14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Сотрудник
26 мар 2010 в 19:25

я же говорил прорвемся! Ирина-респект!

Фото пользователя
26 мар 2010 в 20:24

ПОНАБЕРУТ В СЛЕДОВАТЕЛИ И ПРОКУРАТУРУ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ, ВОТ И НЕ МОГУТ ДЕЛА РАССЛЕДОВАТЬ, А НОРМАЛЬНЫХ УВОЛЬНЯЮТ, А АДВОКАТ ПОЛЬЗУЕТСЯ ОШИБКАМИ, МОЛОДЕЦ ЧЕСТНО ДЕНЬГИ ОТРАБОТАЛ. Накажут только следователя.

глас
26 мар 2010 в 20:28

Куда прорветесь вы с Ириной? Обманули дольщиков, обманули тех, кто на вас работал!!! Совесть-то у вас есть??? А совесть- это Бог.

М даа
26 мар 2010 в 20:46

Все продается и все покупается

26 мар 2010 в 21:13

так и думал, что отмажется

Аноним
26 мар 2010 в 21:26

Как обычно, есть деньги ты на высоте.

гоц
26 мар 2010 в 21:38

Кого судить ,здесь что-то нето. тогда нужно пол россии.держись леонид!мы простые люди с тобой.

дольщик
26 мар 2010 в 22:21

вот те раз! обчистил людей- и невиновен. сколько же пропатили, чтобы замять дело??? в который раз убеждаюсь- нет справедливости на свете, а именно в нашем государстве. у кого деньги- тот и правит.

привет
26 мар 2010 в 23:05

"следователь не составил рапорт об обнаружении признаков преступления" Это просто прикол какой то, а кто людям бабки вернет. купленый следователь или купленый суд.

Гость
26 мар 2010 в 23:07

Сколько стоит приостановка такого дела?

Работаю в Массиве
26 мар 2010 в 23:19

Птицы-дятлы летят
Где-то клетки их ждут
Но не грусно уж мне
(Народное массивовское хокку)

Альберт
26 мар 2010 в 23:30

Полная дисквалификация наших правоохранительных орнанов.
Прсто позор! Нет ни какой заинтересованности в защите граждан.

Бабушка Эсфирь
27 мар 2010 в 00:58

Давайте еще выдадим Берковичу талоны на усиленное питание!

Иван
27 мар 2010 в 03:20

Адвокат МОЛОДЕЦ

Chaser.
27 мар 2010 в 08:58

Сотрудник. Не прорветесь. Постановление отменено исключительно по формальным основаниям, что в очередной раз показывает уровень правовой грамотности лиц, пытающихся осуществлять уголовное преследование по "экономическим" статьям уголовного закона. Пока что Вашим патронам повезло. Но только пока, ибо, со второй или третьей попытки все-равно возбудят, и надеюсь, доведут до обвинительного приговора.

Andrey
27 мар 2010 в 09:10

ндааа... и сколько заплатили, интересно?

покупатель
27 мар 2010 в 09:50

как же вернуть деньги которые эти люди присвоили? только через суд,считаю уголовное дело рано прекращать

Cатана
27 мар 2010 в 10:01

welcome! всем "участникам".
я жду и записываю.

Интересуюсь
27 мар 2010 в 10:35

Получается, что если следовать букве закона, то наши следственные и судебные органы НЕ СПОСОБНЫ ГРАМОТНО оформить документы? Гнать таких поганой метлой.

27 мар 2010 в 10:40

следователь возбудит новое уголовное дело, устранив нарушения. Так что, господа предприниматели 17-й год близок.......

Дёс
27 мар 2010 в 11:17

Скрынник,Беркович,законы писаны для малого и среднего класса.Это мы будем сидеть в тюрьме за палку колбасы и стакан семачек.

арм
27 мар 2010 в 12:04

с Берковичем поступили несправедливо.Утопающему нужно помогать, а нетопить его.Леонид Александрович я и мое окружение, а это 40 с лишним человек за ВАС.

Алекс
27 мар 2010 в 12:28

адвокатик молодец, отработал гонорар. вторая древняя профессия однако ж. ......... государство!!!

27 мар 2010 в 19:34

давайте обсудим повышение тарифов жкх.получил квитанцию-обалдел.зачем мы такую думу выбирали,которая готова ободрать народ до трусов.в период кризиса,когда людям и так тяжко-такие постановления.монополистам от жкх и их женам денег на бентли и дома во франции не хватает?или они стали лучше работать?

Глас
27 мар 2010 в 19:06

Беркович и мадам Бессонова хорошо все придумали. А где же наше государство, законы которого нарушены? Почему простые граждане остались без своих кровно заработанных денег (их вместе с дольщиками будет человек 400)???

27 мар 2010 в 21:32

Пусть не радуется, напишем новое заявление, состав преступления имеется-он видете ли (его слова)потратил наши деньги на развитие инфраструктуры в Чурилово и на покупку земли не только для нашего дома, хотя по закону 214, он не имел право расходовать наши средства ни на что кроме строительства нашего дома. По любому будет сидеть.

27 мар 2010 в 21:52

Глупо было бы ожидать другого (справедливого) решения.

ВДВ
27 мар 2010 в 23:36

Партия же сказала, что низзя садить за экономические "проступки"! Все суды приняли это как догму, сплошной одобрямс. Теперь вмененную статью, можно смело квалифицировать как "мелкое", и можно закрывать дело. Тем паче, что адвокат все за всех решил, к обоюдному удовлетворению и суда, и обвиняемых.

Добрый день! Да, действительно есть фактические нарушеня в работе следователя, потому-что следователю сказали, что нужно возбудить!!!
Теперь к комментарию: Ущерб собственнику или иному владельцу имущества с использованием обмана или злоупотребления доверием может быть причинен путем уклонения от уплаты различных законных платежей, незаконной эксплуатации в личных целях имущества, вверенного по работе, безбилетного провоза за вознаграждение пассажиров или грузов проводниками и т.п.

Не думаю, что Беркович снял со счетов деньги "дольщиков" и получал с этого доходы, хотелось-бы версию прокуратуры услышать!? Данная уголовная статья "рассыпется" в 95% возбуждаемых делах.

&&&
28 мар 2010 в 10:51

А почему же тогда и честным строителям не помочь? Отменить все платежи за землю за подключение к сетям, хотя бы на время, у них тоже есть дольщики...

maxim
28 мар 2010 в 22:09

пора и за экономические "проступки" карать по всей строгости. тем более что дано указание "казнить всех".

вопрос
29 мар 2010 в 14:08

Если следователь все время чего-то недооформляет, то он и его начальство несут ответственность за брак в работе?

Всем
1 апр 2010 в 12:16

02.04.2010 года в 10:00 состоится митинг напротив Арбитражного суда. Всех кто пострадал от деятельности Берковичей просим быть.

Ответ на вопрос
8 июл 2010 в 22:01

Если следователь чего-то недооформляет, то это значит начальство моргнуло. И оно исправит данную ошибку. А вот если не исправит (не увидит, забудет), то на это прокурор надзирающий есть. А вот если и прокурор не увидит, то суд при рассмотрении дела сможет следователю помочь (если конечно захочет, да Андреич?) Ну а вот если суд не захочет то зад надерут следователю, его начальнику и прокурору. Аааа!! Забыл - еще ведь Областной суд есть, туда прокурор представление напишет, где укажет, что судья надравший им (см. выше) попу сам дурак. И вот уже (с придыханием это надо говорить) ОБЛАСТНОЙ СУД (самый пресамый справедливый) уже всем и скажет кому драть зад, а кому нет. И всем наплевать, кроме того кому зад надрали - ЕГО В ЗАПЛАТЕ УРЕЗАЮТ, а это извините деньги! ЛИЧНЫЕ! Вот по этому принципу все и работают. Да, Андреич?? Справедливый ты наш?

Ответ на вопрос
8 июл 2010 в 22:04

Забыл - адвокат, который вытащил все это на свет ду...к. Надо было копии снять, заверить их держать эту бомбу за пазухой. Нафига было рассказывать про все это сразу? Сейчас все исправят, ошибку допустил адвокат. ГРУБЕЙШУЮ. Да Андреич?? ЧАЗЕРА чего-то не видно, он тоже большой поборник пИсаной законности.