23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

30 мар 2010 в 11:34

а вот таких публично казнить надо

Попал
30 мар 2010 в 11:37

Тяжело будет ему в местах лишения свободы...и поделом!

30 мар 2010 в 12:14

Пусть сидит все 20 лет. Выйдет отдохнувшим.

мать
30 мар 2010 в 13:13

если виновен - долгая и мучительная смерть ему!

Ольга
30 мар 2010 в 14:06

Отрубить орудие преступления.

Надежда
30 мар 2010 в 14:25

Казнить таких надо, по другому не как не скажишь

Миледи
30 мар 2010 в 14:53

Куда матери то смотрят, оставляя своих детей с такими ...!?

RRR
30 мар 2010 в 15:33

Как таких Землю носит((((... Надеюсь суд вынесет ему приговор... Вот там-то ему "поотрывают" N-нное место...

Ольга
30 мар 2010 в 16:38

Не верю, что дочка пожаловалась только сейчас!!! Ни один ребенок не сможет молчать больше года и спокойно общаться с таким человеком. Да и последствия изнасилования у детей сразу видно, если за детьми следят. Кровотечение не избежно. Мать должна была это знать, только сейчас подала заявление, а до этого скрывала!!!

василий
30 мар 2010 в 18:16

предлагаю другое-в городе создать зоопарк из таких вот животных пожизненно,причем чтоб клетки на открытом воздухе были.

Detected
30 мар 2010 в 21:24

Не так давно нам радостно отрапортовали, Что Конституционный Суд РФ продлил мораторий на смертную казнь. Радуется Европа, одобрительно похлопывают по плечу правозащитнички всяких мастей, а у нас продолжаются глумления над святая святых - детьми, взрывают людей в вагонах метро. 90% народа России за введения высшей меры наказания за тяжелейшие преступления или хотя бы за проведение референдума, который покажет истинное отношение к этому. Страшно, горько и обидно!!!

ТТТ
30 мар 2010 в 23:18

Зря вы так пишете! Во-первых насильственные действия бывают разные! И, возможно, вы не то себе представляете! Во-вторых дети тоже могут молчать, я сама молчала долго о своих братьях, к сожалению был такой прецедент, а когда рассказала матери, она меня отругала и я ваще замолчала надолго, но это не забывается! Отцу я рассказала об этом уже будучи замужем и он, конечно был на моей стороне... А лет мне было тоже 5-6 отсилы...

31 мар 2010 в 08:26

о совершенных осенью 2008 года, в ноябре и декабре 2009 года насильственных действиях в отношении пятилетней дочери сообщила в правоохранительные органы мать девочки.
Это разве мать????? дочку пятилетнию много раз насиловали, а она не замечала все это время??? держалась за мужика или как? а когда ее бросили решила подать в суд? отомстить, год терпела насилие над дочкой, а тут на тебе......
таких мамаш надо тоже кастрировать!

Kehd
22 апр 2010 в 23:41

Возможно правохранительные органы в этом деле и разбируться, но вот странное совпадение мать девочки заявляет о случившемся в тот момент, когда начинается делешь дома родствеников, не странное ли совпадение и кто в тех же органах провопорядка этим заинтерисовался?

16 июн 2010 в 00:12

Господи женщины, неужели вы так боитесь остаться одни, что лиж бы с кем то, только бы не одна. Конечно она все знала, это не первый случай на практике нашей области, а психика девочки уже поломана, они потом мужчин нормально не воспринимают, и становятся либо наркоманками, либо девушками легкого поведения. Кастрацию надо для таких ввести.

друг
31 авг 2010 в 21:55

подстава это люди

Загрузка...