3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

8 апр 2010 в 13:45

Естественно исполняет.И будет исполнять до момента его замены.Как же еще.А то что он не знает-так никто наверху и не обязан перед ним отчитываться.

предприниматель
8 апр 2010 в 14:09

Ну вот как.Теперь будут разборки.Много народу зацепит.Удачи Вам новый руководитель области.

Алекс
8 апр 2010 в 14:12

Так и надо, а то в Челябинске по 02 милицию не вызовешь.

ОТВЕТИТЬ
Driver X
8 апр 2010 в 14:30

А всполошиться есть от чего. Если новый придет, то, чтобы показать работу, и Новикова достанет, и Крюкова особо прикрывать не будет. А сколько еще неизвестных широкой публике "героев" от милиции есть. Страааашно

Охранник
8 апр 2010 в 15:01

А нам то какая разница.

Бесполезно....
8 апр 2010 в 15:14

Без системный реформы органов все перестановки не приведут к желаемому результату! Хоть всю колоду перетасуйте! В 1986 году в здании ГУВД находилось 3 структуры: УВД, Облпрокуратура и КГБ и в УВД был один генерал на всю область. А сейчас - в этом здании кабинетов не хватает для сотрудников ГУВД (еще один корпус пристроили) и генералов под десяток набирается. И что толку?

ОТВЕТИТЬ
ннннн
8 апр 2010 в 16:03

Нужно еще поменять, например прокуратуру, судей и т.д...

ОТВЕТИТЬ
irbis
8 апр 2010 в 16:37

ВСЕ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ !!!

Георгич
8 апр 2010 в 16:37

Осторожнее! Милиция "взбудоражена"!

Сергей
8 апр 2010 в 16:38

Правильно. Менять этого начальника. ГИБДДэшники только поборами занимаются ,милицию где надо днем с огнем не найдешь. По тел. 02 недозвонишься, а про тел. доверия ГИБДД вообще лучше промолчать(одни нехорошие слова в голову приходят). Это радует, так как и я отчасти приложил к этому руку. Написал жалобу в ген. прокуратуру РФ о произволе в Областном ГИБДД, Судах и нашей прокуратуре. Не удивлюсь, если скоро поменяют и Ген. прокурора области и Председателя обл. суда.

ОТВЕТИТЬ
Кстати
8 апр 2010 в 16:38

Да, некоторые менты сейчас хвосты-то поприжмут.
Как бы они своих не защищали - сутки ненормированные, зарплата маленькая,командировки в горячие точки - тяжело... А кому сейчас легко.
Надо, надо порводить ротацию. И делать это намного чаще, чем по следам милицейски преступлений ( не буду повторять какие -они всем известны из Интернета и СМИ)

ОТВЕТИТЬ
просто шел мимо
8 апр 2010 в 16:47

ай, молодца, свердловчане! все таки они своего когда-нить добьются - будет нам Уральская область! Заветы Росселя - в жизнь!

Маруся
8 апр 2010 в 17:04

"Взбудоражена милиция" - Ей богу как улей! Своя жизнь в этом королевстве...

Витя
8 апр 2010 в 17:45

Идите работать в милицию умники 12 тыс в месяц + семья - нет квартиры! Защищайте!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 апр 2010 в 19:24

Витя, дорогой,что-то много желающих, без квартиры, ещё и семью содержать, парни перенапряглись сильно, -пора поубавить, или с оружием отстаивайте свои права.

8 апр 2010 в 19:52

Вот смотрите какое дело. Есть законы, есть системы, призванные эти законы исполнять. Так эти системы не работают в том направлении, каком должны и 95% людей. Людей не надо тасовать, а то получится как в басне Крылова, а МЕНЯТЬ, и ставить им другие условия труда, оплаты, мотивации. Кстати, чем больше МЫ злимся и кричим о своем ОБОСНОВАННОМ недовольстве, тем лучше НАС слышно. Может пора встать и выпрямить спины???

И не надо пенять на законы, сначала их надо заставить работать - плохими, а там виднее будет, что исправить надо!

жаждущий справедливости
9 апр 2010 в 01:30

Надеюсь, что со сменой генерала сменят и некоторых его заместителей. которые не выполняют свои обязанности, а просиживают стулья.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 апр 2010 в 11:07

Всё закономерно : ушел губернатор, уходит и генерал

наталья
9 апр 2010 в 12:26

Ничего не поменяется, потому что не меняется главное руководство, которое и расплодило такой гос. аппарат для того, чтобы можно было пресекать в народе любые волнения и недовольства.

ОТВЕТИТЬ