Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Златоусте мать пыталась убить своих дочерей и себя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
14 апр 2010 в 13:28

Её можно понять, спасение утопающего - дело рук самого утопающего, помощь от государства только на словах, на собственном опыте знаю. Поддежрка, когда у тебя на руках маленький ребенок, может быть только от близких людей, а если их нет рядом, практически не выжить.

Нейтрал
14 апр 2010 в 13:39

Сейчас начнется. Как надо было и каким способом уходить из жизни. Что таких надо: Кастрировать, отбирать детей, ссылать в сылку... давайте ребята с предложения у Вас их много! В миллионом городе в коментариях и статьях сквозит ненависть к окружающим. Нет ни малейшего желания понять окружающих. Я не знаю эту женщину. Но она родилась, ходила в садик, школу, любила мечтала иметь семью, жить счастливо и красиво. Где то, что то, произошло и в городе где проживает 300 000 жителей нинашлось ни одной родной души, кто бы помог остановил. Я как то писал, что в 2000 году в РФ 24-26 тысяч самоубийств, в 2009 году 66 тысяч наверное это проблема! Почему люди уходят от сегодняшней счастливой развеселой жизни? Little brunette - а тебе когда будет плохо напиши мне. Дам совет как тебе поступить (Таким вот пожизненное...а алкашкам принудительная стерилизация...бепредел)

вопрос
14 апр 2010 в 13:42

В голове не укладывается.
Кто то лечится годами не может иметь детей, а кто-то лишает жизни. Можно осветить причины зверства, мало верится в психическую неуравновешенность. Кажется год назад подобный случай был в Челябинске (мать не могла устроиться на работу)

Ляля
14 апр 2010 в 13:46

Нет сначала нарожают кучу, не думая о том на что жить будут, потом режут как курят. офигели совсем! Какой фонд? Стерилизация алкоголиков и наркоманов. Еще фонда для них не хватало.

Виталий
14 апр 2010 в 14:22

Елене, Нейтралу и пр. Что бы в жизни не произошло, как бы трудно не складывалась жизнь - в любом случае НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ своих детей. Животные так не поступают. Отдай в детский дом, подкинь кому нибудь, делай хоть что, но НЕ убивай детей, В 30-е годы - в голодомор, в военные и послевоенные годы не убивали детей, а из последних сил растили на одной картошке, крапиве и т.д. Люди одумайтесь, что же Вы делаете.

СТЕБ
14 апр 2010 в 14:35

Подумаешь в России детей мать зарезала...
Вон в Америке Хансена Джастина Артема в самолет одного посадили - вот это УЖАС! У же неделю по новостям пугают.

Лойе
14 апр 2010 в 17:14

Есть вещи, которые оправданию не подлежат. Страшно за будующее сознание общества, если это приходится кому-то объяснять. Но и осуждать смысла не вижу: человека и его ситуацию это не изменит, итак останется то страшное, что привело её к этому шагу - страшнее не придумаешь... Детишкам дай Бог и искусство врачей, жизни и здоровья....и нормальной семьи в будующем.

Лиза
14 апр 2010 в 19:00

С волками жить, надо по волчьим повадкам. Женщина не надеялась прокормить детей. Не факт что она пьяница и наркоманка, то что ума не было, когда заводила этих детей так это не вина её. (пол страны дураков, а другая половина их использует)

иван
14 апр 2010 в 22:45

НЕ бывает безвыходной ситуации!А тем более когда у тебя дети!Завел детей, ВСЕ ты себе не принадлежишь, теперь ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА НИХ!И каждый твой шаг, дело ДОЛЖНО совершаться с оглядкой на них!

Проходящий мимо
15 апр 2010 в 09:57

В жизни всякое бывает, разместите координаты, куда можно ей помочь.Надо не ругать, а по внимательнее быть к окружающим.Если власти не могут, или не хотят помогать, тогда должны люди. Мы же все с Вами люди, а не звери.Вот только недавно умолкла шумиха по поводу убиства матерью своих детей и самоубийства, которое произошло на Северо Западе.Думаю каждая женщина, которая осталась одна, с детьми на руках в наше то жестокое время, испытывает большие трудности.Давайте не будем осуждать, а посмотрим на себя. Как часто Мы проходим мимо когда кому то требуется помощь?!

4444
17 апр 2010 в 09:31

Мать поколечившая своих детей отпустили на свободу под честное слово бабушки? Родственники со стороны папы преживают за состояние детей,что она придёт к ребёнку в больницу!!! Помогите что можно с этим сделать???