Город Ранее судимому убийце челябинского милиционера дали десять лет

Ранее судимому убийце челябинского милиционера дали десять лет

24-летний житель Металлургического района Сергей Ефремов приговорен к десяти годам заключения в колонии строгого режима за убийство сыщика городского УВД. Трагедия произошла 30 января в ходе ссоры между стражем порядка и ранее судимым мужчиной.

Как сообщает следственное управление СКП РФ по Челябинской области, 30 января 2010 года в одном из домов района между сотрудником уголовного розыска УВД Челябинска и Ефремовым на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошла ссора и обоюдная драка, после которой рецидивист, взяв в квартире нож, вернулся на лестничную площадку и нанес стражу порядка удар в живот. Сотрудника УВД доставили в ГКБ №6, но медики спасти его не смогли. Отметим, что милиционер не находился на момент трагедии при исполнении служебных обязанностей.

Сергею Ефремову было предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). С 2003 по 2008 год он уже отбывал наказание за имущественное преступление. После освобождения жил в Челябинске без прописки, нигде не работал, злоупотреблял спиртным.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления