ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

27 апр 2010 в 18:30

Извините,конечно!Но лично я не считаю,что мио требования неадекватные и завышенные!!!..Все требуют опыт и возраст 20-25 лет!!Интересное дело!! Спрашивается зачем я 5 лет пахала в институте на свои знания,когда теперь они никому не нужны!! У меня отличные знания, есть кое-какие навыки, я в меру амбициозна и действительно считаю, что при желании можно научится всякой работе!! НО!! Меня никуда не берут!!Опыта-то официального нет!!!Кому я такая умная нужна? И что делать!!!...При всем при том,когда приходишь на собеседование, над тобой изгаляются как умеют,а выслушав и оценив все твои знания отправляют восвояси с формулировкой:"вот будет опыт приходите"!А то что я за 2 недели могу все усвоииь и нормально работать никому не интересно!!!
И кстати, не всем нужно 20!Большинство выпускников вполне адекватны и согласны для начала на 10 тысяч! А что касается зарабатывать себе денег усердием и напором,то, знаете, я никогда не пойду на сдельную оплату труда!!В наше нестабильное время сегодня есть кусочек хлеба,а завтра ни кто не купил у тебя ничего и сиди голодный, как говорится! Может кого-то и устраивает, у кого есть сбережения или альтернативный доход,но когда каждый месяц надо платить за квартиру и кушать тоже хочется каждый день, сидеть на одних только процентах от продаж никаких нервов не хватит!!!
Удачи в вашем бизнесе,товарищи работодатели,берущие на работу по знакомству!И не важно что они халявщики и всю жизнь просидели на родительских плечах!!!

ОТВЕТИТЬ
надежда
27 апр 2010 в 18:54

Столкнулась с проблемой поиска работы, посетив приличное количество собеседований, успела поработать в нескольких организациях,но не проработала на них более недели, пришла к выводу, что работодателям не нужен адекватный работник, а нужен ЗОМБИРОВАННЫЙ РАБ, без мнения и личной жизни, который должен твердить все рабочее время только одни и теже с восхищением заученные фразы. Я считаю так, если работодатель на самом деле так хорош, создает условия, платит ОБЕЩЕННУЮ зарплату человек сам будет стараться работать на высоком уровне и нужные фразы найдет.

ОТВЕТИТЬ
Olga
27 апр 2010 в 19:56

Да,работодатели заметно завышают требования.А на заводы простым смертным не попасть,только родственникам и знакомым уже работающих.Никогда не искала работу больше двух недель,теперь уже два месяца мучаюсь.Опыта много,но это не кому не интересно.Всем нужно высшее образование,автомобиль,опыт и т.п.А где это взять,если вы господа работадатели не хотите брать на себя обязательства ТК РФ(оплата сессии заочника),обучить,взять на первое время без автомобиля(пешего ТП).Получается так,если у тебя есть желание работать,ты не подходишь работадателю,а если тебя не устраивают условия работы,то работадатель с удовольствием тебя возьмет,но на зарплату не более 5000.

ОТВЕТИТЬ
сТРОЙКОМУ
27 апр 2010 в 19:58

Цитата с форума:
http://74.ru/forum/theme.php?id=382103&p=2
Стройком, Каслинская,5
1. Названий фирм может быть какое угодно , т.к. юридически это разные ооо, но директора одни и те же, и работают всегда на эту фирму(Стройком, Каслинская,5)
2. Незаконное увольнение, при этом не выплачена з/п (уже как 2 года)

Анна
27 апр 2010 в 20:03

Я тоже столкнулась с проблемой поиска работы! Посетила приличное количество собеседований, при этом работаю пока по специальности, но из-за задержки зарплаты пришлось вновь кинутся на поиски интересного и стабильного места работы!Взаимно прихожу к мнению, что работодателям не нужен адекватный работник, а нужен РАБ, во всех смыслах этого слова.
На примере: Тут сходила на собеседование в одну фирму, вроде все ОК, но потом пришла - когда дела у бывшего работника принимать - узнала всю поднаготную - ничего на самом деле нет (ни базы Гаранта, ни Консультанта, ни 1С - обновленной), задержка зарплаты, вместо 2 помощников - 1 человек, который тоже увольняется - а фирм куча, вести черт ногу сломит (договоров на многие сделки просто не существует)- короче вот, как оно на самом деле бывает, думаем, что где-то по-другому - лучше, а оказывается еще хлеще!
Я считаю, что работодатель, для процветания своей организации, обязан создать условия для стабильной и качественной работы, и платить достойную зарплату, тогда работник будет и "душу вкладывать" в свою работу!

ОТВЕТИТЬ
Автор сообщения
27 апр 2010 в 23:52

У нас сейчас прожиточный минимум 5144 рублей. Вот и думайте! Какая должна быть у человека зарплата!? Зарплата должна быть как минимум! оклад 12000 рублей! что у врача что у учителя что у менеджера что у уборщицы. это в челябинске!!! в мегаполисе! я не говорю про другие города. про москву вобще молчу. Поэтому, сначала обеспечьте стабильную достойную зарплату своему работнику, а потом уже выдвигайте заоблачные требования. Если вы умный предприниматель, а не шалтай болтай, Первым делом вы должны понимать, что человек тратит своё драгоценное время, свои силы и энергию на ваш бизнес. Поэтому, для того чтобы человек работал хорошо эффективно и с желанием, следует обеспечить ему достойный оклад. а не обещания о кокосовых островах. А если не хотите, Уважаемые Работодатели, тогда и не ждите ничего хорошего для вашего бизнеса. А когда платят зарплату 5000 рублей это действительно смех! 5000 рублей! это когда было то ещё!? в каком году было!? в 99!?!?

ОТВЕТИТЬ
bad professional
28 апр 2010 в 00:34

Известная присказка: экономистов полно, а квалифицированных экономистов нет. А экономист с красным дипломом - это квалифицированный экономист или нет? Почему даже экономистам с красным дипломом не предлагают работу после окончания ВУЗа? Почему государство потратило деньги на его обучение, а он невостребован и вынужден идти куда угодно, только не работать по специальности. Потому что какая-то "умная и образованная" менеджер по персоналу ему заявлет, что без опыта работы ты никому не нужен. Она с дипломом психолога сидит и разгребает эти кучи резюме, а умного человека рассмотреть не может и не хочет. И не надо тут кидаться такими заявлениями, что квалифицированных нет. Просто места уже заняты работничками или вообще без образования или блатными. А это сплошь и рядом на крупных предприятиях. В частных фирмах этого меньше, но требования еще круче. И амбиции работодателей совсем не соответвуют предлагаемой ими зарплате и эффективности их деятельности. По сути в этих частных фирмах высшее образование совсем не требуется. И умный человек там отупеет от такой деятельности.
И дошло до того, что на 1 рабочее место экономиста претендует 200 человек. А по моим данным на одну вакансию бухгалтера приходит 80 резюме в день.
И эти претенденты дерутся за эти рабочие места за 12000 рублей в месяц, Смешно же, смешно. При этом менеджеру по продажам нужно иметь только автомобиль и иметь некоторые личные качества. А бухгалтеру в обязательном порядке нужно
знать кучу нормативных документов и 5-6 программ . И все это еще обязательно с определенной отраслевой спецификой. Да все бы хорошо, это все действительно нужные знания. Но если бы это еще и где-то ценилось. А то из-за того, как сейчас перенасыщен рынок бухгалтеров, профессия совершенно обесценилась.
Сколько я наблюдаю за вакансиями на этом сайте, вакансии некоторых фирм повторяются из месяца в месяц, из года в год. Текучка постоянная, требования все жстче, а зарплата то не меняется совершенно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2010 в 00:37

Я в настоящее время человек ищущий работу и часто просмотриваю различные сайты с вакансиями и вижу, что требования у работодателей к кандидатам завышенные(возраст 20-25 лет, в/о, опыт работы. И как это все совместить, если студентов неохотно берут на работу, откуда опыт то брать?!), зато з/п указывают смешную и мало того, она реально еще оказывается черно - белой. Но сегодня, случайно, увидела вакансию, которая меня просто возмутила Требования:опыт работы обязателен, семейное положение не имеет значения, если есть дети в возрасте до 10 лет просьба не беспокоить!!!! Это вообще нормально?!!!!!! Да женщина потеряет свою квалификацию за 10 то лет, особенно если профессия "скоропортящаяся" (юрист, бухгалтер и др.) !!!

bad professional
28 апр 2010 в 00:38

А руководство страны говорит, что производительность труда низкая, что хороших специалистов нет. Пусть они оглянутся по сторонам и посмотрят, сколько специалистов с красными дипломами невостребованы и сколько вообще у них в стране специалистов -экономистов. Да у нас скоро каждый за прилавком будет с дипломом экономиста. Сколько еще ВУЗы будут зарабатывать? Им уже давно пора прикрыть эту лавочку и запретить выпускать такое количество экономистов и юристов.
Господа деканы в день открытытых дверей заявляют, что все выпускники смогут найти себе работу и эти специальности востребованы. и что уже на 3 курсе все находят работу. На самом деле даже на практику не берут. Выпускники Хорошо
если эти знания пригодятся в частном бизнесе. Но не у всех же есть такие способности - открыть свое дело.
И кем могут пойти эти выпускники? Менеджерами по продажам в частные фирмы и риэлторами.
ЮУрГу наплодил невостребованных специальностей, которые даже смешно читать. Открывает везде свои филиалы и люди из деревень получают высшее образование, а потом едут за высокооплачиваемой работой в Челябинск. В сельских поселениях и маленьких городах работы нет вообще. Для примера
продавец там получает 5000 рублей максимум. В Челябинск из области сейчас едут на работу целыми классами.
А какое предприятие за последнее время у нас построено? какие новые рабочие места созданы? Мало того, Челябинск до последнего времени был даже для продажников самым худшим городом-миллионником. Это вам скажет любая федеральная компания.

ОТВЕТИТЬ
практик
28 апр 2010 в 01:03

практика показывает, что большинству работодателей в провинции умные, профессионально компетентные сотрудники не нужны. да в брольшинстве организаций и отобрать таких кандидатов просто не могут по одной причине, что отбором занимаются новоявленные психологи. Москва проанализировав ситуацию с отбором персонала, от психологов в службах персонала начала избавляться. В провинции же обратная тенденция - они расцветают как подснежники...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2010 в 02:20

А я столкнулась с самыми смешными доводами к увольнению за всю мою молодую жизнь. Прекрасно себе работала в одной грузовой компании, филиал которой открыли в июне 2009, когда я, собственно, туда и пришла. Спустя 10 мес. работы мне заявили, что я собираюсь в декрет! Удивительно узнавать об этом от зама директора :)) Собственно это и стало "веской" причиной для увольнения. Я же ни в какой декрет даже и не думала идти! Могли бы что-то повесомее придумать. Вот такой моразм бывает и в серьезных компаниях. Самое ужасное, что таким людям ничего не можешь ответить в замен. Раз ты никто, без блата, поработала, оргнизовала работу с основания филиала, и вали. ((

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2010 в 09:18

Лукавят работодатели, ох лукавят! Нет у них четкой системы подбора и выбора персонала. Требование почти всегда одно: паши больше, говори меньше, бери зарплату какую дают. Говоря об опыте, могу сказать, что к специалистам, получившим заочное образование, отношение не лучше, чем к вчерашним выпускникам. А ведь человек и работал,и учился. 2 в 1!. А на собеседованиях-"уровень теоретических знаний слабый..."

зайка
28 апр 2010 в 09:24

все места давно расписаны, для своих "блатных", возьмите Уралсвязьинформ, ведь там каждый 2-ой сидит родственник или брат человека из администрации и чем занимается? - семячки плюет, а з.пл как минимум 30 тыс.р. Возьмем Челябэнерго, где вы видели чтоб туда людей с улицы принимали, все по блату, у меня знакомая лет 15 улицы подметала, а теперь вот там профсоюзом командует... Железная дорога, туда вообще все пути закрыты, а что самое интересное НИГДЕ нет вакансий данных предприятий, но все мы человеки и у нас случаются всякие беды, волею судеб приходится освобождать места, и на них приходят такие же блатные которые сидят только для галочки.Так что лишний раз убеждаешься в том что БЛАТ великая сила

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2010 в 09:25

В общем, что хотели, то и получили. Перекос рынка труда, потогонная система эксплуатации рабочей силы за копеечное вознаграждение, все это, реалии капитализма в России. У нас страна особенная, со своим понятием трудовых отношений. Весь мировой опыт в сфере правовых норм отдыхает. Работодателю сегодня нужен не просто работник, а этакий сверхчеловек, готовый за "минималку" делать всю мыслимую работу на предприятии. Как пример, одно из объявлений о вакансии: "Требуется сантехник-сварщик-электрик, с умением монтажа подвесных потолков, стеновых панелей и др. Зарплата от 6 тысяч. Без вредных привычек. До 30 лет. С личным л/а.". Желающие есть?

28 апр 2010 в 09:29

Выпускники ожидают высоких зарплат - естественно - нам жилье надо снимать. Эту проблему никто не решает. Программами по получению жилья молодыми семьями почти невозможно воспользоваться.
А сейчас мы приходим устраиваться на работу и получаем отказ - потому что у нас "опыта работы нет". А 5 лет обучения? Практики в конце концов? Получается у нас бесполезное образование?
Центр занятости работает выпускниками только после получения диплома, а пока мы считаемся трудоустроенными. Не все могут ждать этого времени и не всем родители могут помочь (в большинстве случаев из-за того же кризиса). Получишь диплом - тебя тут же выселят из общежития, а жилье снимать не на что. Хоть волком вой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 апр 2010 в 10:10

У меня опыт 11 лет и поначалу всех все очень даже устраивает, но потом начинается: "Ой, а ведь у Вас 2 детей (при том, что мне 30 лет), а ведь Вы тогда не сможете оставаться после работы и т.д. Я просто в щоке от нынешних требований работодателей. Они предлагают з/п 12-14 тысяч и хотят чтобы люди работали более 9 часов, ко всему прочему сразу оговаривают о том, что "работать придется в режиме нонстоп" и человек должен быть стрессоустойчив. Что происходит? Я готова работать сверхурочно, но чтобы это не входило в привычку. И еще, когда же нам тогда заниматься своей любимой семьей?

ОТВЕТИТЬ
ДМТ
28 апр 2010 в 10:21

В данной статье прослеживается, что выполняй работу за 6,0 тыс.руб которая тянет на 60,0 тыс.руб и НЕ ВЯКАЙ !
Только у нас в сране богатые стали богаче в разы и не чего не потеряли.
На сегодняшний день собственникам бизнеса выгодна ситуация сложившаяся на рынке труда, ВСЁ СПИСЫВАЕТСЯ НА КРИЗИС, т.е. работник должен выполнять работу за троих (любая работа привязана к нормам, снипап и т.д.) и со сверхурочными без оплаты, а получать за одного и меньше на треть от ранее зарабатываемых под страхом, что за забором страждующих работы полно.Всё это якобы во благо компании - мол потерпите и в дальнейшем все будет отлично как в плане доходов так и во всем, а на практике всё выжали и в лучшем случае сократят, в худшем найдут предлог и предложат "по собственному" мол зачем т. книжку портить. Дальше берут новичков на испытательный с малым окладом, по истечении срока говорят не подошел потом следующий и т.д.- очень выгодная позиция.
И ещё!!!, у ведущего менеджера по кадрам который ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЯ В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА з/плата в разы превышает з/плату работяги "с напильником".
Хоть кто нибудь из вас господа кадровики пытался пойти "к станку"????? НЕЕЕЕ!! - лучше в кресле рассуждать о высоких материях про мотивации и новые склады мышления и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
28 апр 2010 в 10:43

Вот как наша власть, с ее враньем, встала нараскоряку! Кризис то вроде и кончился, по крайней мере на каждом углу кричат об этом, а безработица только ростет, и денег бы надо попросить у центра на нее, так нет же ее, сами же и вынуждены были отрапортовать, что кризис то кончился. Замкнутый круг!
А насчет производительности труда уже оскомину набили, типа мы работаем не производительно, а как работать производительно, скажите мне, копая траншею лопатой? Купите трактор господа предприниматели-работодатели (раскошельтесь) пригласите тракториста или выучите своего (опять раскошельтесь) ЗП положите достойную, чтоб пришел не пьяница, тогда и будет повышение производительность труда повышаться в десятки раз, ан нет мы народа с лопатами наберес с Зп в 5 тыс., а потом будем на производительность труда кивать. Про траншею образно. Сравните труд на западе и наш, отчего у них такая производительность? Все молчим, недоговариваем!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
28 апр 2010 в 10:47

В России же такого нет ни на одном предприятии поэтому мы постоянног в ж... по вине топ-менеджмента из-за их самодурства и желания как бы побольше сэкономить навешав на работника побольше (но у работника не 20 голов и 40 рук, он за 8 часов всего не успеет, того, что ему навешали), пытаясь сэкономить, но в результате закономерно работник выполняет всю свою работу медленнее и предприятие соответственно не экономит, а несёт убытки.
Поэтому с таким топ-менджментом и стаким подходом, мы даже с супер золотыми работниками будем в ж..., поскольку сам топ менеджмент - работники низкосортные, да и если и высокосортные, то собственники им не дают всё правильно настроить, поскольку собственники тоже низкого сорта в России. За границей собственники так же всё понимают и система отстроена как часы.
А в России мы имее то,что имеем, и серые и чёрные и разноцветные зарплаты, и белые, но маленькие зарплаты, неоплаты сверхурочных, неправильные увольнения, урезания зарплат, приняв нас на работу, вы пытаетесь нас экспулатировать не оплачивая обещанное и отработанное нами, т.е. уже наше, т.е. вы воруете наше, не предоставляя нам безопасных условий труда и нормального режима отдыха вы воруете так же и наше здоровье, вы косвенно убиваете нас, а нам деваться некуда, поскольку источник существования (лишь существования, не до жиру) нужен каждому.

Россиянин
28 апр 2010 в 10:48

Что бы ставить высокие требования к работникам, нужно отвечать сами высоким требованиям и оплачивать соответственно.
Чего говорить, что на всех российских предприятиях топ-менеджмент не отвечает высоким требованиям.
Вот для примера заграница, на которую все пытаются равняться, но равняться не получается всё равно.
Так вот, за границей каждый рабочий, каждый инженер, занет свои должностные обязанности, он знает, что должен делать в каждую минуту рабочего дня и сколько он чего должен переделать и сколько за всю эту работу он получит оплату, люди не сидят на месте. И это закон. И это знает и начальство этих работников. Если они чуть больше их нагрузят сверхурочно или озадачат дополнительными обязанностями самодурно полагая, что работник управится за то же время, то произойдёт крах. Просто работники не успеют выполнить своих плановых обязанностей, в итоге пойдёт перекос в плане продукции, пойдёт недовыпуск продукции и финансовые потери. Это знает руководство заграничных предприятий, поэтому их работники работают строго по графику и по плану, всё это спроектировано, просчитано и не дай бог руководство навешает на кого то дополнительные обязанности, для этого вводятся дополнительные штатные единицы, весь производственный процесс просчитан. И работники знают, что если они честно и качественно отработали 8 часов и выполнили обязанности, то они точно знают, что получат свою зарплату. Если это будет не так, то большая текучесть кадров, так же скажатся на фирме в сторону убытков. Во всех подобных случаях это будет крах фирмы или она будет существовать постоянно в ж...

Екатерина
28 апр 2010 в 10:56

С точки зрения работодателей-вообще непонятно когда женщинам работать. Заканчиваешь ВУЗ- никому не нужна без опыта, да еще пеняют, молодая замуж выйдешь в декрет пойдешь. Потом не берут если ребенок маленький(на больничный пойдешь) В свое время стоило сказать, что ребенку 3 года -первый вопрос, кто будет с ним на больничном сидеть, или сразу от ворот поворот. Потом ребенок идет в 1-й класс - снова не то - будешь ездить ребенка из школы забирать. А потом дети вырастут, а тебе уже 30-40 лет, а им видите-ли "до 30" подавай! Хотя самый тот возраст, когда и дети не требуют столько времени и опыт уже есть. И еще после этого государство хочет демографию улучшить. Не хотите брать женщин на работу -платите пособия на детей достойные до 18 лет, тогда мы будем дома работать, граждан новых воспитывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2010 в 11:14

20 лет назад вообще не было проблем с работой. Обращайся с улицы в любой отдел кадров - по специальности возьмут! а там - в коллектив вольёшься, "не хочешь - научат, не можешь - заставят". Ну, на особо привлекательные должности, конечно, "своих" брали, но тогда не работал тот, кто не хотел работать вообще. А всё потому, что работали заводы и фабрики, НИИ и лаборатории. А сейчас висит одна полудохлая вакансия с окладом в 5000 р., так уж не знают, какого такого золотого человека ею "осчастливить". Короче, всё дело в количестве рабочих мест, а не "личностных" качествах соискателя.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2010 в 11:20

Сам в поисках работы. Не страшно но не понятно. Приходишь на собеседование и после 10-20 минут разговора понимаешь, работодатель не может обрисовать чётко тебе твой круг обязанностей. Ну это бог с ним. Можно и нужно делать всё что можешь и умеешь. Но! Он так же не может чётко сказать сколько ты будешь получать. Оклад назначают смешной, а основная зарплата из фондов. Начальника, директора...и т.д.Просишь объяснить критерий дележа фондов- невнятное мычание.
Ну и как идти на такую работу? Где гарантия , что просто не будешь обманут? Надеяться на совесть руководителя?
Вот и получается- с одной стороны одни и теже вакансии появляются регулярно на сайте и ....остаются свободными. Не идут туда специалисты. А если и идут - то не устраивают работодателей. С другой стороны попробуй найти действительно работу по специальности и опыту. Очень не просто.
А страдают оба. И работодатель и работник. Не можем понять друг друга. Работодатель боится обещать нормальную ( приемлимую) зарплату. Времена то очень не стабильные. Сегодня есть заказы ( работа), завтра нет. А оклад плати. И уволить человека ( работника) очень трудно. А работнику как быть? Просто верить в честность работодателя ? А если обманут?

Djghjc
28 апр 2010 в 11:28

А что знают о производстве девочки с дипломами психологов и гладкие мальчики, кои занимаются подбором персонала на это самое производство? Кроме того, что кандидат должен быть молод, красив собой, говорлив и умеет заполнить анкету в соответствии с новомодными методиками, которыми психологи запаслись при выпуске из ВУЗа?

ОТВЕТИТЬ
123
28 апр 2010 в 11:29

Думаю завышенные требования выпускников это веяние времени, можно к этому плохо относится или хорошо, но это так. Для того, чтобы найти работу интересную и денежную нужно постараться. Времени может уйти и 6-7 месяцев. Для того, чтобы есть и т.д. на этот период желательно иметь денег на 6 месяцев (это не к выпускникам).

bad professional
28 апр 2010 в 12:08

Ну и напоследок: ура двоечникам и троечникам. Они у нас самые востребованные специалисты. Банками управляют те троечники, которых выучили родители на свои деньги и пропихнули на блатные места. Поэтому никакой поддержки от банков мы никогда не дождемся, благодаря вот таким специалистам. Они не в состоянии ни развивать бизнес, ни выработать стратегию.
Можно продолжать до бесконечности. Дело конечно каждого как выпутываться из этой ситуации. Но вообще проблема настолько системная, что ею давно пора заниматься государству. Да там такие же "профессионалы". Как сказал недавно директор одного лицея для одаренных детей из Москвы: Нашей страной управляют троечники, а одаренные люди уезжают в Америку, потому что своей стране они не нужны.
И взяли эту моду - отсылать резюме. На этой бумажке некоторые красиво все расписывают, а господа психологи им верят, потому что сами ни с какой деятельностью экономической и близко не знакомы. Вот и выбирают по резюме. А если бы везде делали тесты на проф. пригодность, ой я думаю многие эти кандидаты посыпались. Уж я не говорю про эти собеседования. Всю поднаготную им расскажи, все свои планы, желания им выложи, а они оценят, подходишь ты им или нет.

о выпускниках
28 апр 2010 в 14:03

А студенты нынче - это что, все еще "дети", раз работать не могут во время учебы? Или учеба эта так уж много отнимает у них сил и времени (не поверю никогда), что ни на что больше их не остается? неправда это, инфантильность сплошная, видите ли, нет у них опыта к окончанию ВУЗа (т.е. к 25! годам). Взгляните на студентов-медиков: учеба адская, нагрузка колоссальная, куча корпусов и практика в разных концах города - и ничего, кто действительно хочет стать врачом, подрабатывают с 1 курса санитарами, фельдшерами на "скорой", ночами дежурят - соответственно обрастают и опытом, и связями. Переводчики-студенты - как только могут чего-то там "толмачить", уже работают, кто в волонтерских группах, кто на клубнике в Англии, кто еще где - опыта набираются. У меня трудовая была с 15 лет, а еще по договорам и контрактам и чего только не было, даже изданные книги, и все это к окончанию ВУЗа, так что девочки с дипломами (у меня, кстати, тоже красный), может, надо все-таки пенять на себя, что у вас нет опыта?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
28 апр 2010 в 14:17

И вы ещё имеете наглость заявлять, что мы выставляем высокие требования, да гдеж они высоки, мы всего лишь хотим, что б наша зарплата позволяла нам, приобрести жильё, нормально питаться, учиться, растить и обучать детей, что кстатити прописано законом, на который вы плевать хотели. Мы же не запрашиваем у вас зарплату, что бы помимо жилья, питания и воспитания детей вы платили нам так, что бы ещё хватило на дворец в Испании и яхту на Карибах.
Мы реально оцениваем необходимую нам для нормального существования сумму, вы же нас реально кабалите и обворовываете, тупо не понимая сами, что всё равно это аукнется на вас самих.
Кстати о ЧТПЗ, не думайте, что вы белые и пушистые, это к вам тоже относиться в какой-то степени, размер этой степени не знаю, у вас не работал. Просто в России НЕТ пока таких предприятий, которые бы нас не обворовывали и не украли здоровье, их в России в принципе нет, поскольку это не заграница.

ОТВЕТИТЬ
Серп
28 апр 2010 в 14:35

Желаю всем кадровикам оказаться после 35-37 лет на улице, а еще лучше после 40. Вот тогда все про себя узнаете от таких же "высокопрофессиональных" специалистов и про возраст, и про отсутствие опыта, и про повышенные запросы.

28 апр 2010 в 21:08

помню, в конце девяностых-2000 действительно не брали на работу 40-летних людей в коммерческие фирмы. тогда это было вполне объяснимо, в те года 40-летние как личности сформировались в начале 80-х, при совке, им тяжело было пахать менеджерами по продажам. но сейчас 40-летние это вполне активные люди, сформировавшиеся\ уже после краха СССР. их можно вполне брать на работу, но наши новоиспеченные "психологи" в отделах кадров работают по-старинке - им сказали не брать 40-летних и точка!
вспомните оскароносный фильм "Гленгарри Глен Росс (Американцы) 1992", там люди в возрасте! есть и по 60 лет, пашут агентами по недвижимости и очень активно. у нас же что происходит? работают люди в возрасте от 22 до 35 лет (младше и старше нереально найти нормальную работу), остальные идите на 5 тысяч, несмотря на гигантский опыт в продажах...
Идиотизм какой-то...в 35 лет человек наоборот находится в пике своей активности, а нам на покой предлагают...
Прочитал почти все комментарии - почти со всеми согласен на 80-100%. У людей реально наболело! Сам не могу найти работу с зп 50+/-20 т.р. уже полтора года, резюме хорошее, но под 40...

Студент
28 апр 2010 в 23:16

Господа-товарищи! 1 мая администрация Советского района и полит. совет Единой России под своими флагами выводит молодежь, студентов ВУЗов на митинг! Услышим лозунги о труде, востребованности молодежи на рынке труда! Всем флаги в руки!

29 апр 2010 в 00:45

Еще одна проблема низких зарплат осталась "за кадром", это огромная армия приезжих из всех бывших республик СССР. Соседние области, то же вносят свою лепту. Приезжие граждане, в основном сельские жители, готовы трудиться за 3-5 тысяч в месяц и считаются в своей деревне "обеспеченными". Работодателю выгоднее взять на любую работу иногороднего без прописки, платить ему такую зарплату(или не платить, куда он пойдет жаловаться?), за которую житель Челябинска, отягощенный непомерной коммуналкой и ценами в магазинах, даже браться не будет! Вот такая "конкуренция" на рынке труда, а проще - "штрейкбрехерство", и формирует уровень зарплат в городе. Профсоюзы? Так если они где-то еще существуют, находятся на "содержании" владельцев заводов, газет, пароходов, их функции чисто номинальные. Законы о труде не работают, а всех недовольных выстроили в очереди на бирже, в суды. Как грибы после кислотного дождя, расплодились всевозможные "Отделы кадров", "Кадровые агентства", которые предлагают фантастические оклады в 14 тысяч сторожам, вахтерам, за определенную мзду. Таковы реалии. А, то, о чем говорит руководитель раздела «Работа» на 74.ru Юлия Ярмина, не показатель. Посещаемость страниц, это не статистика трудоустроенных внатуре, а видимость "нужности" подобного рессурса, не более того! Работодатели уже сейчас должны понять, что их продукция, произведенная "варягами" за копейки, в конце-концов окажется не конкурентной, и экономия на зарплате для молодых челябинских рабочих сегодня, завтра принесет такие убытки, что нынешний "кризис" покажется вам просто потерей зонтика! Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 апр 2010 в 10:08

Одно нытье соискателей... и зарплата маленькая и требования высоки...Несколько лет назад я лично попросилась работать в одну фирму...бесплатно...через неделю назначили зп 5 000 (к слову сказать, это было ох как не много) через год было в 2 раза больше и должность гораздо выше. еще через год другая компания (без всякого блата, родители в другом городе, сама не из Челябинска) и другой уровень зарплаты. За эти пять лет родился второй ребенок и, когда я меняла работу год назад и участвовала в трех собеседованиях (предложение о работе получила от 3-х компаний, в итоге)ни один из работодателей не сделал акцент на том, что ребенку нет и двух лет. Да, рабочий день у меня иногда по 12 часов, да, мало бываю с семьей (слава богу, у мужа есть возможность больше меня бывать дома с детьми)Зарабатываю не 20 000 и даже не 40 000...
А приятельница одна, каждый день встает утром у моего гаража (она в это время ребенка в школу отводит)и причитает...тебе хорошо, у тебя иномарка...так и хочется спросить: "А ты работать не пробовала?"А послушаешь ее - работодатель-зверь, куда бы не устравивалась, денег платить не хотят, а работу требуют...(в итоге к 37 годам она работала от силы 3 месяца) Так что, уважаемые выпускники, отпускайте свои амбиции и нарабатывайте опыт за 5000...иначе, пока вы сидите и ноете, обязательно найдутся, пока, повтрояю ПОКА менее амбициозные девченки и мальчишки из провинции, готовые пахать и приобретать опыт, много примеров знакомых и друзей...только сейчас этих девченок не узнать - и работа есть и зарплата достойная. Да, я тот самый "кадровик" с дипломом психолога и смотрю на ситуацию глазами работодателя...Пока есть выбор достойных, работящих, готовых набираться опыта за небольшие деньги работодатель предпочтет их вместо такого же, но который заявляет на собеседовании о необходимости большой зп-ты на квартиру, машину и отдых ха границей и сетует на остальных по причине наличия у них блата....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 апр 2010 в 13:33

Анна - поддерживаю! И не верю, что с "хорошим" резюме отказывают только потому, что возраст под 40!!! Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена Корноухова
29 апр 2010 в 14:55

Спасибо, Анна! Слава Богу, у нас все-таки есть те, кто способен нести ответственность за собственную жизнь! На форумах они, видимо, редкие гости просто потому, что ТРУДИТЬСЯ НУЖНО, а не ныть. К сожалению, инфантильная потребительская позиция "а пусть они..." - это, скорее, правило, чем исключение. К.Г. Юнг сказал об этом "дурдом для младенцев", и был прав, хотя не о нас говорил.

ОТВЕТИТЬ
den
29 апр 2010 в 19:30

Очень показательное обсуждение получилось..
Соотношение негативных и позитивных отзывов примерно 80%/20% - примерно как в жизни!! Конечно, студенты, не могущие найти работу из-за отсутствия опыта, будут говорить что работодатели - жлобы, непрофессионалы и т.д и т.п. Но простите, не верится, что хотя бы на старших курсах не могли вы работать.. Не хотели просто работать - ведь пить пиво, ходить по клубам, тусить по общагам -гораздо прикольнее, чем за маленькие деньги работать (если думаете, что кто-то сразу должен вам большие деньги - проверьте, не удочерит ли он вас заодно).
Авторы почти всех негативных текстов обвиняют кого-то постороннего в своих проблемах: работодателей, государство, чиновников, блатных и их родственников, вузы... А, может быть,стоит поискать причины в себе??
Деятельному адекватному человеку, попавшему в трудную ситуацию всегда хочется помочь, а ноющему злобному лузеру - нет..

29 апр 2010 в 23:09

Эх, ребята, Анна, Татьяна, Елена Корноухова, den...! Мало вы еще жизни повидали, останьтесь без работы, да попробуйте найти новую сейчас, а потом возвращайтесь с новыми комментами. Зря вы думаете, что негативные отзывы пишут одни нытики, это совсем не так, сейчас реально трудно найти работу (в Челябинске - точно).
Я, например, плюнул на поиски и ожидания неизвестно чего, и открыл свой небольшой бизнес. Доход уже есть и растет (тьфу-тьфу-тьфу).
А Анне хотел сказать одну вещь. Не стоит гордиться тем, что Вы работаете и по 12 часов. Нужно уметь организовывать своё время так, чтобы не приходилось перерабатывать. Это непрофессионально. Это, кстати, не я придумал.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
30 апр 2010 в 12:04

Работодатели не полностью виноваты, виновато и правительство.
А путей развития несколько.
более медленный
Когда все садятся и договариваются снизить цены на товары и услуги, например на 10%, и банки то же на свои услуги снижают ставки
Но только абсолютно все организации и частные и государственные.
тогда все цены упадут, затраты соответственно тоже упадут а доходы не значительно упадут, на фоне пониженных цен они можно считать что будут неизменными.
тогда следующим этапом можно будет опять договориться и опять снизить абсолютно все цены.
И таким образом прийдём к тому, что зарплата не изменяясь станет выше, покупательская способность больше, доходы организации не потеряли, а из-за увеличения покупатльской способности объёмы продаж будут увеличиваться и доходы станут намного выше.
самое главное чтоб никто не глупил и не нарушал договорённостей и не повышал цену
второй путь более быстрый
тут нужна инициатива государства
оно снижает цены на все энергоресурсы, убирает акцизы с энергоресурсов.
энергоресурсы значительно дешевеют и цены на все товары и услуги падают в разы, при этом размеры зарплат не меняются и это стимулирует потребительский спрос и увеличение объёмов продаж, т.е. ведёт так же к росту экономики более быстро, чем в первом варианте
третий вариант
смесь первого и второго, ещё более надёжный и быстрый способ развития.

если б это все понимали и договорились мы бы давно все в золоте ходили, но этого не понимают ни прадприниматели ни государство
мы бы таким способом кризиса вообще не добустили, а если б и случился, то замесяц бы его прошли

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
30 апр 2010 в 12:25

Анна не стыдно писать такое: "Да, рабочий день у меня иногда по 12 часов, да, мало бываю с семьей..."
Чем гордишься то, тем что пашешь на хозяина, сама себе не принадлежишь и через некоторое время профессиональные болячки заработаешь?

"...(слава богу, у мужа есть возможность больше меня бывать дома с детьми". Жаль мужика, когда-нибудь он сделает выводы.

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
30 апр 2010 в 13:58

Анна, а Вы не думали, может уже мужу пора по 12 часов работать, а Вам передохнуть? А то несправедиво как-то получается.

Серп
30 апр 2010 в 16:14

для Анны.
Простите за нескромный вопрос - В какой сфере бизнеса Вы работаете, если молодые достойные энтузиасты получают у вас 5000 рублей и имеют возможность набираться опыта. Какой опыт, разносить письма, убирать газоны, раздавать стикеры на остановках? Поведайте, если не секрет!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
30 апр 2010 в 16:26

Главное не отчаиваться и все будет ок!!! Для тех,кто не может найти работу, совет один, подумайте что вы можете делать лучше всего и вперед.Не обязательно открывать свой бизнес, хотя это и перспективно( рынок пошел в гору, пусть и очень медленно), надо просто найти им применение!За хорошую профессиональную работу, всегда будут платить, пусть и не миллионы.

Матовый орел
30 апр 2010 в 18:34

Анна, если я Вас обидел, прошу прощения. Мне жаль людей, которые живут не ради жизни, а ради работы. Пашут, пашут, света белого не видят, а потом выясняют, что жизнь прошла, здоровье оставлено в офисе. А все ради чего? Ради денег? Нет, ради РАБОТОДАТЕЛЯ. Признайтесь, ведь это так.

ОТВЕТИТЬ
zena
30 апр 2010 в 21:41

Анна, а сколько Вам лет, хотя бы десяток? Я вот тоже работала на износ, да еще потом репетиторства брала, да еще и на выходные - подработки в техникумах, да еще переводы на дом, да еще на работе старалась совмещать... И знаете, ДОЛГО ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! Ну год - два, какой-то рывок, на квартиру, например; после определенного возраста организм просто встает на дыбы и говорит что больше так нельзя, все. И понимаешь, что вернуться с работы в 3 ночи - это неправильно, т.к. поднимется давление, а от сидения за компом больше положенного будет (...). Вот и все. Нормально должна оплачиваться нормальная работа, а не по 12 часов в день, ибо гробить свое здоровье - это неправильно! Материальные блага можно накапливать до бесконечности, а утерянного здоровья не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
безработный 74
2 мая 2010 в 09:27

В «Центре занятости населения» г.Челябинска предоставляют только один вариант обучения основам предпринимательства - «Уральская школа бизнеса», группа формируется раз в полгода максимальный набор 20 человек (можно естественно на платной основе двухнедельный курс 7 тыс. рублей – дороговато для безработного), директор «Уральской школы бизнеса» является членом комиссии по субсидированию безработных граждан решивших начать свое дело при Городском «Центре Занятости населения», естественно понятно, каким образом проводят конкурсы на предоставление дополнительного обучения для городского «Центра занятости» г. Челябинска. Вероятно, данная система обучения безработных является монопольным правом одной структуры в данном случае «Уральской школы бизнеса»,соответственно и распределение субсидий.... С уважением.

я как все
4 мая 2010 в 13:28

"Есть 3 типа людей: первые реально что то полезное делают, вторые за этим наблюдают, а третьи вопрошают по итогам, что произошло?!"
Мудрый человек.
и еще
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!"
У. Черчиль.

Алексей Юрьевич
4 мая 2010 в 14:54

Ищу работу уже более года! Прошел уже все реальные вакансии. Самое интересное, крутятся одни и те же с циклом 3-6 месяцев. Причем белую з/п предложили только в одном месте. Стаж работы у меня 20 лет, опыт большой и рассуждал раньше, что уж я то работу всегда найду. Ан нет. Лохотрон как во всем. Тут люди ссылаются на запад. Поработал я в западно-европейской компании. Да в европе, всё правильно, работодатель контролируется и ответственнен перед профсоюзом, акционерами, гражданским обществом. А у нас нет ничего этого (только имитация), поэтому тут разгул. Поэтому наемных рабочих обижают сначала руководители, которые пляшут под дудку хозяев. А потом так же поступают с руководителями. Наступили времена менеджеров. Не важно чем и как управлять, главное прибыль. Загнать лошадей, пристрелить и здать на мясо, а потом новых купить дешевле. Вот и вся философия. Похоже на саранчу, сначала она сжирает посевы. а потом пожирает сама себя. Везде где прошлись такие философы, рано или поздно кончается всё. Пример, корпорация Вальтер. Все через это прошли. Только дай Бог быстрее, а то терпение уже на исходе.
P.s. А насчет бизнеса, не все могут быть бизнесменами. Во-первых нужно пахать не 12 часов, а все 24. А во-вторых, чтоб курочка начала нести хоть какие-то яйца надо столько вбухать, набегаться и "дать" всем, что вешаться хочется. Да и главный закон бизнеса "не обманешь не продашь" на любителя. К сожалению, не знаю ни одного успешного бизнесмена, который на пустом месте поднялся и продолжает благоденствовать не флиртуя с властью.

Kote
4 мая 2010 в 21:26

Интересно, а задумывался кто-нибудь над тем, сколько специалистов уехало из города в кризис? И не надо вот говорить, что хороших бы не уволили... Вся наша команда разъехалась по России... а вней были были и проект-менеджеры с сертификатом PMI...

Алекс
5 мая 2010 в 10:29

Я тоже работу ищу более 1 года!!! На предыдущее место работы меня приглашали и з. плату хорошую давали и обещали ещё повысить, я старался оправдать доверие и работал на 150%. Но потом пришел кризис и меня уволили потому-что снохе зам. директора понадобилась работа с предыдущей её уволили. И все свои обещания что фирма мои заслуги не забудет и т.д. этот зам. директора тутже забыл!!! Так что работодатель ищет того кто будет пахать по 12-28 часов в сутки и з. плату свою отдавать работодателю!

Старушка
9 мая 2010 в 19:50

Еще одна тенденция: берут молодого человека, якобы на испытательный срок с зарплатой 5000 руб., обещая после 15000. Человек старается, пашет 24 часа, а как заканчивается испытательный срок-берут нового, который тоже начинает лезти из кожи, чтобы понравиться. И так до бесконечности.