Город Пропавшая под Кусой девочка была изнасилована и задушена

Пропавшая под Кусой девочка была изнасилована и задушена

Семилетняя девочка из поселка Магнитка Кусинского района, тело которой сегодня утром было найдено в лесу под Кусой, была изнасилована, а затем задушена, сообщает следственное управление СКП РФ по Челябинской области. Подозреваемый пока не задержан. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии; насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Напомним, 27 апреля в милицию с заявлением о пропаже девочки обратилась ее 53-летняя бабушка. Она сообщила, что ребенок отправился в лес забрать банку с березовым соком и не вернулся. Спасатели более суток прочесывали лесной массив и все близлежащие садовые товарищества. В итоге тело девочки со следами удушения и изнасилования было найдено на берегу реки Куса, неподалеку от поселка Ковали.

Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных сотрудников СКП, криминалистов и работников уголовного розыска.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления