25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

1 мая 2010 в 13:38

Опять через жо..., но так привычнее и на реконструкции сложнее проверить сколько зарыли денег

Alex_101
1 мая 2010 в 14:01

Вот ведь подстава, но на сколько я знаю, с руководством ЮУрГУ это ещё не согласовано.

тоже Alex
1 мая 2010 в 17:25

согласовали. Вчера по местному тв сказали, что было какое-то заседание (закрытое почему-то) обл. администрации с руководством ЮУРГУ, там всё и порешили. Хотели молодого энергичного губернатора - получите, 2 недели не прошло, сколько нового - органный зал, совещания по скайпу, общаги - в технопарки. прогресс семимильными шагами

buzzi
1 мая 2010 в 22:13

буду уходить из этого университета... разваливается..

саминеместные
1 мая 2010 в 22:33

подвинут немного полётовских - им такие площади ни к чему и построят что нибудь нормальное, нужное.. а может и строить небудут, просто заберут старое..
ЮУРГУ поздравляем с победой, всех благ! Естественно не успеет Вуз новые современные корпуса построить типа Зеленоградских, Новосибирских или Томских, да и денег наверно нет под такое дело...

Фото пользователя
2 мая 2010 в 12:03

Бедные студенты, сколько же времени и денег у них будет уходить на проезд. Почему у нас все делается через заднее место?

ruschel
2 мая 2010 в 19:16

М.В. Юревичу. Михаил Валерьевич, пожалуйста, своей властью срочно отмените Решение О. Грачёва о переносе студенческого городка - общежитий ЮУрГУ в район Северо-Запада, как не продуманное, и грозящее развалом и дестабилизацией всему нормальному ходу традиционной студенческой жизни. Речь, в данном случае, идёт о многих тысячах студентах и проживании их в одном из лучших Вузов Урала и РФ! Бывший студент ЧПИ. С уважением.

гость
4 мая 2010 в 13:33

студенты вечером встретятся подумают.. с утра сдадут бутылки и... построят новое общежитие!

студентка
4 мая 2010 в 15:48

ооо,ужас!не одно,так другое!дааа ,процесс учёбы пойдет к разрухе...

Студент87