Город Владимир Кречин: «Трактор» сделает ставку на своих воспитанников

Владимир Кречин: «Трактор» сделает ставку на своих воспитанников

Руководство челябинского «Трактора» сделало предложение вратарю Георгию Гелашвили и не намерено отпускать из команды нападающего Евгения Скачкова. Об этом 5 мая в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru заявил директор хоккейного клуба Владимир Кречин.

«Завтра мы встретимся на арене «Трактор» с Евгением Дадоновым (воспитанник «Трактора», выступает за клуб НХЛ «Флорида Пантерз» – Прим. авт.), – рассказал Владимир Кречин, – ждем также для начала переговоров, когда закончит игры в плей-офф за океаном Вячеслав Войнов (тоже воспитанник «Трактора», был задрафтован «Лос-Анджелес Кингз» – Прим. авт.).

Кроме того, вчера состоялась встреча с защитником Александром Шининым, который с 2006 года выступает за череповецкую «Северсталь». «У него есть большое желание вернуться в родной город и поднять «Трактор» на новый уровень, – сказал Владимир Кречин. – В решающей стадии переговоры о переходе в наш клуб защитника Валерия Дыдыкина из тольяттинской «Лады», который уже выступал в Челябинске. Сделаны квалификационные предложения Попову, Глинкину, Коровкину, Фокину и Скачкову. Именно на этих хоккеистов будет сделана ставка в «Тракторе». В предстоящем сезоне они должны стать опорой команды. Говорить об уходе Скачкова еще рано, переговоры с ним продолжаются, и ничего пока не решено».

Добавим, что по словам Владимира Кречина, четыре дня назад состоялась встреча с бывшим голкипером «Трактора», а ныне вратарем ярославского «Локомотива» Георгием Гелашвили. «Ответ от игрока будет не раньше июня, – отметил директор клуба, – право выбора за ним: либо просто обеспечить свое финансовое будущее, либо играть в родной команде».

Подробности селекционной политики и стратегии дальнейшего развития ХК «Трактор» читайте на онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления