Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вооруженный налет на частный дом в Сосновском районе: двое убитых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34

Насчет образа согласен,а вот насчет мышления...

Тоже предприниматель
7 мая 2010 в 21:08

А у меня вся надежда на ЧОПы, сколько раз выручали. А информацию от журналистов еще проверять и проверять нужно. Могут написать, что охранники и съели эти трупы!!

Петро
7 мая 2010 в 22:08

ЧОПы это вата, полностью согласен с предпринимателем. Что Максимум, что Витязь, что Хрен-Сервис, Кендо, и т.д. и т. п. Ответственности никакой. Но надо же и кому-то охранником вкалывать.

Галиакберов Игорь
7 мая 2010 в 22:31

Я слышал, что это вроде бы Аргус-М, там Смирнов Дима работает

бендер остап ибрагимович
7 мая 2010 в 22:43

Ни хрена не понял КАК мог скрыться человек что открыл дверь7

бендер остап ибрагимович
7 мая 2010 в 22:46

Ага ,охранник сидел и ждал когда менты приедут а потом скрылся.Такогоя еще в анекдотах не встречал.

федя
8 мая 2010 в 01:27

чоп " варяг "

Serg
8 мая 2010 в 07:32

Статья пишется так, чтобы было скандальнее, интересней читать, а не как было на самом деле.

Житель города
8 мая 2010 в 08:03

Правильно, вали все на ЧОПы!!!! Пусть они с оргпреступностью борются, правоохранительных органов у нас нет или они заняты более "важными" делами. ПОЗОРИЩЕ!!!!! Стрелки на ЧОПы переводят!

8 мая 2010 в 11:08

Я являюсь жителем поселка красное поле, приношу свои соболезнования родным убитых, но меня возмущает бездействие правоохранительных органов, необходимо заниматься профилактикой преступлений, а не их расследованием. Нехочу оценивать действия ЧОП-а, но именно ЧОП первым прибыл на место преступления, а не милиция, получается ЧОП быстрее реагирует, чем милиция. У меня гораздо больше вопросов к милиции сосновского района, чем они там занимаются, если у них там устраивают Чикаго 30-х?

ну и ну!
8 мая 2010 в 13:21

упустили-отпустили убийцу! лохи!
а может убийца с ними договорился "по-хорошему"?

Кто надо
8 мая 2010 в 14:14

Народ тоже такой интересный. Откуда вы знаете когда именно вызвали охрану: сразу во время нападения, в момент применения оружия или через пол часа после того как убийца ушел? В панике люди не то что тревожную кнопку не успевают во время нажать, а забывают собственные имена. Сначала надо понять и узнать как все именно это было, в какой момент вызвали ЧОП и сколько они ехали, а потом уже разговаривать про образы мышления

Kate
9 мая 2010 в 23:37

дверь в дом убийце открыл сам хозяин, там у порога его и растреляли, а затем прошли в дом и затрелили жену...
p.s убийцу вроде уже задержали...

чоповец
12 мая 2010 в 07:50

ага..чоповцы лохи....а этот что дверь открыл? которого вы считаете убийцей он что совсем дебил? сам же и вызвал и встретил? так получается....мужик помог чем смог и свалил ...потому что кто знает все эти процедуры....опросы-допросы....его поймет...

Павел
14 мая 2010 в 01:25

Страшная трагедия. Система не работает. Защиты нет

Михаил
18 мая 2010 в 11:37

ЧОП сработал верно. А вот. где была милиция в этот момент - большой вопрос. Сотрудники правоохранительных органов, если бы не охранники, нашли бы трупы черт знает когда.
А тот, кто пишет отрицательные комменты и еще припоминает косяки ЧОПОв, САМ ТАМ РАБОТАЛ, а теперь зуб на них держит! Так что people хавает....