RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Житель Агаповского района убил на спор водителя-частника

Житель Агаповского района убил на спор водителя-частника

26-летнему жителю поселка Гумбейский Агаповского района Евгению Фролову предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ («Убийство»). По версии следствия, молодой человек, поспорив со своим товарищем о возможности совершения убийства, без всякого мотива зарезал водителя, занимавшегося частным извозом. Как сообщает следственное управление СКП РФ по Челябинской области, еще 9 мая в милицию обратились родственники 41-летнего Нуреддина Гамбарова, который жил и работал пастухом в поселке Малиновка, а ночью занимался частным извозом на своей «десятке».

Как выяснили позже следователи, Фролов, выпивая с товарищем в поселковом кафе, попросил находившегося здесь Гамбарова отвезти их в Магнитогорск. Ранее в разговоре молодой человек утверждал, что может совершить убийство любого человека. В итоге уже в пути, возле поселка Наровчатка, «смельчак» сказал водителю остановиться, после чего на глазах у знакомого нанес не менее шести ударов ножом в спину и бок шофера. Раненого хозяина «десятки» Фролов оставил умирать прямо на дороге, а машину, вернувшись в родной поселок, бросил в лесопосадках.

Оперативники раскрыли преступление по горячим следам, подозреваемый взят под стражу. Добавим, что у погибшего остались жена и трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления