Город Экс-начальник ЛОВД Магнитогорска в третий раз предстанет перед судом

Экс-начальник ЛОВД Магнитогорска в третий раз предстанет перед судом

Бывший начальник ЛОВД Магнитогорска Виктор Керосинников снова предстанет перед судом. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уже третьему в его отношении уголовному делу.

Напомним, в настоящее время бывший офицер отбывает срок за незаконное хранение наркотиков и боеприпасов. За эти преступления он получил девять лет. В конце января 2010 года Абзелиловский районный суд Башкортостана, в чьем ведении находится магнитогорский аэропорт, назначил процесс по делу, обвиняющему Керосинникова в хищении более 80 тысяч рублей, которые 14 его сотрудников должны были получить в 2006 году.

И вот – еще одно раскрытое преступление. Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ, установлено, что в мае 2007 и ноябре 2008 года начальник ЛОВД аэропорта обманным путем завладел денежными средствами подчиненных ему сотрудников ЛОВД на общую сумму свыше 45 тысяч рублей. Всего по уголовному делу установлено десять потерпевших милиционеров.

Виктор Керосинников в очередной раз обвиняется в превышении должностных полномочий и мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления