Комментарии к публикации «Наталью Чумак, пострадавшую в ДТП под Антальей, не перевезли в Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
27 мая 2010 в 14:32

Соболезную родным и близким всех наших туристов!!! Как не горько звучит боль утраты, остается только сказать улетели хорошие люди за смертью.

27 мая 2010 в 14:47

Очень жаль всех кто там пострадал и погиб, всем родным я саболезную, крепитесь. Наталья выкарапкается я верю в это.

Елена
27 мая 2010 в 15:12

Ну совсем не понимаю призыва Отдыхать на Родине, вспомнить хотябы Ашинскую трагедию, да, девченок действительно жалко, не дай бог никому такого горя...но видимо судьба может и на турецком и на российском берегу застать

27 мая 2010 в 15:29

Выздоравливайте!!! А разницы нет, где отдыхать, ДТП везде хватает...Это судьба, как говорят, знал бы где упасть....

Ольга
27 мая 2010 в 15:35

В Пегасе в последнее время непонятный барадак. Отменяют рейсы, задерживают и т.п. В мае проторчали в Анталии 10 часов в f'hjgjhne-ни один представитель Пегаса даже не соизволил не то что меры принять, элементано объяснить происходящее.. В их духе "не нести ни за что ответственость"

Лариса Ивановна
27 мая 2010 в 20:33

Только механическое ограничение в двигателе авто сможет не дать превысить скорость. НЕЛЬЗЯ на автобусы для пассажиров ставить двигатели с развитием скорости свыше 60 км!!! Да,ехать не близко! Но русская пословица гласит: тише едешь - дальше будешь! Жаль погибших! Выздоровления пострадавшим!

28 мая 2010 в 12:39

Девушка умерла сегодня ночью... Земля пухом...Соболезнования родным и близким...

28 мая 2010 в 15:52

Как же сейчас больно родителям...

1 июн 2010 в 23:42

Кроме того того, что Екатерина Шкулипа погибла в Турции, она была там полностью обворована с ее тела сняли все золотые вещи, включая освященный крестик, также пропали все ее вещи из номера, включая фотоаппарат, родные ждали его, ее последние фотографии. Украден телефон(работал до 29 мая был включен и паспорт). Поедите после этого отдыхать в Турцию?