Город Челябинское управление по делам молодежи возглавил Сергей Авдеев

Челябинское управление по делам молодежи возглавил Сергей Авдеев

Управление по делам молодежи Челябинска возглавил директор Центра профилактического сопровождения «Компас» Сергей Авдеев. На этом посту он сменил Олега Осипенко.

«Мне поставлена задача влиться в работу как можно быстрее, поэтому времени на долгий прием дел нет, – рассказывает Сергей Авдеев. – Управление продолжит работу в прежних приоритетных направлениях: развитие программы обеспечения жильем молодых семей, работа с вузами, поддержка малообеспеченных студентов, здоровьесбережение и развитие молодежи в контексте распространения социально значимых заболеваний. В июне на заседании Челябинской городской думы я представлю концепцию развития молодежной политики города. Будут озвучены дополнительные, принципиально новые направления, формы и методы работы с молодежью в современных условиях».

Сергей Авдеев окончил лечебный факультет Челябинской государственной медицинской академии. До перехода в управление по делам молодежи занимал должность директора Центра профилактического сопровождения «Компас». Сергей Авдеев является консультантом нескольких программ ООН, реализуемых в России и странах СНГ: детского фонда (ЮНИСЕФ), управления по наркотикам и преступности, фонда в области народонаселения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления