Все новости
Все новости

Борис Видгоф не претендует на пост главы Челябинска

Поделиться

Сегодня челябинские средства массовой информации разместили материалы, не подтвержденные официальными комментариями, о смене председателя Челябинской городской думы и появлении нового претендента на пост главы областного центра – первого вице-спикера гордумы Станислава Мошарова. Председатель городской думы Борис Видгоф сделал официальное заявление для Chelyabinsk. ru.

«Изначально мною было принято решение не выдвигать свою кандидатуру на пост главы города Челябинска (председателя городской думы), так как есть желание принять участие в выборах в Законодательное собрание Челябинской области. А это, вероятнее всего, произойдет в октябре этого года, – комментирует ситуацию Борис Видгоф. – Уверен, что Станислав Мошаров – очень достойная кандидатура на должность главы города, председателя городской думы. Недавно на вопрос журналистов, буду ли принимать участие в назначении на пост главы города, я ответил: «Да». Таким ответом мы успокоили весь город и избежали различных политических интриг.

Вы сами видите, как стремительно развивается Челябинск: активно строятся и ремонтируются дороги, своевременно проводятся опрессовки, решаются проблемы жилищно-коммунальной сферы и многое другое. Все эти события положительным образом сказываются на развитии нашего города. Это и есть главная цель, к которой мы шли».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter