ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)

anna
8 июн 2010 в 15:12

помоему четко видно что джип двигался не по Свердловскому пр. а по пр.Ленина....торопился видимо. Из автобуса даже никто не вышел помочь!!!И никто не остановился...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
8 июн 2010 в 15:18

"Причины и виновника ДТП определит следствие"

А что? - тут спорная ситуация?

ОТВЕТИТЬ
GreeN
8 июн 2010 в 15:20

Офигеть.
Поражает отзывчивость наших граждан. Прям все побежали и помогли водителю Джипа. Так держать

ОТВЕТИТЬ
Бывший
8 июн 2010 в 15:27

Водилу Lexus-470 видимо ослепило солнце. На этом участке половина аварий происходит по данной причине! Давно пора сменить места размещения светофоров, над полосами движения их повесить, например. Впрочем, вину с водилы никто не снимает.
Однако,взгляните на видео насколько раньше остальных участников дорожного движения с места тронулся ЛиАЗ. Явно на мигающий сигнал светофора. Торопился.
Поражает пофигизм водителей, стоявших на перекрестке, все поехали по своим делам, к водителю лексуса никто не подошёл.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 июн 2010 в 15:31

всю ночь наверное работал, уснул за рулем, трудяга наверное....

ОТВЕТИТЬ
)))
8 июн 2010 в 15:41

Как то подозрительно - Лексус, за 15 лет один раз привлекался за нарушение скоростного режима???? Он часом не начальник высокий.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 15:43

Да , Нарушил, виноват ,спору нет, вот мужик и наказал сам себя!!!
Но обратите внимание, опять таки видно в Конце все проезжают мимо !!!

8 июн 2010 в 15:44

Блин, ну как можно не заметить АВТОБУС, тем более, преднамеренно нарушая!!!

Марина
8 июн 2010 в 15:48

я остановилась на красный, а он нет((я даже не успела нажать сигнал((он был трезвый..я незнаю что произошло, он останавливался на всех светофорах..мы вместе ехали от винтажа примерно...я не пойму почему он не остановился на этом светафоре((((

ОТВЕТИТЬ
Марат
8 июн 2010 в 15:49

Видимость хорошая там не увидеть автобус ну очень сложно, наверное пьный был.

8 июн 2010 в 15:51

интересно , научит ли водителя лексуса эта история уважать других на дороге и не понтаваться?.....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 15:51

Вы посмотрите какие люди !!!!! ни кто не остановился и не помог водителю лексуса!!!! Я бы так не смог , стопудов бы помог человеку....
Равнодушные ....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 15:52

Гайцы быстро приехали (20 сек).

Гость
8 июн 2010 в 15:52

"Двигаясь на разрешающий сигнал светофора в сторону проспекта Ленина, автобус начал совершать поворот налево." читаем дальше "Причины и виновника ДТП определит следствие." Это типа бабло в нашем городе побеждает добро?

ОТВЕТИТЬ
Natali
8 июн 2010 в 15:53

а разве такой поворот возможен, по Свердловскому пр. в сторону ЮУрГУ, это ж получается налево??? видимо сильно парень торопился, теперь пусть отдохнет!
Я -не злая, я -за соблюдение ПДД!

ОТВЕТИТЬ
bobbbka
8 июн 2010 в 15:54

Ужас все мимо едут, какбудто ничего не произошло ((((

ОТВЕТИТЬ
анон
8 июн 2010 в 16:00

Да уж, виновника ДТП определить весьма сложно. Необходимо следствие.
Не проснулся джиповод к 6 утра, наверное.

ОТВЕТИТЬ
XXX
8 июн 2010 в 16:01

Опять двадцать пять. Вышел он из машины, упал на асфальт, так его чуть сразу же не задавили. Что за люди. А насчет водителя, если 15 лет водил с правами на все категории, значит случилось что-то. Тем более в 6 утра.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 16:01

Надеюсь права у этого "водятла" отберут пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июн 2010 в 16:02

Что за люди у нас в стране??? Ни одна машина не остановилась, что бы помочь пострадавшему....

ОТВЕТИТЬ
Dis@
8 июн 2010 в 16:04

Причины и виновника ДТП определит следствие.Всё на лицо!Ещё выясняют.

ОТВЕТИТЬ
rdb
8 июн 2010 в 16:05

мда...
и никто не остановился помочь..

Анна
8 июн 2010 в 16:09

Хоть бы кто вышел помог...

Доктор_Чел
8 июн 2010 в 16:13

Водителя джипа срочно к офтальмологу!

монтер
8 июн 2010 в 16:18

а каму нужен водитель лексуса не тормозивший на красный. Думал, что его все пропустят, а если б он стаю пешиков сбил, чтобы вы после этого сказали? Естесственный отбор еще никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2010 в 16:21

Если судить, по второму автобусу, то водитель ЛиАЗа тронулся на запрещающий,а водитель Лекуса на мигающий.
Удивляет только раннее утро, машин нет, видимось гуд.
Ну как так?

ОТВЕТИТЬ
Острая
8 июн 2010 в 16:24

ЖЕСТЬ! ЛЮЮЮДИ! тот, кто проезжал мимо и не остановился и тот, кто ехал в автобусе - вы НЕ ЛЮДИ!!!!! блин.... самим сейчас не стыдно???? как так....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 16:30

А чего помогать? Два экипажа прибыли через 5 сек. после столкновения, они уж лучше разберутся в вопросах помощи

chel
8 июн 2010 в 16:31

да на всякий лом, есть свой лом, но помочь надобыло!!!

598 маршрут
8 июн 2010 в 16:31

Ещё один лётчик долетался и самоликвидировался. Радует одно, что автобус повстречался на его пути.

ОТВЕТИТЬ
Цин
8 июн 2010 в 16:36

Для чего ему помогать? Он въехал в автобус, у которого больше сотни пассажиромест по паспорту. Я бы тоже не остановился в этой ситуации, и точно бы тормознул, если бы он влетел в бок автобусу, затем, чтобы пассажирам помочь.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 16:39

да к чему какиться мир ужас((((( любой может оказаться на его месте в следующий раз мимо вас так пройдут.

8 июн 2010 в 16:40

А номера то у него государственные, в маршрутке одной на видео пальнули.

юля
8 июн 2010 в 16:41

Жалко водителя внедорожника

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 16:46

Ну впрочим, как обычно в России и происходит......

не злая
8 июн 2010 в 16:47

Боже куда мы катимся.Все проезжают мимо и никто не вышел.Люди опомнитесь. Не дай бог никому в такую ситуацию попасть

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 16:48

Удивляет одно:за 15 лет одно нарушение...

ОТВЕТИТЬ
иринка
8 июн 2010 в 16:48

да а в принципе на что он расчитывал проскакиваю на красный не этот автобус то другие машины зацепил бы. ну и отзывчив наших людей поражает, просто не надо забывать что и ты можешь оказаться на его месте. люди будьте добрее!!!!

Справедливый
8 июн 2010 в 16:49

Водитель Лексуса думал, что если он имеет номер О 537 ОО 74, то действие красного света на него не распространяется.
Хорошо что был автобус, а не легковушка, которую разнесло бы...
Водителю джипа - поделом! Не будет летать на красный цвет!

ОТВЕТИТЬ
Александр GreeN
8 июн 2010 в 16:50

Соблюдение правил ПДД,все что можно сказать.....

John
8 июн 2010 в 16:52

Видео не полное, на гайцах обрывается! все как-то странно!

8 июн 2010 в 16:55

Двигаясь на разрешающий сигнал светофора в сторону проспекта Ленина, автобус начал совершать поворот налево......
Причины и виновника ДТП определит следствие........
Причинно следственная связь как всегда на высоте!
У чела в Лексусе открыты в правах все категории - а че брать так оптом))))

Толяныч
8 июн 2010 в 16:56

Он дорогу не поделил не с автобусом, а что то другое с теми двумя авто с мигалками, которые вылетели на перекресток в тот момент когда он вываливается из Лексуса (в самом конце записи). Посмотрите на паузу нажимая, две одинаковых служебных, с мигалками, один с одной стороны от него тормозит, другой с другой, и летели они нисколько не тише Лексуса, Стопудово - перехват!

ОТВЕТИТЬ
Антошка
8 июн 2010 в 16:56

Ага... ослепило... в это время солнце в спину светит... бухой был скорее всего...

Бравый Лексус ловко скачет,
всем автобусам бояться...

ОТВЕТИТЬ
Наинающий водитель
8 июн 2010 в 17:02

Слава Богу, что все живы остались! Страшно смотреть как водитель Лексуса попытался выйти из машины и просто упал без сознания.... Люди! Одумайтесь....куда мы все спешим?! Такое ощущение, что все торопятся в мир иной.... Лучше опоздать на пять минут, чем потом ждать ГАИ пол дня и ремонтировать авто ( и это в лучшем случае....). А в худьшем, сами понимаете...

'']
8 июн 2010 в 17:05

Какие все умные! Пьяный,слепой,бухал всю ночь и заснул,а никто не мыслит такую версию,что со здоровьем что-то? Може сердце,может что...Конечно,возраст мы не знаем,но и у молодняка бывааеют проблемы с сердцем...

Будьте добрее,а не как те на машинах и остановке,которые не подбежали и не помогли!!!

ОТВЕТИТЬ
Санька
8 июн 2010 в 17:06

Вы все такие умные, правильные, прям куда деваться, сидите обсуждаете людей, а сами сколько уже нарушений сделали? А??

ОТВЕТИТЬ
Александр GreeN
8 июн 2010 в 17:09

Водитель выпал и его тут же чуть две машины не задавили......

ОТВЕТИТЬ
капец
8 июн 2010 в 17:11

по фильму видно, что лексус даже не предпринял никакого маневра, скорее всего надо покопаться в тех.состоянии автомобиля, потому как так тупо лезть в лоб автобусу мог бы только комикадзе. так же много вопросов у меня к водиле автобуса, неужели ехал и не видел несущегося АС слева? он тоже-никакой попытки маневра или снижения скорости, а ведь это лицо, кому пассажиров доверили! насколько я знаю в рейс выпускают водителей после мед.освидетельствования. вопросов много-потому и следствие определит

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2010 в 17:14

Вот что тут интересно - опять визгливые выкрики баб - "почему никто не остановился?" Это что ваш муж? Почему этого нам бы захотелось спасать - все только обрадовались, что ему конец. А он ещё и жив остался.
Гайцы подлетели быстро - ощущение что они ему наперерез и гнались. Возможно что чувак от них убегал. Потому что стрит-рэйсеры в это время не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2010 в 17:17

Да, вот так помрешь в машине или сгоиршь заживо и никто непоможет, только зрители и судьи... адекватных людей нет!

ОТВЕТИТЬ