помоему четко видно что джип двигался не по Свердловскому пр. а по пр.Ленина....торопился видимо. Из автобуса даже никто не вышел помочь!!!И никто не остановился...
С чего ты взяла что джип двигался по Свердловскому???? Вот выдержка из статьи: В этот момент ему навстречу вылетел джип, который двигался по проспекту Ленина в сторону ЮУрГУ.
В автобусе, наверное, были закрыты двери, выйти мог только водитель. (Сама в маршрутке в ДТП попадала - так фиг оттуда выберешься). А вот водители встречных машин, которым практически под колёса человек упал... Это да!
Водилу Lexus-470 видимо ослепило солнце. На этом участке половина аварий происходит по данной причине! Давно пора сменить места размещения светофоров, над полосами движения их повесить, например. Впрочем, вину с водилы никто не снимает.
Однако,взгляните на видео насколько раньше остальных участников дорожного движения с места тронулся ЛиАЗ. Явно на мигающий сигнал светофора. Торопился.
Поражает пофигизм водителей, стоявших на перекрестке, все поехали по своим делам, к водителю лексуса никто не подошёл.
я остановилась на красный, а он нет((я даже не успела нажать сигнал((он был трезвый..я незнаю что произошло, он останавливался на всех светофорах..мы вместе ехали от винтажа примерно...я не пойму почему он не остановился на этом светафоре((((
Вы посмотрите какие люди !!!!! ни кто не остановился и не помог водителю лексуса!!!! Я бы так не смог , стопудов бы помог человеку....
Равнодушные ....
"Двигаясь на разрешающий сигнал светофора в сторону проспекта Ленина, автобус начал совершать поворот налево." читаем дальше "Причины и виновника ДТП определит следствие." Это типа бабло в нашем городе побеждает добро?
а разве такой поворот возможен, по Свердловскому пр. в сторону ЮУрГУ, это ж получается налево??? видимо сильно парень торопился, теперь пусть отдохнет!
Я -не злая, я -за соблюдение ПДД!
Опять двадцать пять. Вышел он из машины, упал на асфальт, так его чуть сразу же не задавили. Что за люди. А насчет водителя, если 15 лет водил с правами на все категории, значит случилось что-то. Тем более в 6 утра.
а каму нужен водитель лексуса не тормозивший на красный. Думал, что его все пропустят, а если б он стаю пешиков сбил, чтобы вы после этого сказали? Естесственный отбор еще никто не отменял.
Если судить, по второму автобусу, то водитель ЛиАЗа тронулся на запрещающий,а водитель Лекуса на мигающий.
Удивляет только раннее утро, машин нет, видимось гуд.
Ну как так?
Для чего ему помогать? Он въехал в автобус, у которого больше сотни пассажиромест по паспорту. Я бы тоже не остановился в этой ситуации, и точно бы тормознул, если бы он влетел в бок автобусу, затем, чтобы пассажирам помочь.
да а в принципе на что он расчитывал проскакиваю на красный не этот автобус то другие машины зацепил бы. ну и отзывчив наших людей поражает, просто не надо забывать что и ты можешь оказаться на его месте. люди будьте добрее!!!!
Водитель Лексуса думал, что если он имеет номер О 537 ОО 74, то действие красного света на него не распространяется.
Хорошо что был автобус, а не легковушка, которую разнесло бы...
Водителю джипа - поделом! Не будет летать на красный цвет!
Двигаясь на разрешающий сигнал светофора в сторону проспекта Ленина, автобус начал совершать поворот налево......
Причины и виновника ДТП определит следствие........
Причинно следственная связь как всегда на высоте!
У чела в Лексусе открыты в правах все категории - а че брать так оптом))))
Он дорогу не поделил не с автобусом, а что то другое с теми двумя авто с мигалками, которые вылетели на перекресток в тот момент когда он вываливается из Лексуса (в самом конце записи). Посмотрите на паузу нажимая, две одинаковых служебных, с мигалками, один с одной стороны от него тормозит, другой с другой, и летели они нисколько не тише Лексуса, Стопудово - перехват!
Слава Богу, что все живы остались! Страшно смотреть как водитель Лексуса попытался выйти из машины и просто упал без сознания.... Люди! Одумайтесь....куда мы все спешим?! Такое ощущение, что все торопятся в мир иной.... Лучше опоздать на пять минут, чем потом ждать ГАИ пол дня и ремонтировать авто ( и это в лучшем случае....). А в худьшем, сами понимаете...
Какие все умные! Пьяный,слепой,бухал всю ночь и заснул,а никто не мыслит такую версию,что со здоровьем что-то? Може сердце,может что...Конечно,возраст мы не знаем,но и у молодняка бывааеют проблемы с сердцем...
Будьте добрее,а не как те на машинах и остановке,которые не подбежали и не помогли!!!
по фильму видно, что лексус даже не предпринял никакого маневра, скорее всего надо покопаться в тех.состоянии автомобиля, потому как так тупо лезть в лоб автобусу мог бы только комикадзе. так же много вопросов у меня к водиле автобуса, неужели ехал и не видел несущегося АС слева? он тоже-никакой попытки маневра или снижения скорости, а ведь это лицо, кому пассажиров доверили! насколько я знаю в рейс выпускают водителей после мед.освидетельствования. вопросов много-потому и следствие определит
Вот что тут интересно - опять визгливые выкрики баб - "почему никто не остановился?" Это что ваш муж? Почему этого нам бы захотелось спасать - все только обрадовались, что ему конец. А он ещё и жив остался.
Гайцы подлетели быстро - ощущение что они ему наперерез и гнались. Возможно что чувак от них убегал. Потому что стрит-рэйсеры в это время не ездят.
помоему четко видно что джип двигался не по Свердловскому пр. а по пр.Ленина....торопился видимо. Из автобуса даже никто не вышел помочь!!!И никто не остановился...
"Причины и виновника ДТП определит следствие"
А что? - тут спорная ситуация?
Офигеть.
Поражает отзывчивость наших граждан. Прям все побежали и помогли водителю Джипа. Так держать
всю ночь наверное работал, уснул за рулем, трудяга наверное....
Как то подозрительно - Лексус, за 15 лет один раз привлекался за нарушение скоростного режима???? Он часом не начальник высокий.
Да , Нарушил, виноват ,спору нет, вот мужик и наказал сам себя!!!
Но обратите внимание, опять таки видно в Конце все проезжают мимо !!!
Блин, ну как можно не заметить АВТОБУС, тем более, преднамеренно нарушая!!!
я остановилась на красный, а он нет((я даже не успела нажать сигнал((он был трезвый..я незнаю что произошло, он останавливался на всех светофорах..мы вместе ехали от винтажа примерно...я не пойму почему он не остановился на этом светафоре((((
Видимость хорошая там не увидеть автобус ну очень сложно, наверное пьный был.
интересно , научит ли водителя лексуса эта история уважать других на дороге и не понтаваться?.....
Вы посмотрите какие люди !!!!! ни кто не остановился и не помог водителю лексуса!!!! Я бы так не смог , стопудов бы помог человеку....
Равнодушные ....
Гайцы быстро приехали (20 сек).
"Двигаясь на разрешающий сигнал светофора в сторону проспекта Ленина, автобус начал совершать поворот налево." читаем дальше "Причины и виновника ДТП определит следствие." Это типа бабло в нашем городе побеждает добро?
а разве такой поворот возможен, по Свердловскому пр. в сторону ЮУрГУ, это ж получается налево??? видимо сильно парень торопился, теперь пусть отдохнет!
Я -не злая, я -за соблюдение ПДД!
Ужас все мимо едут, какбудто ничего не произошло ((((
Да уж, виновника ДТП определить весьма сложно. Необходимо следствие.
Не проснулся джиповод к 6 утра, наверное.
Опять двадцать пять. Вышел он из машины, упал на асфальт, так его чуть сразу же не задавили. Что за люди. А насчет водителя, если 15 лет водил с правами на все категории, значит случилось что-то. Тем более в 6 утра.
Надеюсь права у этого "водятла" отберут пожизненно.
Что за люди у нас в стране??? Ни одна машина не остановилась, что бы помочь пострадавшему....
Причины и виновника ДТП определит следствие.Всё на лицо!Ещё выясняют.
мда...
и никто не остановился помочь..
Хоть бы кто вышел помог...
Водителя джипа срочно к офтальмологу!
а каму нужен водитель лексуса не тормозивший на красный. Думал, что его все пропустят, а если б он стаю пешиков сбил, чтобы вы после этого сказали? Естесственный отбор еще никто не отменял.
Если судить, по второму автобусу, то водитель ЛиАЗа тронулся на запрещающий,а водитель Лекуса на мигающий.
Удивляет только раннее утро, машин нет, видимось гуд.
Ну как так?
ЖЕСТЬ! ЛЮЮЮДИ! тот, кто проезжал мимо и не остановился и тот, кто ехал в автобусе - вы НЕ ЛЮДИ!!!!! блин.... самим сейчас не стыдно???? как так....
А чего помогать? Два экипажа прибыли через 5 сек. после столкновения, они уж лучше разберутся в вопросах помощи
да на всякий лом, есть свой лом, но помочь надобыло!!!
Ещё один лётчик долетался и самоликвидировался. Радует одно, что автобус повстречался на его пути.
Для чего ему помогать? Он въехал в автобус, у которого больше сотни пассажиромест по паспорту. Я бы тоже не остановился в этой ситуации, и точно бы тормознул, если бы он влетел в бок автобусу, затем, чтобы пассажирам помочь.
да к чему какиться мир ужас((((( любой может оказаться на его месте в следующий раз мимо вас так пройдут.
А номера то у него государственные, в маршрутке одной на видео пальнули.
Жалко водителя внедорожника
Ну впрочим, как обычно в России и происходит......
Боже куда мы катимся.Все проезжают мимо и никто не вышел.Люди опомнитесь. Не дай бог никому в такую ситуацию попасть
Удивляет одно:за 15 лет одно нарушение...
Водителю джипа - поделом! Не будет летать на красный цвет!
Соблюдение правил ПДД,все что можно сказать.....
Видео не полное, на гайцах обрывается! все как-то странно!
Ага... ослепило... в это время солнце в спину светит... бухой был скорее всего...
Бравый Лексус ловко скачет,
всем автобусам бояться...
Вы все такие умные, правильные, прям куда деваться, сидите обсуждаете людей, а сами сколько уже нарушений сделали? А??
Водитель выпал и его тут же чуть две машины не задавили......
Да, вот так помрешь в машине или сгоиршь заживо и никто непоможет, только зрители и судьи... адекватных людей нет!