Город Главным по лесам Челябинской области назначен Владимир Кузнецов

Главным по лесам Челябинской области назначен Владимир Кузнецов

Губернатор Михаил Юревич подписал постановление о назначении Владимира Кузнецова начальником главного управления лесами Челябинской области. На этом посту он сменил Зуфара Камалетдинова.

Владимир Дмитриевич Кузнецов родился в 1962 году в Аше. В 1984-м окончил лесохозяйственный факультет Уральского лесотехнического института. Работал помощником лесничего, лесничим, главным лесничим Ашинского лесхоза. За короткое время сумел проявить свои организаторские способности и в 1997 году был назначен директором Шершневского лесхоза. В 1999-м как перспективный руководитель был переведен в аппарат Челябинского управления лесами на должность начальника отдела. До последнего времени работал начальником отдела лесного фонда и земельных отношений.

За заслуги в развитии лесного хозяйства Челябинской области Кузнецов награжден нагрудными знаками «Х лет службы в Государственной лесной охране», «За сбережение и приумножение лесных богатств РФ».

В 2003 году отмечен благодарностью министра природных ресурсов РФ. В 2005-м решением президиума Законодательного собрания поощрен благодарственным письмом, в 2007 году за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм награжден почетной грамотой Рослесхоза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления