Город В Калининском районе двое братьев изнасиловали 20-летнего парня

В Калининском районе двое братьев изнасиловали 20-летнего парня

В Калининском районе Челябинска задержаны по подозрению в надругательстве над 20-летним горожанином двое братьев 24 и 30 лет.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Как сообщил следователь следственного отдела по Калининскому району СУ СКП РФ по Челябинской области Андрей Меньшиков, один из братьев, познакомившись позавчера поздно вечером у пивного ларька с молодым человеком, пригласил его домой. Придя в квартиру, они продолжили выпивать в компании второго брата и его знакомой 20-летней девушки. В какой-то момент хозяева накинулись на гостя, который явно проигрывал им в физической мощи, принялись его избивать и всячески унижать, а затем один из них надругался над парнем в извращенной форме. Кроме того, вступить в половую связь с жертвой они заставили и девушку. Издевательства продолжались до шести часов утра, пока один из братьев не уснул. Тогда пленник сумел вырваться из квартиры и тут же заявил о случившемся в милицию.

Молодых людей, один из которых, как выяснилось, в 2000 году уже получал условный срок, задержали. Братья (оба официально безработные, холостые, детей не имеют) пребывают в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании для них меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Девушка проходит по делу пока в качестве свидетельницы. Она утверждает, что в этой истории сама стала невинной жертвой, однако у следствия на этот счет есть большие сомнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления