Город В Златоусте создана Гильдия мастеров-оружейников

В Златоусте создана Гильдия мастеров-оружейников

По поручению губернатора Михаила Юревича в Златоусте создана Гильдия мастеров. В объединение вошли 11 предприятий по производству оружейной и сувенирной продукции из украшенного металла.

Как напоминает пресс-служба главы региона, во время своего визита в Златоуст Михаил Юревич лично оценил высокое качество изделий местных ремесленников и поручил главе города создать Гильдию мастеров, в которую бы вошли все уважаемые в городе мастерские. По предложению губернатора, они должны получить возможность работать под общим брендом.

Руководство города выполнило задачу, поставленную Юревичем. Сегодня в Златоусте существует более 50 разных мастерских, которые производят различную оружейную и сувенирную продукцию. Уже сейчас 11 наиболее известных и крупных из них, объединившись в гильдию, получили возможность работать под общим брендом.

В ближайшее время на всей продукции, помимо собственного клейма мастерской, должен появиться специальный коллективный товарный знак. Новый бренд призван стать визитной карточкой для представления уникальной продукции златоустовцев на международных рынках и экспозициях. Как сообщил глава Златоуста Александр Караваев, разработано около 80 вариантов дизайна логотипа товарного знака. В ближайшее время один из них будет утвержден.

Юридически товарный знак будет привязан к историческому месту и первоисточнику – городу Златоусту Челябинской области, а также будет иметь максимальную степень защиты.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления