ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
15 июн 2010 в 09:29

Вася, а виноваты в этом только мы сами, люди. Организаторы, спонсоры ни при чем. На массовом мероприятии видно наше общество во всей красе.

Александра
14 июн 2010 в 14:24

Каждому - свое. Если человек приехал напиться, то фестиваль тут не при чем. Это как у пессимиста - стакан всегда наполовину пуст. ...

ОТВЕТИТЬ
Тетя-Мотя
13 июн 2010 в 23:02

А я ждала бОльшего от праздника ВООБЩЕ!!! Люди не понимают зачем туда едут...Очередной повод для попойки (кстати в очередной раз ПИВНОЙ спонсор). Кислотная долботня из открытых автомобилей перебивала звучание гитары...Другой формат музыки, друзья...другой! Это надо понимать!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася__
14 июн 2010 в 22:11

Из 6 сообщений, 3 про попойку. В этом вся ильменка. Давно уже.

Чел
14 июн 2010 в 23:26

А я нынче не поехал - соскучился по футблоу , буду болеть за ГОНДУРАС.

Давно езжу
15 июн 2010 в 10:45

Музыкальная составляющая фестиваля отличная. Стал очень качественный звук, хорошая режиссура, достойный состав гостей и участников.
Осталось внести незначительные изменения:
- официальный запрет на спиртное (конечно втихую принесут, но масштабы будут другие:-) И не продавать там!!!
- запрет на проезд автомобилей. Неси на горбу. Будешь думать, что нести, а что нет.
- запрет на костры. Дышать нечем. Давно придуман газ.
- входной билет. Рублей 100. Деньги потратить на нормальные биотуалеты. Поставить их очень много.
Кто ездил бухать - не приедет. Кто ездит петь и слушать - все равно приедет. Качество фестиваля будет выше. Удовольствия больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2010 в 07:55

Все было ОТЛИЧНО!!!!!! На следующий год обязательно поеду)))

зритель
15 июн 2010 в 10:52

А 14-го лес на месте ильменки горел вовсю. к чему бы это? И как на это смотрят организаторы и менты?

Татьяна
15 июн 2010 в 11:09

Мне очень понравилось!!!Была первый раз и не увидела ничего ужасного о чем всегда говорят (пьяные драки и т.п.), для меня все прошло тихо и спокойно. Мало что увидела, но много что слышала, потому что палатку оставлять было страшновато))

Иришка
15 июн 2010 в 12:25

Саша (г. Копейск), жаль не обменялись телефонами (metallica - nothing else matters гитара))). Пиши to5570@yandex.ru. Иришка.

Сергей
13 июн 2010 в 19:13

От Сюткина ждал большего, как и большинство зрителей. "Из зрительного зала" просили его спеть "Васю", "Оранжевый галстук" и другие его всем зхнакомые песни. А вместо этого он пытался петь песни Митяева. Не интересно.

ОТВЕТИТЬ