7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Алекс
18 июн 2010 в 17:05

не знаю, выкладывали здесь или нет
http://www.putin-itogi.ru/doklad/#1

ОТВЕТИТЬ
Степан Иванович
19 июн 2010 в 03:04

"ЕдРо" - партия власти! И кто кроме них должен строить дороги? Кто должен заниматься этими делами если не партия власти??? Это их прямая обязанность, а преподносится это, как великое снисхождение! ЕдРо партия власти, партия большинства! Я вообще не вижу смысла в других партиях, ну толку то от них если они повлиять не могут! Даже объединившись против "ЕдРО" все партии не смогут повлиять на принятие какого либо решения!
Ведущий явно симпатизирует ЕР! А ЛДПР(при всем моем критическом отношении к ним) говорят по делу и о повышении тарифов и про все остальное, но несмотря на это победит ЕР! Набирали же они по 100% (с явкой больше 103%!!!).Пора и другим партиям искать такие МЕРТВЫЕ ДУШИ!

вова
19 июн 2010 в 17:23

ЕдРо превратилась в КПСС все задатки которой видны невооруженным глазом и мне кажется что в ближайшие годы ЕдРо будет устранено от власти

Политолог
19 июн 2010 в 17:57

Все здесь говорят, что за ЕдРО не голосуют, ну те почему-то набирают под 100% голосов. Так вот законодательство о выборах позволяет сформировать наблюдателей от групп избирателей для участия в избирательных комиссиях. Сформируйти наблюдателей от общественности, пусть они от открытия до составления протоколов понаблюдают и тогда посмотрим сколько набирут .

ЧИН
19 июн 2010 в 19:23

Господа, успокойтесь!!!!!!!! Все уже решено и без ВАС, всех вас!!! )))

777
20 июн 2010 в 03:34

ЕР - это один в один бывшая кпсс . интересно дождемся когда путин себе как брежнев звезды вручать начнет :)?

777
20 июн 2010 в 03:40

я вообще не понимаю кто за единую россию голосует - бюджетники,бабушки, народ в целом ? это после такого ужасного повышения тарифов .в стране кризис - при правительстве путина количество миллиардеров-олигархов увеличилось почти в два раза.
я вообще не знаю людей кто голосовать за них собирается
но ведь они опять себе нарисуют голоса

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
20 июн 2010 в 12:01

эти дебаты-едаросов с либеросами напоминают постановку кукольного театра,режиссер один а куклы разные.

Фото пользователя
20 июн 2010 в 14:51

А можно ведь еще интересней сделать, объявив о предстоящей встрече с кем-либо про какому-либо поводу, вопросы читателей публиковать в виде комментариев к новости, а когда в студию придет гость, то пусть и отвечает на эти вопросы, естественно, что правильность постановки вопросов будет на совести авторов программы. Может совсем не обязательно приглашать двух оппонентов каждый раз?

333
21 июн 2010 в 10:57

Программа задумана классно! Ребята, побольше экспрессии у гостей просто необходимо. Расшевеливайте и провоцируйте на конфликт.

Серый Волк
22 июн 2010 в 12:56

Я не против того что у нас в стране увеличивается кол-во миллиардеров! Что в этом плохого?
Я против того , что народ душат ценами! Одной рукой дают пенсионерам пенсию, другой забирают, через повышение цен! Комуналка растет, бензин тоже! А вы в курсе про налог на собственность, который Едросы одобрили? С 2012 все АХНУТ!!! Нет у нас в стране системы выборов!
Не нравится мне спешка Едра, ой не нравится!!!!! Видимо что-то случится.........

ОТВЕТИТЬ
Книжник
22 июн 2010 в 13:33

А никто не читал книгу "Триумф и трагедия" Дмитрия Волкогонова? Почитайте и все поймете... Сталин у власти именно так начинал. Потом пойдут репрессии неугодных и просто лишних... История повторяется по спирали...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2010 в 14:22

скоро война гражданская начнется такими темпами или репресии.

ОТВЕТИТЬ
Человек
22 июн 2010 в 21:09

Все тут дебаты развели! Кто голосует! Мы же и голосуем!!! Потому что все быдло И ЕР ЭТО ЗНАЕТ!Куда пальцем показали, туда и пишем! в ГРЕЦИИ ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ НАЛОГОВ, ЧТО было????

22 июн 2010 в 23:44

Вся наша нынешняя жизнь сплошное - ЕДротство!

Очевидец
23 авг 2010 в 10:08

У нас давно одна партия - дракон о трёх головах, спрашивающий нас, за какую голосовать?..

всем недовольный
28 авг 2010 в 09:11

Вы знаете как народ голосует?На мартовских выборах в нашем городке4844 представители ЕдРа вместе со списком за кого надо голосовать роздали по 200 рублей.Финансировал эту акцию местный комбинат.Я в раговоре с одним "купленным" избирателем спросил за кого он будет голосовать.Он сказал что за тех кто дал деньги.Далее я ему говорю деньги можно взять но голоснуть за большевиков. так он мне заявил что так не честно.Представляете, он не предсталяет за кого голосует но в то же время говорит о порядочности.В ближайшие десятилетие ЕдРО останется "ведущей и напраляющей силой".Ее может снести только окончательный развал экономики ,например резкое падение цен на нефть когда нечем будет платиь зарплату.Остальное народу зомбированному телепередачими типа Дом-2,"Давай поженимся" и примитивными сериалами Глухарь 100,Слепой 300 все по барабану.Вот только миску и развлекуху отберут тогда он начнет рычать.

театр
5 сен 2010 в 10:28

для дураков - на самом деле они (ЛДПР И ЕР) заполняют сейчас собой информ ,пространство, и в дальнейшем буду прекрасно друг друга дополнять,Кто угодно только не эти клоуны!

Загрузка...