6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

17 июн 2010 в 00:25

какая подписка о не выезде? Интересно ружье забрали или до решения суда оставили ?

Джейсон Борн
17 июн 2010 в 01:49

Возникают некоторые вопросы:
1. Как такой человек может попасть на службу в милицию?
2. Как у него может быть "все в порядке с разрешением на оружие"?
3. В Тюлюке есть "гостиничный комплекс"?!
4. У "гостиничного комплекса" оказывается есть администратор?!

ОТВЕТИТЬ
Офицер запаса МО СССР
17 июн 2010 в 02:46

Не ценится человек в погонах, отсюда вывод: на госслужбе оказываются случайные люди!

17 июн 2010 в 08:19

Браво!Очередной Евсюков отправится на нары.Господа,вношу предложение:может ментам вообще оружие не выдавать?Тогда по крайне мере вреда от них будет точно меньше.Хотя,ах черт,они же камнями кидаться начнут или палки себе в лесу отломают...Неандертальцам то всё нипочем.....Так что видимо нет от них спасения-дружно запасаемся бронежилетами и пересаживаемся с иномарок на танки;))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2010 в 08:37

Извинятся, покаюцца и скажут, что больше так не будут.
Их и отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июн 2010 в 08:40

Вы всё врёте...! Я по телику слышал, что в милиции работают кристально чистые и честные суперлюди :)))

ОТВЕТИТЬ
чекист
17 июн 2010 в 08:42

Что же ВЫ творите ребята,носящие форму сотрудника милиции???СТЫД ТО У ВАС ЕСТЬ, ИЛИ НЕТ?ДА КОГДА ЖЕ НАЧН

Успокоили
17 июн 2010 в 08:42

Ладно хоть с оружием всё в порядке.

17 июн 2010 в 09:01

«Сегодня данный сотрудник милиции написал рапорт об увольнении по собственному желанию. Решение по нему еще не принято, – говорит следователь СКП РФ, курирующий город Трехгорный, Андрей Елсуков...
Идиотизм полнейший! Пострелял по чужой собственности, совершил кражу в крупном размере, нанёс материальный ущерб, а ему "милок", ай яй яй пальчиком погрозили и ну-ка давай пиши по собственному желанию и в качестве бонуса всего лишь подписка о невыезде! Иди "мил человек" погуляй еще, чтож мы тебя под арест та брать будем, вдруг еще пострелять захочешь!
P.S. А если бы в этих машинах люди сидели? Ведь наверняка стёкла затонированны были и это быдло в погонах ни четра не видело!

Костя
17 июн 2010 в 09:03

Большим умом надо обладать, чтобы оставить в машине 480 т.р. наличными.

Из-за этой детали как-то не очень верится во всю историю.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2010 в 09:08

Наша милиция наш бережет! Если уволят не постатье а пособственному желанию и срок дадут минимальный - слава ЕДРУ!

ТОМ
17 июн 2010 в 09:45

Угу, самое время его по собственому желанию уволить: вроде , как и не мент преступление совершил, и не отягчающее будет обстоятельство, и ствол -то у него правомерно был применен, ведь разрешение есть, да, он еще охотник со стажем! И раскаивание произойдет, и условное наказание. Печально все.

17 июн 2010 в 10:09

И снова - здравствуйте!!!! Да, когда же милиция будет нас зАЩИЩАТЬ, а не обчищать!

Dis@
17 июн 2010 в 10:15

Грабёж,а не кража,стрельба из оружия и всего то подписка.
Явно сынок какого-нибудь начальника.

ОТВЕТИТЬ
ДронМ
17 июн 2010 в 10:15

Почему кража? Это же грабёж!!!
И подписка? А где 15 суток?

Аська
17 июн 2010 в 10:16

Доступ к власти показывает внутренний мир и мораль человека очень явно. Дело не в том, что они работники милиции, а в том, что внутренняя "гниль" проявляется от уверенности в безнаказанности.Хотя после дела Евсюкова и приморских расстрелов , считать себя неуязвимыми могут только умственно неполноценные , может эти "герои" именно из таких.

Философ
17 июн 2010 в 10:25

Предлагаю строго не судить этих "больных снайперов",а нарядить их в зайчиков или оленей,выпустить в поле,раздать ружья хозяевам расстрелянных машин-и пусть они устроят настоящее сафари!Всё снять на в/камеру и выложить в инет.

17 июн 2010 в 10:40

Жесть 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере, а то что они из КС устроили стрельбу это забыли уже??? Почему только кража?? А если гражданское лицо пару раз шмальнет из травматики такой хай поднимают, а тут так скромненько мару ментов ТИР устроили и нормально!!! Оой мы же забываем про ужасные условия работы, низкую З/п, проблеммы в семье и психике.........
Совсем обарзели, просто "реально хозяева жизни" .....не говорят а базарят, не службу государеву несут, а безпредел разводят, как дальше жить????

Вредина
17 июн 2010 в 11:15

Очень почему-то смущает сумма денег, которую отдыхающие, направившиеся на прогулку в горы, оставили в своей машине. Соглашусь с Алексеем - не складывается что-то...Скорее всего нам озвучили неполную версию произошедшего...

кофтун
17 июн 2010 в 11:22

Опять журналюги милицию порочат! Не могло такого быть! Неправда!

валентинка
17 июн 2010 в 12:12

Какое может быть "увольнение по собственному желанию" в этом случае?Если такую формулировку принимают в МВД,значит покрывают преступность в своем ведомстве.А вдруг ему потом еще в ОМОН или ВДВ захочется послужить,это ведь будет возможно при чистом послужном списке?Вообще уже достали ... всех мастей не только в милиции,они ведь увеличили свою популяцию за годы перестройки,и теперь встречаешь их на каждом шагу.

10-50
17 июн 2010 в 12:23

Представляю что бы было с обычным деревенским мужиком на месте СМ .. А тут уволился.. подписка о невыезде .. бред какой-то. С экранов телевизоров нам показывают наивные сериалы про милицию, власть рапартует об улучшениях показателей, повышении зарплат а на улице я вижу наркоманов, пиво рекой, беспредел на дорогах да милиционеров - гномов.

alex 74
17 июн 2010 в 12:31

Очередной раз обсуждаем то, что представитель правопорядка чинит пьяный вооруженый беспредел с реальной угрозой жизни для окружающих и его мило под подписку? Как-то нереально оценивается ситуация. После стрельбы возбуждено уголовное дело по пункту «в» части третьей статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере)!!!??? и почему рапорт об увольнении по собственному желанию?

Гость
17 июн 2010 в 12:32

кто то их развел как детей, 480 тыс так просто не оставят в машине

ОТВЕТИТЬ
не могу пройти мимо
17 июн 2010 в 12:35

Кого принимают в органы? Точнее кто туда идет за 15 тыс. рублей? Пацаны после институтов, или училищ? Какой у них жизненный опыт? В опера приходят мальчишки 22-25 лет, есть образование - ему сразу лейтенанта, крылья распустил и вперед, ему дали власть, а как с нею быть он только думает что знает. Нет в этом возрасте мудрости, а они шишки набивают на людских судьбах. Засчет таких всю милицию под одну гребенку, все типа ментов боятся, там нормальных не осталось. Есть нормальные, я вам точно говорю, это люди которые отработали по 15-20 лет, это у них есть четкая градация: старики. дети . женщины. отморозки, и они не путают эти понятия, и держат честь мундира. Почему не ужесточить прием в органы, но за нормальную оплату? так до бесконечности можно хаять органы, но пока наверху не примут новый порядок ничего не измениться. После таких комментариев за нормальных ментов обидно.

Лесовик
17 июн 2010 в 12:40

"крупной суммы денег – из SantaFe похищено около 480 тысяч рублей наличными"

1. эта сумма озвучена туристами для того чтоб впаять им хищение в особо крупном размере. Вопрос - деньги были при похитителях или только со слов туристов?
2. эта сумма озвучена чтоб что то прикрыть туристами или хозяином отеля вместе с туристами, а чудики по пьяне влетели на подставу.

Но из за такой суммы шипко не вяжется данное проишествие. Никакой человек в трезвом уме не оставит полляма в машине и попрется на Иримель. Да и какими бы идиотами не были сотрудники, на виду у всех стрелять да еще потом и грабить - это вообще нонсенс. Это или действительно полные отморозки или что то не то.

17 июн 2010 в 12:43

1. Увольнять по собственному - нельзя!
2. Не говорится ничегоо их состоянии...Я не погял они трезвые стреляли, воровали и попали в ДТП? Если да - то действительно вопрос к рук-ву чего они дебилов набрали? И кто им разрешение на оружие таким выдал?
3. Если они по трезвому делу все сделали - почему подписка? Они не представляют общественной опасности?
4. Пол лимона в бардачке это круто. Хотя...можно было и про пару лимонов сказать. Пусть крутятся.

17 июн 2010 в 12:45

Люди, видите милиционера - прячьтесь, так, на всякий случай...

Мимоходом
17 июн 2010 в 12:45

Ладно хоть их задержали, а представляете они бы не на машине поехали а пешочком через горы куда-нибудь бы подались и там бы пальбу устроили? Какая-то вопиющая просто история, милиционэры вы что, перегрелись что ли? Я вот например позавера видел патрульную машину из которой не слабо долбило что-то кислотное, наверное на задание ехали... Вы там перегрелись что ли? Или служите только ради ксив? Не нравится служить - не служите, но если уж служите, то будьте уж так любезны блюсти закон и в не служебное время!

ОТВЕТИТЬ
Охотник
17 июн 2010 в 12:46

"...Он охотник со стажем и имеет разрешение на хранение ружья»..."
Не надо порочить охотников. Охотник и стрелок с разрешением на оружие не одно и то же. Охотничий негласный закон гласит - не стреляй без надобности. Прежде чем нажать спуск - подумай. Люди не выполняющие эти древние законы, написанные жизнью, охотниками называться не могут. Это стрелки, убивающее все живое вокруг без меры и надобности.

17 июн 2010 в 12:53

Мда... Алкоголь поднимает из бездны души все самые страшные пороки...

Гость
17 июн 2010 в 13:06

Если бы был простой рядовой, прямиком в кпз и сразу там его научили людей любить и уважать.А здесь все правильно, он наверно больше не будет, все отдал, прощения попросил!!!!!!!!!А за такое раскаяние надо дома сидеть.Через месяц все утихнет и снова в милицию пойдет работать.

ёжик
17 июн 2010 в 13:23

Был один чесный и того уволили, даже чуть не посадили,когда алкаша с корками задержал,Вспомните.

вот
17 июн 2010 в 15:26

какая власть-такие и менты.Страна заката ёк макарёк.

тюлюкинец
17 июн 2010 в 16:24

Резюмируем:
1) Реформу МВД народ поддерживает.
2) Ментовская низовка на реформу кладет и продолжает чморить гражданских по полной.
3) Народ хоть и не стал жить лучше, пол ляма ещё не в каждой машине заваляется, но ещё верит в справедливость.

армяне
17 июн 2010 в 20:48

Он стрелок мудро и чисто стрелял в машины БОГАЧЕЙ и крал богачей..и он по связям знает, условно и все..Там он сейчас если надо стлько богачей ограбить и убить можеть.. оружие боевое купить и грабь не хочу. только бедноту не трогайте господа с МВД и СКП РФ. богатых не жаль.. их надо грабить

Загрузка...