ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 июн 2010 в 09:50

Респект Ирине.

бубубу
24 июн 2010 в 09:58

поздравляем

24 июн 2010 в 09:59

Нуууу... Совет да Любовь! :)
Давай, Ирина, привози своего суженого погостить на свою историческую родину, а мы его тут уже совместными усилиями уговорим за на наш местный ФК "Газмяс" сыграть пару матчей :)))))

24 июн 2010 в 10:29

Теперь фся мировая футбольная элита узнает что такое Еманжелинск)) Меня умиляет фраза: обо всем родным, которые полностью одобрили ее выбор (КАКОЙ ДЕБИЛ НЕ ОДОБРИТ ТО??)
Пы Сы надо бы Криштиану предупредить чтобы он после 22 00 на улицах Еманжелинска дорогу айфоном не подсвечивал.....это же не Африка...

ОТВЕТИТЬ
10-50
24 июн 2010 в 10:38

И чего он в ней нашел?

ОТВЕТИТЬ
Ч.С.
24 июн 2010 в 10:45

Теперь он вроде как наполовину россиянин и под лимит на легионеров не попадает. Мы ж его за "Челябинск" заиграть сможем.))))

Злобный карлик
24 июн 2010 в 11:07

этож теперь миллиард на дороги для Челябинской области срочно перекинут на дороги Еманжелинска..Криштиану же нужно будет с родителям невесты знакомиться

ОТВЕТИТЬ
aaa
24 июн 2010 в 11:11

Для 10-50

Вам завидно, что ли? Цифры в нике - это ICQ и количество желчи в килограммах?

ОТВЕТИТЬ
Эдисон
24 июн 2010 в 11:26

И от куда столько злобы? Зачем так завидовать?
P.S: А Еманжелинск замечательный город с очень красивыми девушками

viki
24 июн 2010 в 11:29

На Урале самые красивые девушки )

Сажа
24 июн 2010 в 11:41

забил в яндексе "Ирина Шайхлисламова", слушайте так в инете ее фотографий в одежде почти нету. хочу такую профессию.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2010 в 11:43

теперь будем болеть за португалию.есть повод))

ИМХО
24 июн 2010 в 12:03

Ну женятся и женятся, какое отношения к Еманжелинску это имеет? что город сделал для этого? Это не новость, а сплетня

24 июн 2010 в 12:14

Оу такого красавчика к рукам прибрала..молодец))

Гудвин
24 июн 2010 в 12:17

А челябинские мужики суровы...Не посмотрят, что Рональдо

Гость
24 июн 2010 в 12:17

Очень красивая девушка!!
Повезло португальцу))

ONlyu
24 июн 2010 в 12:31

"Таким образом, остается только предполагать..."
Ну предполагайте)) пожалейти бедного Криштиано

Невеста
24 июн 2010 в 12:46

Везееет... Тож хочу замуж за Рональду....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2010 в 12:53

и сколько таких моделек кончают жизнь самоубийством и сидят на наркотиках???. вон опять известный манекенщик повесился. я думаю, не от хорошей жизни. быть моделью- это быть товаром, который постоянно покупают и продают. это делает из человека бездушного манекена.

ОТВЕТИТЬ
Ллл
24 июн 2010 в 12:55

Не нравится мне он!. слишком ухоженый и лащавый для мужчины. И вообще он ГЕЙ. Но может быть как спортсмен он хороший. Но как мужчина он мне не нравится. Не в моем вкусе.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2010 в 12:58

Интересно, сам то он в курсе, что они обручились?

Правда
24 июн 2010 в 13:04

Да главное чтобы они искренне любили друг друга и уважали, а не так для пиара...эх и детки у них будут красотули!!!!

василя
24 июн 2010 в 14:42

теперь толпы девушек пойдут в модельные агентства , чтобы повторить карьеру)

Гость
24 июн 2010 в 15:23

ее даже светлана со своим клубом поливала грязью..
и не так уж важно за кого она выйдет там замуж, ее жизнь в любом случае уже обеспечена, она забралась очень высоко, является лицом известных брендов

24 июн 2010 в 16:02

Надо же, сколько завидующих образовалось. А просто порадоваться за человека никак?

иногда читаю :)
24 июн 2010 в 16:21

ну, "Светлана", безусловно, авторитетный источник :-)))

Гость
24 июн 2010 в 16:34

Далеко не самое удачное фото Ирины!
На самом деле красивая девушка и черты лица оч благородные!!
А по поводу кто и когда стареет.. что за чушь!!

роналду
24 июн 2010 в 17:11

А что у нее с лицом?

24 июн 2010 в 17:43

вот они татарские девушки!! красавицы!!! так держать!!

ОТВЕТИТЬ
ЛДПР
24 июн 2010 в 18:00

Загадка:
Знаете чем отличается Жириновский от Криштианы Рональды?
Отгадка:
Жириновский: За бедных - за русских!!!
Рональда: На бедных - на "русских"!!! (женится в смысле).

Ирина Шейк красивая девушка, но я думаю она Рональду проглотит как акула.
Попользует мальчика и выкинет (разумеется обогатившись).

Подруга
25 июн 2010 в 00:26

Всё Иришка, мы за тебя, завтра все едем в салон Светлана, потом на плацкарт до Берлина, а ты там нас давай знакомь с:
1.Лионелем Месси
2.Хави
3.Фернандо Торрес
4. и др
Приедем все в пятяром: Дунька, Светка, Клавка, Сонька и я Ульянка

26 июн 2010 в 20:18

Ирина, девочка моя. Я за тебя очень рада. Будь счастлива, успехов и удачи тебе во всем. Твоя воспитательница - Нелли Ростиславовна Коршунова. Помнишь?

ОТВЕТИТЬ
землячка
2 авг 2010 в 20:41

да молодец девчонка! не все же доченькам богатых папиков за ТАКИХ парней замуж выходить, есть еще женщины в русских селеньях...А какая она красавица!!!