Город Генсовет «ЕР» утвердил Мотовилова руководителем регионального исполкома

Генсовет «ЕР» утвердил Мотовилова руководителем регионального исполкома

Накануне президиум генерального совета «Единой России» принял отставку бывшего руководителя исполкома челябинского регионального отделения партии Сергей Козлова и назначил на этот пост в качестве исполняющего обязанности депутата думы областного центра Александра Мотовилова. Об этом сообщил сегодня лидер южноуральских «медведей» Владимир Мякуш.

По его словам, приставка и.о. в должности Мотовилова исчезнет после испытательного срока примерно через полгода, если он себя хорошо проявит. «Задачи перед ним сейчас ставятся самые сложные, – отметил Владимир Мякуш. – Главная – заниматься в полную силу подготовкой и проведением выборов. Кроме того, у нас сейчас идет изменение и модернизация политической системы, и нужно роль «Единой России» в этом определять. И, в-третьих, нужно усиливать партийное влияние в "первичках"».

Владимир Мякуш рассказал, что выбор пал именно на Мотовилова, потому что он успешный предприниматель и депутат городской думы, амбициозный, и главное – молодой, поскольку на всех уровнях идет омоложение команд, в том числе и в «ЕдРо».

«Буду работать, стараться оправдать доверие, – подчеркнул Александр Мотовилов. – Уже запланировал встречи с руководителями местных отделений. Буду ставить им задачу работать, а не заниматься популизмом, чтобы до каждого человека доносили добрые дела, чтобы народ это видел и замечал».

Мотовилов считает, что занятость на новой работе никак не скажется на бизнесе и депутатских обязанностях в гордуме. «Сложился слаженный коллектив помощников с высоким уровнем профессионализма. Скорее, наоборот: имея партийный ресурс будет даже проще работать», – отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления