Город Наркополицейские изъяли партию гашиша на четыре миллиона рублей

Наркополицейские изъяли партию гашиша на четыре миллиона рублей

В поселке Роза изъята партия наркотиков стоимостью четыре миллиона рублей. У поставщиков товара, кроме того, найдены поддельные удостоверения сотрудников ФСБ.

Информацию о предполагающейся поставке в Челябинск крупной партии наркотиков наркополицейские получили незадолго до операции. Разработали план задержания, но в назначенный день в автомобиле драгдилера обнаружили лишь немного кокаина и гашиша – для личного потребления 28-летним наркоторговцем и двумя его товарищами. Однако нашлась добыча и покрупнее – два удостоверения сотрудника ФСБ. Оперативники, правда, предварительно сочли их фальшивкой.

И все-таки на партию удалось выйти: 12,7 килограмма гашиша сотрудники УФСКН по Челябинской области обнаружили в холодильнике в хозпостройке частного дома в поселке Роза, где и жил незадачливый лжеФСБшник. Почему он сорвал сроки поставки, сейчас выясняет следствие. Молодому человеку предстоит ответить еще на несколько неприятных вопросов. Например, каким образом он, нигде не работая, обзавелся двумя дорогими иномарками. В общей сложности драгдилеру из Розы «светит» до 20 лет лишения свободы и до миллиона рублей штрафа.

Фото: Видео предоставлено УФСКН России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления