Город Михаил Юревич был прооперирован, но уже вышел на работу

Михаил Юревич был прооперирован, но уже вышел на работу

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич перенес операцию на пальце ноги, подлечив старую спортивную травму. Об этом заявил сегодня его первый заместитель Олег Грачев.

По словам Грачева, примерно год назад глава региона выбил сустав на ноге после серьезного удара на спортплощадке, но только теперь поддался уговорам врачей. До последнего времени продолжались активные занятия хоккеем и футболом, несмотря на травму.

«Вы же понимаете, как мужики к этому относятся, – заметил Грачев. – Вправил – вроде не болит, а потом некогда стало. А суставы имеют свойства в таком случае рано или поздно стираться, и небольшая травма потом могла обернуться серьезными проблемами».

Как рассказал Олег Грачев, операция прошла в амбулаторных условиях и под местным наркозом. Из-за нее пришлось отменить запланированную поездку на Международный экономический форум в Санкт-Петербург. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и в минувший понедельник Михаил Юревич уже вышел на работу, правда, какое-то время ему придется носить специальную обувь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления