Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Танкистов заменят кадеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
бывший кадет
29 июня 2010 в 12:41

если желаете узнать про поступление это надо идти в военкомат и там расспрашивать.

мама
28 июня 2010 в 17:47

Может кто подскажет,как туда можно будет попасть?

Стэн
29 июня 2010 в 10:42

Ну а все таки, как туда устроить ребенка? Указали бы контактную информацию...

Идиоты
28 июня 2010 в 21:21

Зачем туда девочек отдавать я понять не могу. Зачем выдумывать какой-то велосипед. Мне вот не нужна девочка-солдат абсолютно. По моему предназначение другое у них вообще. До революции в России у женского образования были другие цели, а не сборка АК-74. Неучи.

Михаил
29 июня 2010 в 10:39

Хорошая новость, молодцы.

Неончик
29 июня 2010 в 12:12

помогите попасть вообще в любую школу кадетов!!!!!!!!! Мальчику13 лет.Очень любит военных и хочет им стать.А мы лично боимся что потеряется в нашем хаосе и сумасбродстве.

Елена
29 июня 2010 в 12:38

образование у кадетов будет обычное, среднее ...только вот жить ваш ребенок будет не дома , а в этом самом кадетском корпусе, где ломают характер и лишают детства...подумайте , прежде чем отдавать детей

BobsS
30 июня 2010 в 20:39

Тихо! Молчать! Стоять смирно!!!!!!!!!
Про что спор???????
Прав "Djon MOO" - училища сокращают, ОФ. должности убирают,
Зачем суворовские училища сокращали - а теперь нужны кадеты???
Там будут готовить ЗОМБИ подвласные нынешним правителям.
(А спор про АК или АКМ в другом месте)

Леонид
28 июня 2010 в 18:42

Для Мамы. Не торопитесь. Пока его откроют, Ваш ребёнок уже солдатом будет.
Вы же знаете, как у нас всё "стремительно" исполняют.

Оксана Викторовна
6 апр 2011 в 10:56

где можно поподробнее узнать о поступление?

29 июня 2010 в 11:39

а какое будущее у кадетов? куда они дальше со своим КАДЕТСКИМ образованием? в военные? странно: военные училища, кафедры при ВУЗах сокращают, а кадетские корпуса растут)))) как грибы после дождя))))))

Гость
6 июля 2010 в 21:01

Армию развалили до последней черты, 90 % офицерских училищ закрыли. Так для чего столько кадетских училищ? Кадетов от суворовцев отличает то, что кадетов учат на примере белогвардейцев, власовцев, попы вдалбливают им "закон божий" и т. д. Режим создаёт на будущее свою охранную гвардию

посторонний В
7 июля 2010 в 02:23

С кадетскими корпусами-затея хорошая. Может,из пацанов толк в дальнейшем будет. А не алкаши да наркоманы. При Государе выпускники кадетск.корпусов поступали на гос.службу. И не обязательно военную. А что калечат свою армию,так ведь Президент-демократ!Святая наивность. Всем заправляет "серый кардинал" Путин.

иринчик
9 дек 2010 в 23:21

где можно поподробнее узнать о поступление?

30 июня 2010 в 09:17

Вобще Государство и Правительство стремится к тому чтобы в будушем кормить чужую армию. Вы посмотрите что они делают с армией. офицерские должности ком. взвода убрали и ввели сержанские. Скоро додумаются ком. роты прапорской сделать. Куда идти выпускникам Военных вузов? На сержанские должности? Было единственное базавое командное училище танковых войск из которого вышло не мало хороших командников "генералов"! Я сам заканчивал данное училище и горжусь этим т.к. свою службу закончил в звании полковника и на данный момент работаю на гражданке в Челябинске. А на счет кадетов может и хорошо, но только при условии, что они могут пойти дальше по военной линии. А идти то некуда!!! Действительно молва идет как в воисках так и в народе - учите китайский язык скоро пригодится. Если все проанализировать так оно и есть! Учите китайский, а не англиский!!!

Антон
29 июня 2010 в 08:57

А какая военная специальность будет у этих кадетов? Или это будет очередное элитное заведение "не для всех"?

Олег
30 июня 2010 в 00:31

В казаки поигрались (вроде затихло).
Сейчас новая игра.
Только раньше взрослые дяти детством маялись, сейчас наоборот детей заставляют дурью взрослой маятся.
Конечно, когда не могут детей научить точным наукам - проще учить маршировать и автомат собирать-разбирать.
Когда коту делать нечего -он .....

военный
29 июня 2010 в 16:01

Кадетские корпуса это утопия, многие дети хотят стать военными, но в военной структуре реформирование-т.е. сокращение, кадровых военных уволили, значит деток военной специальности будут учить гражданские неучи, которые про войну и военные действия в лучшем случае изучали в школе по истории

29 июня 2010 в 18:14

странные кадеты, будут заниматься физической культурой и искусством, а если война они что пьесы нам рассказывать будут? это какие из них офицеры выйдут? задуматься стоит. мы итак самые последние в вооружении.

Йети
29 июня 2010 в 20:28

Парикмахеров наберите, они востребованней чем военные. (Всему их там научат Биланы и Алсу)