Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аргаяшские депутаты пожаловались губернатору на главу района»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Парампампам
29 июня 2010 в 16:39

Тем, кто хотел перемен: Ну что, господа! Кажется, началось!

111
29 июня 2010 в 19:45

Отставка главы района закономерна со сменой губернатора. Народ хотя и проголосовал за Валишина на выборах , но претензий к нему действительно много и вряд ли аргаяшцы заступятся за него. А может оно и к лучшему и что-то изменится? Ведь Аргаяш задыхается без работы, предприятия загибаются, молодежь разъезжается. На бытовом уровне тут сильны межнациональные проблемы, тяга в Башкирию. Еще с советских времен здесь сложилась традиция, что раз район в основном башкирский, то руководить им должен обязательно башкир. А может есть смысл поискать хорошего толкового управленца, не взирая на национальность? Пусть он будет хоть инопланетянином, но эффективным руководителем. Тогда может и инвесторы придут в район, дадут людям работу.

30 июня 2010 в 08:52

Какого "Х" выбирать ГИБДД-шника? Он что,в управлении,сельском хозяйстве специалист и.т.п. ?Народ получил того-кого хотел(выбирал). Нашли же блин кого выбрать:-)))) Как говорит украинская поговорка-Смотрели глаза ,что покупали,теперь ешьте хоть подавитесь"

Nik
29 июня 2010 в 17:04

Грамотное письмо,автору респект,продублируйте письмо на сайт Медведеву,я думаю поможет !!!

Тяпкин Юра
29 июня 2010 в 17:15

как хорошо, что люди начинают видеть и говорить!появляется активная гражданская позиция у людей и решение изменить свою жизнь, наладить ее. Хотелось бы узнать депутат Щепалин Юрий Иванович, бвыший сотрудник органов ГИБДД какую позицию занимает? а то мы инвалиды его выбрали, а социальные вопросы не решаются.....

Гость
29 июня 2010 в 17:23

нашли кому жаловаться))) наиболее лучший вариант, это писать медведеву, не ниже

Аргаящец
30 июня 2010 в 01:52

На сабантуе в Кунашаке губернатор сказал что новую птицефабрику Колесников и Юсупов построят в кунашакском районе. А это значит, что Валишин проиграл. Гораздо логичней и удобней ее было построить там, где уже есть база, кадры... Раз текущие инвесторы бегут из аргаяшского района, то на новых вообще расчиьывать не приходится...

30 июня 2010 в 13:02

".....Соседу Янбаева, главе Аргаяшского района Исрафилю Валишину, придется на выборах туго, хотя «ЕР» намерена вновь выдвинуть его на пост главы. Противостоять Валишину будет сильный соперник, Амур Хибибулин, бизнесмен, владелец местного телевидения и, между прочим, член «Единой России»." из архива СМИ за 2009г. Интересно,а если бы ЕР ушла в отставку,меньше бы жуликов стало?

простой человек
24 июля 2010 в 02:39

ау народ надо снимать его с поста и все,куда вы все смотрите зачем избирали поверили в его басни?Не-то Аргаяшский район канет в яму насовсем,столько совхозов вокруг,земель и ни в одном нет нормальной зарплаты,люди бегут в город за заработком

Гость
29 июня 2010 в 18:29

Мы ждем перемен!!!!!!!!!!

29 июня 2010 в 21:30

Наивным, радостным и обнадёженым посвяшается!
Это политическая интрига, а не восстановления законности и порядка, особенно убили предложения жаловаться Медведеву...

Гость
29 июня 2010 в 22:44

ВАААУУУ
МОЧИЛОВО НАЧАЛОСЬ!!! и до нас добрались!!!

Гость
29 июня 2010 в 22:54

Думаю это все война между бывшим и нынешним
Орут на сабантуях друг на друга при ВСЕХ
Воспитание так и прёт от обоих...

Район хороший у Вас, но управленца действительно адекватного нет, сегодня был в Аргаяше в Отделе милиции, наблюдал ситуацию в УУМ, участковый докладывает Начальнику ОМ:
-Ало, в Кулуево нашли вроде труп...(А можно проще: Товарищ п-к, докладываю, в с.Кулуево по непроверенной информации обнаружено тело человека, без признаков жизни, разрешите выехать для проверки информации...)
Мировой суд расположен в магазине Варвара, и т.д.
а что-бы миллоны никуды не уходили, нужно по району мотаться, а не в центре Аргаяша сидеть...возьмите пример с Октябрьского района и г-на Молчана...

ИЗ НАРОДА!
30 июня 2010 в 09:49

ВОООТ ОДНО НЕ ПОЙМУ! ЕДИНОРОСЫ КРУГОМ СВОИХ ПИХАЮТ,А ПОТОМ НАМ ИХ ВЫДВИЖЕНЦЕВ ОБЛИЧАТЬ В ВОРОВСТВЕ И НИКЧЕМНОСТИ ПРИХОДИТСЯ!

избиратель
1 июля 2010 в 19:59

лучшее, что сейчас сделал бы Валишин-ушел в отставку, сам, пока органы не сделали это за него.А наказать обязательно надо, причем всю его команду, а то уж очень обнаглели, зарплаты себе сделали, ни один вопрос не решается до конца. А вообще-то их еще найти надо на работе.

избиратель2
2 июля 2010 в 00:17

Очередной слуга народа в ...Да и... с ним.Очевидно порядочные руководители в дефиците,их просто уничтожили система.Что дальше??????

Step
6 июля 2010 в 14:39

Если Главу снимут, "9 депутатов" войдут в историю района!

лиза
29 окт 2010 в 11:44

успокойтесь все и работайте.район наш развивается. А какую пользу кучка депутатов принесли для района.А им сказать не чего....

Гость
22 мая 2014 в 11:10

Развели кумовство, одни родственники и друзья работают, из кормушки достается только своим.