29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Дмитрий
30 июн 2010 в 10:38

"Появилась женщина" и... правды не сыскать.

ОТВЕТИТЬ
Crazy_chel
30 июн 2010 в 10:56

А как вообще автосервис (стоянка) может работать под ЛЭП и над газопроводом?
Опять полетят пожарные инспектора...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2010 в 11:09

я была на вокзале,валил черный дым и слышала 2 негромких взрыва и один очень сильный,что все кто находился испугавшись смотрели вдаль откуда валил дым.

30 июн 2010 в 11:39

Вниманию ОЧЕВИДЦА!!!
Ну правильно, майор гонял всех, а ты стоял в стороночке не опасаясь за свою жизнь и ничего не делал, мог бы подойти, помочь. А, майора он получил заслуженно, спасая таких д...в как ты которые во время аварийной ситуации начинают как тараканы бегать и мешаться под ногами.

Василий
30 июн 2010 в 12:18

Нашли просто козла отпущения теперь бедному парню отдуваться за это

Василий
30 июн 2010 в 12:19

Надо Администрацию города привлекать т.к. они не обеспечили нормальную защиту города от тополиного пуха

30 июн 2010 в 12:35

Лично учавствовал в сдаче объекта пожарникам, и они требовали застеклить все окна чердака, что-бы туда не попал тополиный пух и не загорелся. Только поджигать его там некому, да и гореть на чердаке нечему. А то что этот самый пух по всему городу растилается - пожарников не волнует!?

30 июн 2010 в 12:44

Интересно, а где же пресс-служба ГУ МЧС? и где Ладонкин?

30 июн 2010 в 12:48

Поражает другое - итак пробка нереальная и вроде бы ситуация опасная, а толпа зевак стоит и смотрит на все - не пройти не проехать. Что тут интересного - люди тушат пожар.

Miha
30 июн 2010 в 13:00

Да пожар был страшный. Хвала бесстрашным пожарным! Мне посчастливилось проезжать перекресток какраз в тот момент когда прозвучал взрыв, не знаю какой он был по счету, но было видно по воздуху взрывную волну, деревья метнулись в сторону от эпицентра взрыва, мою машину колыхнуло (вес 1350 кг.). Гдеже у ребят были огнетушители?! Ведь хотябы минуту надо, чтобы загорелся грузовик, можно ведь было предотвратить трагедию.

Люди, СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ, это ведь элементарно!!!

И не надо валить все на тополиный пух, жару, и т.д. Мы сами провацируем такие опасные ситуации (бак с солярой, пух на земле), это все элементарное несоблюдение Техники пожарной безопасности!

Татьяна
30 июн 2010 в 13:19

А мы с детьми поехали вчера в парк...И как раз оказались в самом центре, взрывы были метрах в 100 .Такого страха за жизнь своих детей я не испытывала никогда. И только благодаря выдержке и собранности моего мужа мы быстро выехали из эпицентра.

Злой читатель
30 июн 2010 в 14:42

Грамотная женщина подсказала этому Шумакову, что чистосердечное признание облегчает работу следствию и удлиняет срок...

30 июн 2010 в 15:02

ехал как раз во время начала возгорания в маршрутке 38 все полыхало колеса взрывались когда уже отьехали рвануло в пробке не застряли

30 июн 2010 в 17:08

А я была в 81 автобусе который стоял в пробке прямо напротив этой стоянки, и пошли взрывы, от самого сильного не то что машину, Икарус тряхнуло и волна даже в автобусе была, как будто в грудь чем то мягким ударило.... Жутко стало....И люди сразу панику устроили, с мест повскакивали и к выходу рванули... вот так стадное чувство и просыпается, и людям пофигу уже потом, что они по телам и детям бегут...

ОТВЕТИТЬ
...
30 июн 2010 в 21:58

Какой тополиный пух - он уже давно разлетелся, по мимо того что снимают колеса и днем разбивают стекла, теперь начали сжигать машины на стоянках - не пора ли сооружать специализированные стоянки, а не где попало их возводить...

30 июн 2010 в 23:07

видео очевидца http://www.youtube.com/watch?v=QhzlAJORGs8

бред
30 июн 2010 в 23:15

какая болгарка, они, что не видят куда летят искры? На пустом месте такой пожар!!!

4 июл 2010 в 18:39

кого действительно жалко, так это хозяина стоянки, а не этих двух даунов-работничков

Антон