21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

30 июн 2010 в 16:49

Гартунг до сих пор думает, что может всех победить за счет своего обояния и громких красивых фраз, не подкрепляя их фактами. Но время слащавых политиков обещающих сладкую жизнь бабушкам уходит. Сейчас, чтобы побеждать, нужно готовиться, знать матчасть, что и продемонстрировал Мительман. А бубня одно и тоже на протяжении многих лет, получишь лишь один результат, скептическое отношение со стороны избирателей. Не зря ведь от него бегут адекватные Справроссы.

ОТВЕТИТЬ
Рабоник ООО Хлебпром №5
30 июн 2010 в 16:55

Все это болтовня.Хочу чтобы все избиратели знали ,что творит Мительман младший:увольняет сотрудников без объяснения,не выплачивает зарплату третий месяц,на пищевом производстве -приносят обед с собой в банках,т.к.столовую закрыли(оптимизация затрат на производство).И наверняка старший Мительман в курсе ,что творит его чадо.Вот Вам господа-избиратели и "Справедливая Россия"!!!

ОТВЕТИТЬ
111
30 июн 2010 в 16:56

Бойцы!
Шоу получилось!
Молодец Грибанов! Шоу супер!
Когда губер на 74.ru появится7
бубнят они одно. работа у них такая......
Самое главное смелые и молодые люди должны прийти на участки и заранее зарегистрироваться как независимые наблюдатели!
тогда подтасовки исключаются!
Парни, пора в свою жизнь добавить ответственность за страну и пора в свои руки брать власть в Челябинске!
Суровый челябинский парень, как независимый наблюдатель контролирующий выборы - это тренд!
Девчонки. а Ваш парень независимый?
Или он под партию лег?

ОТВЕТИТЬ
Ай!
30 июн 2010 в 16:58

Партия Единая Россия делает дороги лучше! Смешно. У них что свой асфальтный завод, или каждый член скинулся взносами на дороги. Противно! Я думаю в октябре они неприятно удивляться выбором народа. Просто всем уже надоела эта партия ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ и ОЛИГАРХОВ.

ОТВЕТИТЬ

Больше половины комментариев похоже на ПОДСТАВНЫЕ, не уж то народ у нас в городе и вправду не в состояние оценивать трезво?

ОТВЕТИТЬ
Петров Андрей
30 июн 2010 в 17:06

Вот интересно, если бы в деревне жители по 10 тысяч например скинулись на дорогу, и сделали её, а я написал бы что это всё благодаря мне было, то что бы со мной сделали? За что ЕР спасибо то за дороги?

ОТВЕТИТЬ
Лейла П.
30 июн 2010 в 17:09

Хотелось бы отвлечься от темы дорог.
По поводу закона о выборах. "ЕР" правильно сделали, что настояли на изменениях. Ведь здесь они сделали не для себя, в чём их обвинял Гартунг, а, как ни странно, для оппозиционеров. Грамотная политика.

ОТВЕТИТЬ
lilu
30 июн 2010 в 17:12

Если бы единороссы не имели отношения к ремонту дорог, то и стикеров бы их там не было. А то, по вашим словам, я тоже могу пойти и свои стикеры там расклеить, если не я, то Вася Пупкин. Единороссы, как инициативная группа выполняют распоряжения свыше.

ОТВЕТИТЬ
Дима_проходил_мимо
30 июн 2010 в 17:18

А по-моему Мительман крутой! Харизматичный, уверенный и бойкий, каким и положено быть политику.

ОТВЕТИТЬ
polly
30 июн 2010 в 17:58

можно часами сидеть и обвинять всех. но давайте смотреть объективно: "Единая Россия" гораздо сильнее оппонентов. а сильнее она прежде всего за счёт силы людей, которые входят в состав этой партии.

ОТВЕТИТЬ
mike
30 июн 2010 в 18:18

Вы хотите господа "авторитетные предприниматели", чтобы народ голосовал за Ваши коттеджи, за захваченные берега озер,за автомобили стоимостью несколько зарплат одного завода с номерами ООО, за то чтобы Ваши дети и дальше прожигали жизнь за наш счет нюхая "первого" ? В ругаемое Вами советское время, Вас к власти на пушечный выстрел бы не подпустили .

ОТВЕТИТЬ
Фауст
30 июн 2010 в 18:21

Так много недовольных. И чем же вам лично так насолила ЕР?????И почему же вы, такие критики, до сих пор не зарегестрировали свою супер честную партию?))) Смешно смотреть! Уж выбирайте из того, т.е. из тех, кто есть. А из тех, кто есть ЕР делает больше, чем другие, по крайней мере создаёт видимость этих действий))))

ОТВЕТИТЬ
1331
30 июн 2010 в 18:28

У нас что не богатей обязательно в ер прет что б о народе думать

Челябинец.
30 июн 2010 в 19:32

Однозначно буду за Гартунга голосовать!

ОТВЕТИТЬ
И-и-и.
30 июн 2010 в 20:58

Не интересно,ничего нового.Ожидаемые вопросы и ожидаемые ответы-словоблудие.Плюс постоянные перебивания Мительмана.Короче - вода и та ржавая.
Хотелось бы спросить Мительмана - если так уверены в себе,законы пишите под себя,то зачем "разъяснять" это электорату?
А у Гартунга узнать - будет он создавать партию,скажем "Бывших труженников"
В общем голосуем за КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
скептик 2
30 июн 2010 в 21:04

шоу неплохое!!!только сути так никто и не услышал ,один открытым текстом рекламирует партию, второй "ни рыба ни мясо",фактами никто не оперирует!!!много пустых слов ,чересчур пуха)))
А монархия народу никогда не нравилась,поэтому конкура должна присутствовать везде,как стимул для развития,так что голосуем за всех только не за ЕР!!!)))

Валько
30 июн 2010 в 21:54

Закон нами был инициирован по одной простой причине: мы говорим о модернизации, мы говорим об изменении, Единая Россия не может остаться от этого в стороне...

олололо прямой и ясный ответ на четко поставленный вопрос!!!!!

Единая Россия. Мы изменяем, чтобы изменять!

Миттельман юлил, как мог.
В результате просмотренного я за Гартунга.

чекист
30 июн 2010 в 22:02

Все партии с их правителями в Чечню отправить,пусть там порядок лучше наведут,ато только красноречием пыль в глаза и могут пускать.

Василий Пыхно
30 июн 2010 в 22:08

Лично я считаю - ЕР не правы (мягко говоря...) в отношении PR. Дороги - благоустройство дворов - это заслуга "не только" Единороссов - деньги народа и народ это заслужил давно - так обязаны работать власть имущие - но это лишь крохи с барского стола... Понять их можно - власть и все такое - но на выборах действительно существует сильное давление от ЕР - знаю по личному опыту - пресс админ ресурса очень жесткий - как каток - после выборов сам отходил три месяца - такого быть не должно!!! PS: Лично я не вступил пока ни в одну партию РФ - не смогли убедить... От этого и тяжко порой правду найти...

поп
30 июн 2010 в 22:10

Надо Жирика пригласить,он их обоих порвет

Иринка
30 июн 2010 в 22:33

А вообще мне кажется рад бы Гартунг стать единороссом, да не взяли.

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
30 июн 2010 в 22:57

Трудно делать какие-то далеко идущие выводы по столь скоротечной дуэли, да и видно было по ребятам, что жара действует им на нервы.
Но чисто личные впечатления, независимо кто в какой партии,и кто хочет больше добрых дел сделать, вернее сотворить(Мительман, кстати сотворил почти 700 за отчетный период по его словам):Гартунг смотрелся все же немного поприличней что ли... Кто-то здесь назвал Мительмана уверенным и бойким, а по-моему это простая самоуверенность, возможно природная черта даже.
Да ладно, что тут рассусоливать. Но еще один момент, когда Гартунг сказал что то о карманной квоте, в ответ прозвучало-это инициатива Президента и "вы что против президента", введя в явное замешательство Карловича-очень наглядно показало степень демократизации.

фил
30 июн 2010 в 23:04

Челябинская организация Е Р выбила из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА два МИЛИАРДА на дороги и дворы А ЕР СВЕРДЛОВСКА ТОЛЬКО один милиард пусть любая другая партия попробует и тоже пишет везде об этом а нам жителя Челябинска нужны ХОРОШИЕ ДОРОГИ И ДВОРЫ КТО НЕ ЛЮБИТ Е Р ОНИ ЗАВИДУЮТ УСПЕШНЫМ И УМНЫМ И ЕСТЕСТВЕНО БОГАТЫМ Хотите чтобы бездари рулили и лентяи такого не бывает в природе - побеждает сильнейший политика - это борьба \копите деньги ШУРА и попадете в РИО - ------------

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 июн 2010 в 23:42

Семен Аркадьевич!Браво!Молодец!Все верно!!!Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
30 июн 2010 в 23:58

Ошибка ЕР в том, что эта партия пытается монополизировать власть, одновременно говоря об основах демократического общества. "Что бы мы не строили - получается КПСС", - кажется, Черномырдин сказал.
Что касается, кто больше делает - ЕР проводит последнее время сомнительные законопроекты и оставляет без внимания конструктиную критику оппозиции. Пример закон о "Природной ренте" не прошел (хотя за него голосовала вся парламентская оппозиция) в связи с "отсутствием реального механизма реализации", а вот ФЗ №83 регулирующий деятельность государственных бюджетных учреждений принят, хотя по сути там тоже нет механизма реализации. Почему? Мест в Гос.Думе 450 из них 156 мандатов принадлежат оппозионным парламентским партиям. Для принятия закона требуется 251 голос. У кого еще остались вопросы по поводу "кто больше делает"?
Выборы, по моему покажут только то, что люди - граждане РФ уже ничего не хотят решать и явка будет небольшая...

Илья новенький
1 июл 2010 в 00:34

Мительман молодец! Все по делу, а Гартунг неприятно удивил, не думал что будет перебивать и такую белиберду нести...

ОТВЕТИТЬ
Березовский из Лондона
1 июл 2010 в 05:50

Задача правителя - удержать власть любой ценой. Методы и механизмы не важны, главное результат. Будь то взрывы, контроль СМИ или политическая система страны. США - яркий тому пример: демократия - абсолютная фикция, страной правит сообщество инвестиционных банкиров из Goldman Sachs. Отсутвие крепкой идеологии и внешнего врага размывают стратегические цели страны. СССР исчез, сказочный герой Бен Ладен также тускнеет.
У нас есть некая аналогия. В России политическая монополия естественно приведёт нашу страну в гниющее общество, пропитанное бюрократией и взяточничеством. Все это понимают. Был опыт уже такой. Но пыл, видимо, ещё не угаз в сердцах социалистов.
Нужны ли сегодня гражданам России политические оппоненты Единой России? - Нужны неимоверно! Ибо однобокое мышление, вседозволенность и самоуверенность приводит к лени и ожирению. В то время как конкуренция побуждает двигаться вперед. Но... возможность возникновения консолидированной, сильной оппозиционной партии сведена к нулю в России. Возможны, лишь локальные уколы и возниконовение местных автономий и царьков, что приведёт к ещё большей разрозненности в стране. А это ничего плодотворного не даст, а наоборот поселит хаос. Кавказкий регион и так не управляем, население находится в угнетение со стороны силовиков, так и со стороны повстанцев и действующих боевиков.
Следовательно, верное принято было решение о ликвидации выборов в меры города. Это позволит сократить затраты на технологии выигрывания выборов, включая пиар и нелигитимные методы. Закон меньше нарушаться будет. (Например, выборы в Сочи)

Березовский из Лондона
1 июл 2010 в 05:51

Наличие в Единой России бизнес элит обосновано необходимостью в политической и экономической защите частного бизнеса, что в современном мире стало нормой. Но только единицы из них способны безкорыстно служить на пользу обществу.
Повышение уровня образование и заинтересованности гражданского общество в своем же будущем и политической системе своей страны будет способствовать потребности в адекватной оппозиционной силе, которая будет работать эффективно и последовательно отстаивать свои интересы перед правящей партией. Но когда наступит этот момент и как он будет реализован зависит от каждого гражданина России, от его действий или бездействий, от его воли и понимания окружающего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2010 в 06:29

...это они в телевизоре опоненты!!!!!

Павел
1 июл 2010 в 09:05

Все еще верите в выборы по правилам и законам придуманным ЕР...Смешно. В России выборы реально давно ликвидированы. Есть лишь монополия ЕР и попытка узаконить такое положение. Создание новых партий давно невозможно (по последним законам о партиях), референдумы отменены, выборы реальной исполнительной власти (губернаторов и мэров) с которых легче спросить и увидеть результаты тоже отменены. В СМИ и ТВ установлена цензура..на 95% они обязаны восхвалять только одну единственную "правильную" партию. В стране установлен культ личности вождя-президента...Любая критика или оценка его деятельности кроме хвалебной запрещены. Псевдовыборы проходят в условиях предварительной цензуры кандидатов (неугодные могут быть просто не допущены) беспрецендентного давления на избирателей, грубого попрания всех законов со стороны самой власти. Причем, таких грубых нарушений (принуждение к выборам на предприятиях, требования отчета о участии в голосовании от работников, вброс биллютеней и подделка результатов и т.д.) не знали даже во времена СССР. При этом голосовать против всех теперь нельзя - вас принуждают к выбору независимо от вашего желания, порог явки давно отменен. Так чего вы ждете. Россия - авторитарное деспотическое государство. Выборы здесь лишь фикция...прикрытие и допускаются они лишь до того момента пока показывают нужный результат или его можно подделать. Единороссы давно осознали себя новым эксплуататорским классом и их власть служат только этим интересам. И в подтверждение этому - постепенное уничтожение оставшихся социальных гарантий и обязательств государства. Постепенный демонтаж хоть какой-то связи власти и народа и политическая цензура в стране - основа их господства.

ОТВЕТИТЬ
Nik
1 июл 2010 в 09:29

ЕР завоевывает голоса за наши же деньги, потому что сидят у кормушки и пыль в глаза пускают, типа дороги ремонтируют и т.п. но все эти дела молча надо делать и не кичиться этим. и в партию по спискам они протаскивают только "своих" людей, а опозиции трудно продвигаться, потому что нет такого халявного финансирования. На протяжении последних нескольких лет реальное благосостояние простых людей только ухудшилось, повысили налоги на все что можно: недвижимость, транспорт. Сами то ездят на новейших, мошнейших слюжебных автомобилях. я конечно не против чтобы они ездили на хороших автомобилях, но зачем ухудшать условия постых людей. а мероприятий направленных на реальное улудшение благосостояние людей как небыло так и нет. И мало кого касается, что творится на предприятиях, какая у них зарплата, условия труда, и что люди боятся что-либо сказать, потому что сразу укажут на дверь. Хочется конечно надеяться на улучнение ситуации и чтобы ЕР не превратилась в "Коммунистическую" партию, которую сами критикуют.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2010 в 10:25

Хотелось бы вернуться к теме отмены на выборах графы "ПРОТИВ ВСЕХ". Представьте себе сделать, к примеру, выбор между: Гитлер, Сталин,Берия и т.д., я надеюсь меня поняли. А ведь сейчас это не страшный сон, а страшная РЕАЛЬНОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Илья Ываныч, старенький
1 июл 2010 в 10:34

Гартунг молодец! Все по делу, а Мительман неприятно удивил, не думал что будет перебивать и такую белиберду нести...

Гость
1 июл 2010 в 10:40

Извините, я не "слушал" героев телепередачи, но мне кажется, что они объясняли, как должно обустроить Россию. При этом оба владельцы "заводов и пароходов" и свою территорию они обустраивают таким образом, чтобы у них лично было ещё больше "зводов и пароходов"... Так вот я и спрашиваю, а что здесь делают остальные граждане, которых эти "дуэлянты" ни как, кроме как орудия производства не рассматривают?

ОТВЕТИТЬ
Друг всем
1 июл 2010 в 11:11

Плохой и хороший, это все театр 2-х актеров!!!!!!!!!

Леонид.
1 июл 2010 в 11:48

Партия это хорошо. А Вы знаете, за что бьются партии, за:
1. Все партии финансируются государством. (ну типа по 50 коп. за члена - вот цена участия.
2. Значить все партии финансируются той. которая стоит у власти.
И гартунг в том числе.
Да и кода его турнули пенсионеры, он такой "красивый" и "умный", забрал у пенсионеров всё - вплоть до стульев. Типа это моё. Вот такие мы демократы.

Ольга
1 июл 2010 в 12:16

А я за Мительмана! Грамотный политик и дело говорит!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2010 в 12:47

Ребя, у нас в самое ближайшее время будет таки настоящий выбор. Это президентские выборы 2012 года. Теперь совершенно ясно, что Путин создаёт прогосударственный капитализм с тремя десятками карманных олигархов. Медведев, который, конечно же, не выбран в этот срок, а по сути назначен Путиным, фигура во многом условная, но уже для всех совершенно ясно, что реальная, но вот во второй срок Медведев может стать подлинным хозяином страны и совершенно очевидно, что первым делом он должен будет исключить из ближайшего окружения своего крёстного отца, поскольку уже сейчас очевиден принципиально разный взгляд на Россию у обоих нацлидеров. Так что у нас ещё будет выбор, не переживайте и вот он даст абсолютно объективную картину социально-политических предпочтений российского(!!!) народа. И если Путин в стратегии предсказуем, то совершенно не ясно как покажет себя Медведев.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 июл 2010 в 13:34

Такое впечатление, что Семен Аркадьевич с луны свалился, кто хоть как-то сталкивается с формированием администраций в муниципалитетах, прекрасно знают, кто из глав чей ставленник и сколько стоить решить тот или иной вопрос.

rojer+barber
1 июл 2010 в 13:50

А почему на заставке к ток-шоу (?) один Мительман? И здесь демонстрирует равенство (?) всех в доступе к источникам информации?

Деев
1 июл 2010 в 14:27

Два невнятных человека,сумевших в смутное время выкрутить себе деньги и право выступать от имени народа, разглагольствуют по поводу своих личных интересов.Не весело...

ОТВЕТИТЬ
Анархист
1 июл 2010 в 14:39

Лукавит, г-н ЕдРос, у меня на работе всех поголовно в ЕР приглашали с намеком "не выёживайся, а вступай", реальных увольнений отказавшихся вступить не было - врать не буду, а вот давление оказывалось.
Дороги делают на наши деньги... Великая заслуга.
Всю промышленность развалили - не беда, зато из фабрик и заводов наделали замечательных развлекательных и торговых центров.
И это еще только начало...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 14:42

Солидарен с Гартунгом по многим вопросам (в ходе данной дискуссии). В частности по поводу ремонта дорог. Если уж ЕР ставит себе в заслугу такие вещи как укладывание асфальта в городе, полив и уборку улиц от снега (судя по наклейкам на муниципальной спецтехнике), то пусть уж тогда хотя бы платит за нас транспортный налог, а может быть и другие наши платежи, средствами из которых оплачиваются эти работы. Мне за прошлый год выставили сумму транспортного налога 8000 руб. И я в условиях кризиса должен был эти деньги заработать и заплатить (а сумма для меня теперь не маленькая). Однако я понимаю, что это мой вклад в улучшение дорожной инфраструктуры города, которой пользуются я и многие близкие и чужие мне люди. И меня возмущает, что это приписывает себе какая-то партия, к которой я не имею и не собираюсь иметь никакого отношения. Надо реально помогать людям, улучшать качество жизни простых горожан, но при этом нужно быть скромнее и уж тем более не кичиться заслугами, которые оплачиваются из чужого кармана. После этого не знаю за кого, но за Единую Россию голосовать точно не буду.

1 июл 2010 в 15:33

народ адумайся справедливая россия это тема

ОТВЕТИТЬ
СанСаныч
1 июл 2010 в 20:36

Народ, смотри программу КПРФ, ДУМАЙ!!!
Не слушай "СЛОВ КРАСИВЫХ", а "СУДИ ПО ДЕЛАМ!"

ОТВЕТИТЬ
sam1707
1 июл 2010 в 23:21

Мне вот одно интересно, как на выборах ЕдРо может выиграть? А ведь выиграет! И к сожалению голосовать не за кого, по ту сторону такие же балаболы, только с другими лозунгами. Грусно однако.

мнеиние
2 июл 2010 в 00:14

Вам любого друго поставь, у руля, Вы всё-ровно кусаться будете. Это вам не то, другое Вам не это. Тык балатируйтесь на следующих выборах, а не нойте. И всё ровно Россия при Путене лутьше жить стала, чем при Ельцине, и при Горбачёве

ОТВЕТИТЬ
Андреев
2 июл 2010 в 09:31

Гартунг во многом прав, и , совершенно очевидно, что принятый закон направлен на усиление административного ресурса. К сожалению политическая культура многих муниципальных управленцев очень низка и принятие таких законов дает им еще большую фору в попрании норм этики, морали, права. К примеру совсем недавно глава одного района собрал всех директоров школ и жестко указал какими должны быть результаты выборов в зонах ответственности этих школ. Кто отличится получат путевки в Испанию, ремонт дорог и освещение вокруг школ, а те кто предоставит возможность избирателям самостоятельно определяться, соответственно лишится всех этих благ. Вот такая вот демократия...

Гость
2 июл 2010 в 09:43

Chaser. Особенностью прихода к власти и Путина и Медведева является отсутствие не то, что отдельных карьерных ступенек, а целых лестничных маршей. И тот и другой просто взлетели в этом смысле. Не зависимо от социального устройства общества (подчёркиваю спец. для вас) карьерный рост всегда сопровождается моральной деградацией «карьериста», но не в этот раз, как Вы понимаете. Это подразумевает высокий качественный уровень новейшей власти России. Вы, конечно, против, но это не важно. Для меня, очевидно, что Путин плоть от плоти тот тип человека, который обозначают понятием хомосоветикус, естественно в качестве исполнителя заглавных ролей в государстве. Отсюда его неукротимая воля в создании мощной сверхдержавы, на базе капиталистических мотиваторов производства, т.е. на базе частного, НО! контролируемого интереса. Почему нет, но смущает тот очевидный факт, что люди не стремятся жить зажиточно за счёт больших дотаций со стороны государства – в этом варианте нет азарта – людям много интересней иметь даже пусть меньше, но добытое в какой-нибудь самостоятельной деятельности, пусть даже афёре. Социальный иждивенец не заводит женщин, увы!, да и собственное потомство, даже сытое, не воспринимает такого мужика за мужика. (Моя мама к празднику заставляет меня ехать в какую-нибудь контору за грошовым подарком и очень обижается, если я позволю себе сомнения в экономической целесообразности такой поездки).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2010 в 09:43

И так Путин человек военный, выходец из командной системы, где отдельно взятый человек должен быть всем обеспечен, а взамен он должен любить свою страну, которую он (Путин) естест. воспринимает исключительно как ту же самую отмасштабированную систему (по военному образцу). ( Вы в этом смысле очень похожи Chaser. с ВВП)
Медведев – это совершенно другая система отношений и другой уровень восприимчивости, отсюда его тяга к наличию обратной связи (Путин в этом смысле почти глух, поскольку система совершенна, нужно дела делать, а не базары базарить, ать-два…). Отношения этих двух по сути взаимоисключающих систем внутренне очень конфликтны, отсюда отсутствие публичности в отношениях Путина и Медведева, а те «крохи», которые мы видим, очень выразительно передают напряжённость отношений этих двух людей. Но Медведев уже сейчас не согласен с отведённой ему ролью, но открытый бунт маловероятен, и по настоящему он – Медведев – проявится только тогда, когда получит… как это… карт-бланш (коряво, согласен) на всю страну, но из рук простого народа, т.е. от нас с вами. И вовсе не обязательно, что он ситуацию вывезет, поскольку есть подозрительные замашки на фюрерство. (Ему бы хорошо запретить слушать Deep Purple– с такой музыки вставляет - дай дороги..))))… Я думаю так, а я не политолог Chaser. Лично мне ближе орган перетащить из служебного помещения или наоборот.

Александра
2 июл 2010 в 10:13

Смешно читать отзывы, Едро такие-растакие... А кто другие замечательные??? Где Яблочники с таким умным интеллигентным Явлинским, разок помнится за них голосовала, где СПП с милашкой Немцовым(да, простите мне мою женскую фривольность, правда симпатичный) тоже как-то отдала... свой голос, где они? Особенно если говорить в формате городского значения, кто их на местах представляет, персоны а-ля представителя КПРФ как в предыдущей правде коммунист? Да, Едро партия власти, возможно перегнули с количеством плакатов на ремонтируемых дорогах, зачем они им вообще непонятно, но это те люди, которые реально умеют работать и достигать результата, естественно и про себя не забудут...НО кроме Едра... Ну, не Жириновского же с Зюгановым поддерживать:))) Опять же хорошо, что еще хоть какая-то вразумительная оппозиция есть, а Валерий Карлович именно таким и выглядит.

ОТВЕТИТЬ