Комментарии к публикации «Войтович взял под личный контроль «дело» стрелка из ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Олег
6 июл 2010 в 13:19

Походу опять мента - "крутяшку" (как видимо он про себя думает)отмазывают.
Поясню: - жыву в доме где ЧП произошло больше 15 лет со дня постройки - дом и двор достаточно спокойный;
- нет у нас никакой жути с пьяной орущей по ночам "гопотой"- все выдумки отмазчиков;
- а вот машины вдоль дома - т.е. "занятое" как показалось пьяному капитану место для парковки его авто - это есть;
- а никто потому и не пострадал, что стрльба велась по заведомо без людей автомобилю, который стоит там уже длительное время, и с пьяну помешал;
- застал бы этого товарища во дворе стеляющим из своей пукалки, когда там моя семья бы была ( не дай бог) его бы бердану засунул бы ему ...
- настоящий охотник держит свое оружие в сейфе и по дворам с ним не бегает, а за такую выходку уже бы получил по полной программе без всякого особого контроля со стороны генеральной прокуратуры - и это правильно.

6 июл 2010 в 15:04

Все защитники мента - успокойтесь уже. Вам все равно никто не поверит, прячете вы свои погоны или нет)).
Напился, возомнил себя терминатором, стал стрелять (слава Богу, что не в людей) - так пусть несет ответственность за свои действия.
Дай Бог, вылетит из органов с треском и пойдет работать на завод за копейки).

житель города
6 июл 2010 в 11:32

Лучше бы он взял "под личный контроль" тот беспредел, который твориться на улицах и дворах нашего города: мат,музыка,крики всю ночь !

Лана
6 июл 2010 в 12:42

Оправдать капитана!!!! Нервы уже не выдерживают от этих придурков ночных

Helga
6 июл 2010 в 10:43

Инспектору желаю держаться, а милиции не игнорировать звонки граждан о хулиганских действиях

прохор
6 июл 2010 в 10:49

возьми еще под контроль сотрудников ловд обеп советского района пока не поздно

7 июл 2010 в 08:45

Если уж менты дозрели до таких действий, то что говорить об остальных гражданах? Все эти постановления о запрещении шума, гама после 23-00 совершенно не действуют. Лучше бы Войтович следил за соблюдением норм по принятым законам и постановлениям, а не разбирался с последствиями их невыполнения. Ведь задача правоохранительных органов не только наказывать, но скорее - предупредить! А вот в этом направлении все по нулям.

Dis@
6 июл 2010 в 11:56

Капитан стрелял по авто в вечернее время,авто на дворовой территории с детской площадкой.
Это звоночек капитану,что и удочка стреляет.Человеку башню сносит и таким в органах не место.Сегодня пьяный по машине,завтра по людям.

Люба
6 июл 2010 в 12:15

А может он еще возьмет под контроль ДТП в котором пострадали двое в Миассе с участием сотрудника ГАИ, а то местные хотят замять это дело

6 июл 2010 в 12:49

На Чтз Милиция не приезжает на вызова (мол а что мы можем им сделать я в шоке)

Иван
6 июл 2010 в 12:55

Здорово!
КАк минимум уволить кадровика ЧТЗ гбдд, и все остальных сотрудников и руководителей к психиатору на освидетельствование.

6 июл 2010 в 12:56

Что-то в последнее время участились непровомерные действия и иные не очень хорошие обстоятельства с участием сотрудников УВД! Факты "на лицо"!

Игорь
6 июл 2010 в 13:19

Эх, в каждый бы двор такого терминатора! А то у нас под окнами целый опорный пункт милиции - только и делают, что целыми днями друг о друга опираются.

6 июл 2010 в 20:05

"Походу опять мента - "крутяшку" (как видимо он про себя думает)отмазывают.
Поясню: - жыву в доме где ЧП произошло больше 15 лет со дня постройки - дом и двор достаточно спокойный;
- нет у нас никакой жути с пьяной орущей по ночам "гопотой"- все выдумки отмазчиков;
- а вот машины вдоль дома - т.е. "занятое" как показалось пьяному капитану место для парковки его авто - это есть;
- а никто потому и не пострадал, что стрльба велась по заведомо без людей автомобилю, который стоит там уже длительное время, и с пьяну помешал;
- застал бы этого товарища во дворе стеляющим из своей пукалки, когда там моя семья бы была ( не дай бог) его бы бердану засунул бы ему ...
- настоящий охотник держит свое оружие в сейфе и по дворам с ним не бегает, а за такую выходку уже бы получил по полной программе без всякого особого контроля со стороны генеральной прокуратуры - и это правильно". И ведь этому я верю же, чем остальному. Капитан заведует техосмотрами, а их убрали от них (закон принят, но не вступил в действие). Не верю в совпадения и милиционерам...