ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 июл 2010 в 15:04

Все защитники мента - успокойтесь уже. Вам все равно никто не поверит, прячете вы свои погоны или нет)).
Напился, возомнил себя терминатором, стал стрелять (слава Богу, что не в людей) - так пусть несет ответственность за свои действия.
Дай Бог, вылетит из органов с треском и пойдет работать на завод за копейки).

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2010 в 20:05

"Походу опять мента - "крутяшку" (как видимо он про себя думает)отмазывают.
Поясню: - жыву в доме где ЧП произошло больше 15 лет со дня постройки - дом и двор достаточно спокойный;
- нет у нас никакой жути с пьяной орущей по ночам "гопотой"- все выдумки отмазчиков;
- а вот машины вдоль дома - т.е. "занятое" как показалось пьяному капитану место для парковки его авто - это есть;
- а никто потому и не пострадал, что стрльба велась по заведомо без людей автомобилю, который стоит там уже длительное время, и с пьяну помешал;
- застал бы этого товарища во дворе стеляющим из своей пукалки, когда там моя семья бы была ( не дай бог) его бы бердану засунул бы ему ...
- настоящий охотник держит свое оружие в сейфе и по дворам с ним не бегает, а за такую выходку уже бы получил по полной программе без всякого особого контроля со стороны генеральной прокуратуры - и это правильно". И ведь этому я верю же, чем остальному. Капитан заведует техосмотрами, а их убрали от них (закон принят, но не вступил в действие). Не верю в совпадения и милиционерам...

7 июл 2010 в 08:45

Если уж менты дозрели до таких действий, то что говорить об остальных гражданах? Все эти постановления о запрещении шума, гама после 23-00 совершенно не действуют. Лучше бы Войтович следил за соблюдением норм по принятым законам и постановлениям, а не разбирался с последствиями их невыполнения. Ведь задача правоохранительных органов не только наказывать, но скорее - предупредить! А вот в этом направлении все по нулям.

ОТВЕТИТЬ