26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гусар
6 июл 2010 в 14:29

Мда, добился много...в свои 41 год...N-тысячного долга, статьи...
Обществу нужен психиатр....без сарказма.

6 июл 2010 в 14:35

Вот так и работает наша милиция. Вычисли, приведи, и они оформят. Если бы тот товарищ не позвонил - никогда бы не нашли. И не искали бы в принципе ничуть.

6 июл 2010 в 14:36

Инженер сам виноват. Мог бы не доводить дело до ручки, а выплатить премию. Пожалел 5 р., лишился 200-т. Справедливо? Конечно! Думаю, в следующий раз думать будет, прежде чем связываться с рабочими!

ОТВЕТИТЬ
Вредина
6 июл 2010 в 15:01

А зачем же сын позвонил и признался в поджеге? Совесть что ли замучила?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2010 в 15:21

А я бы и обращаться не стал-41-летний тоже ведь на машине ездил...Да и квартира есть ведь....А кредитное авто застраховано-банк попал,а вот у 41 летнего упыря каско наверняка не было))))
"...кииипит наш разум возмущенный....!"

ОТВЕТИТЬ
чебуратор
6 июл 2010 в 15:23

молодец !!!при нашем аморфном правосудии,и полном отсутствии каких либо профсоюзов надо приучать отвечать за свои действия.рабочий класс который несет на себе все и всех, самый социально не защищенный.какая страна такая и борьба за свои права,а инженеришке надо самому поработать руками и пожить на зарплату рабочего и узнать каково это!!!

Фото пользователя
6 июл 2010 в 15:40

Поджигать машины нынче не модно, тенденция этого лета - растреливать машины из ружья...
А вообще, это очень глупая история, машина ни в чем не виновата и 40летний человек должен это понимать, если инженер был не прав, то надо об этом говорить прямо в лицо, а не подло поджигать машину!
Если машина в автокредит взята, то инженер в накладе не останется, т.к. мобиль застрахован.

Хунта
6 июл 2010 в 15:45

Пепел отцовского Матиза должен стучать в сердце сына главного инженера. Теперь его очередь отомстить за отца и сжечь авто сына монтажника. Вот только звонить потом никуда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2010 в 19:24

41 однолетний просто не дальновидный оказался наказал больше себя а не инженера тому каско выплатят а этому "кредит"назначат.Кто кого наказывал непонятно!За что и кто прав и не прав это уже детали-а преступление раскрыто благодаря преступнику и его языку!

Олика
6 июл 2010 в 21:13

Сыну 41, значит отцу не менее 60 лет. Пенсионеров или работников предпенсионного возраста зачастую выживают всеми способами. Может сын за дело главному инженеру нервы потрепал.

Фото пользователя
6 июл 2010 в 23:32

А вот мне понравился поступок, пусть и немного глупо вышло, сын за отца. Ведь он не просто так пошел ругаться, а потому, что видел, скорее всего отцу было плохо, да и начальник, возможно, наговорил при первой встрече много лишнего.
К сожалению, при нашем якобы "справедливом" правосудии скоро так и начнем вершить свой суд.

Neznakomka
7 июл 2010 в 10:16

Это какого размера премию его отцу не выплатили, что он решил рискнуть 300-ми тысячами (ну или сколько там машина стоит эта) ?!

ОТВЕТИТЬ
Neznakomka
8 июл 2010 в 08:29

ОЛике:
Заметьте, это не я предложила :)
Но думаю, если б ключом поцарапал, было б не так плохо для него, как сейчас.

Ольга
22 июл 2010 в 12:05

Если мы за своих родителей не постоим то кто тога? А какими путём выбирает каждый сам.Молодец что заступился за отца. Другие будут в следующий раз думать как деньги не выплачивать.

Посетитель
13 мар 2011 в 15:08

Надо было не в машину , а в окно квартиры "Молотов-коктейль" запустить !