1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

rojer+barber
6 июл 2010 в 16:24

Георгич уже уши всем прожужжал, что на СЗ нужен бассейн. Возможно, теперь дождется...

Гость
6 июл 2010 в 16:50

а поточнее можно где будет находится то?

Гость
6 июл 2010 в 16:57

В июле в Челябинске на территории парка культуры и отдыха Калининского района -где такой парк?

Иван
6 июл 2010 в 17:41

Парк этот на университетской набережной возле северокрымской.

а когда на СЗ бассейн появится?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2010 в 17:54

Это прям напротив "Родника", через реку.. Видимо вид пустого берега на котором загорали люди оказался непрезентабельным для такого мегасуперпуперторговогоцентра. Вот и решили его облагородить - построить спортцентр. Подтянуть так сказать под интерьеры "Родника".

6 июл 2010 в 18:32

Спрашивается зачем он там нужен если там и так парк. Парк под снос чтоли?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2010 в 19:18

Даёшь бассеин!!!

гмн
6 июл 2010 в 23:12

"по мнению Сергея Давыдова, теннис достаточно дорогой вид спорта"
а он не понимает, что теннис дорогой, потому что у нас на миллионный город 4 корта?

ОТВЕТИТЬ
СКВ
7 июл 2010 в 07:34

Идея неплохая но кто на эту спортплощадку придёт? Детки пивка попить? В школе на уроке физкультуры из 28 учеников 10 занимаются остальные на лавочке с мед отводом. А многие спортивные школы которые реально работают и приносят результаты в подвалах ютятся!!!

ОТВЕТИТЬ
tata
7 июл 2010 в 08:02

Хотя бы сквер бы привели в божеский вид , восстановили дорожки.А то дороги выстроили, огородили, а как дорожки разворошили -так и оставили...Плохо представляю где можно разместить этото спорт.комплекс.Может быть это будут благоустроенные площадки?А помните-собирались аквапарк на Чайковского строить..А теперь там домище теперь! Бассейна точно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 июл 2010 в 08:51

Хорошо! Давно пора!А то подсадили народ на пиво...

Марго
7 июл 2010 в 08:55

Спортплощадка - это здорово, это очень нужно!!! Но зачем строить спортплощадку на территории уже существующего культурного объекта, если речь идет о том замечательном скверике на набережной напротив "Родничка"? Там ведь уже итак часть территории отрезали под дорожную развязку. Если так, то какая необходимость накладывать один объект на другой?! Что, уже свободного места в г.Челябинске не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июл 2010 в 13:08

Идея замечательная!!! Но мы живем в России, и не удивлюсь, если эта спортплощадка станет платной, а значит, не востребованной. не верю я в чиновников, думающих о людях...

ОТВЕТИТЬ
Житель района
7 июл 2010 в 15:40

Спортплощадка - это здорово, но что она одна для всего района? Калинский район - это не только северо-запад... А остальная часть? Хуже, грязнее и необустроенности района (особенно от Свердловского до Героев Танкограда) нет в городе.