28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Очуметь
6 июл 2010 в 19:44

потом нечего удивляться, что в стране полно идиотов, которые творят преступления. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Последствия неизучены и печальны, а маме всего 100 рэ! смешно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2010 в 20:39

100 рублей! Ну это ведь всё изменит в нашей раздолбаной стране!
Это ведь какой пример для идентичных мамаш?!!!

ОТВЕТИТЬ
Mikoella
6 июл 2010 в 20:51

Интересно работают наши "радетели". У мамы, которая едва не потеряла ребенка грозятся его отобрать при первой же возможности. А у алкоголички из соседнего подъезда даже и не чешутся. У нее 3 ребенка, все оборванные. И тут наши работники социальной службы не хотят вмешаться, как же, тут же работатть придется, трудиться, детей отмывать, прав лишать. И прокуратура возбуждать уголовные дела совсем не спешит. А зачем? Куда более просто отобрать чистенького ребенка у напуганной матери. Делают видимость работы. Стыдно!

Вопрос!
6 июл 2010 в 20:56

Ничего себе - один раз за ребенком не доглядели, и уже речь идет о лишении родительских прав, а дети таджикских цыган уж который год под машины кидаются и милостыню просят - и родителям ничего, никаких ограничений в правах из-за такого отношения к ребенку! Почему такая избирательность? Когда детей-попрошаек с улиц в приюты начнут собирать и к родителям санкции применять будут???

Дарья
6 июл 2010 в 20:56

Просто кошмар какой-то!!!!

6 июл 2010 в 22:54

Штраф просто обалденный!!!

........
6 июл 2010 в 23:32

«Мама» себя уже «НАКАЗАЛА»!!!!!!!........ Но, какая удивительная ОЗАБОЧЕННОСТЬ нашего государства, ЭТА: «семья находится на особом контроле в районной инспекции по делам несовершеннолетних. Каждые три месяца милиция будет проверять обстановку в доме…» т.е. за год ОНИ будут в ЧЕТЫРЕ раза чаще...… чем Дед Мороз придет к малышу на Новый год!.....

Владимир
7 июл 2010 в 07:53

Правильно, что стали наказывать, хоть так, родителей "ч" удаков.

Шарь
7 июл 2010 в 07:57

А если ребенок шел домой с прогулки, споткнулся и получил те же травмы? тоже штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 08:27

Мамы, приковывайте детей наручниками к кровати!

Аська
7 июл 2010 в 09:30

Главное,ведь решения принимают вроде на благо ребенка, после серьезнейшей травмы лишить малыша семьи и мамы - это благо,по мнению наших чиновников. Безумие какое-то. Признаки наступления ювенальной юстиции,скоро,как в Финляндии, детей будут отбирать в приюты.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2010 в 09:34

Никто её прав из за этого не лишит. нет оснований, но если другие основания тогда да. а что хотя бы оштрафовали правильно. смотреть за детьми надо

горожанка
7 июл 2010 в 10:02

а чего вы ополчились все на мамашу, ей итак не сладко, ребенок в больницу попал.. неужели все своих детей на привязи держат? я тоже всё детство играла где вздумается и родители мало что знали, хоть и были они отличными родителями. И прав тут лишать не за что

7 июл 2010 в 10:30

Сейчас все средства и время нужно направить на лечение малыша, а не оплату штрафов. Еще не известно какие последствия будут от такой травмы. Причем тут беспорядок в доме???

Алёк
7 июл 2010 в 10:44

Да... Не ту страну назвали Гондурасом!

7 июл 2010 в 11:51

не известна что за семья. поэтому осуждать или жалеть трудно решить. если мать пьющая и семья неблагополучная это одно. а если это случайность это другое

Загрузка...