Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снежинский депутат подозревается в хищении денег на игрушки для детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Статист
9 июл 2010 в 09:13

Думаете, удивили этой новостью?
Отнюдь

9 июл 2010 в 13:41

Из заголовка я подумал сначала что депутат похитил деньги чтобы купить детям игрушки.. Эх.. ошибся

избиратель
16 июл 2010 в 00:35

а вы не думаете,что это дело сфабриковано? Марина Годенкова "неудобный" депутат,потому что она справедливый,умный,грамотный человек. Она отстаивает интересы людей,помогает многим жителям нашего города! Лично мне она очень помогла,за что я ей благодарен!!! Подумайте,ведь на её месте можете оказаться вы!

Родители детского сада
22 июл 2010 в 02:48

Все эти новости точно не пронашу заведующую Марину Годенкову! Мы рады, что попали в этот детский сад. С приходом Марины Николевны в д/с преобразилась развивающая среда, закупили новую мебель, дидактические игры, пособия, игрушки. И наш д/с занял 1 место в городе по благоустройству территории в летний период. Марина Годенкова очень любит детей и всегда стоит на страже прав ребёнка. И дети её тоже любят.

Уставший
28 июл 2010 в 22:18

Да дело полностью притянуто за уши. Проверка шла долго, копали лишь бы что-нибудь найти. Нашли и раздули.
А Марина просто на это не способна. Я думаю что просто недосмотрела за сотрудниками.

ччч
10 авг 2010 в 19:02

Нет дыма безх огня, если бы она была супер честная сложно было бы "дело вытянуть за уши"

qwert
10 авг 2010 в 20:03

>> Я думаю что просто недосмотрела за сотрудниками.
Это как так? Взяли так и незаметно утянули? 1)В бухгалтерии какому попало сотруднику денег не выдадут. 2)Липовые(!) отчётные документы (товарный и кассовый чек) опять же в бухгалтерию передала годенкова.
Впрочем ничего удивительного, т.к. такие хозяйственники материальные блага находящиеся на работе - начинают воспринимать отчасти как свои личные и начинают их понемногу пользовать. Кстати и раньше был наслышан про финансовые дела в этом д/с.

tired
11 авг 2010 в 17:51

Некоторые наивные защитники годенковой говорят, мол не стал бы депутат мараться о 15т.р.
А я знаю давний случай, как одна Снежинская депутатка погорела на банальной магазинной краже. Из депутатов её выперли, а затем и во ВНИИТФ карьера пошла прахом (уволилась в последствии). А вы говорите....

уставший
13 авг 2010 в 13:36

Чтобы обсуждать поступки разных людей, нужно хоть немного их знать, а не на слухах и сплетнях строить свои суждения.

Капрал
14 авг 2010 в 12:23

супер честных нет.
как говорил Дзержинский
то что вы не сидите это не ваша заслуга а наша не до работка.
Так что мы все имеем чтонибудь противазаконно совершонное.

житель снежинска
4 сен 2010 в 21:13

Я не пойму, чего прикопались к Годенковой по поводу кредитов, в газете местной писали, что в суде заведено 35 тысч дел по неоплате кредитов в банках (это-то на чуть более 40 тыс жителей Снежинска?!...), и ничего, живут люди припеваючи, и никто их не обсуждает. Кому какое дело у кого сколько долгов? А...?