19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Mike
12 июл 2010 в 12:09

На самом деле вся эта проблема создана сознательно теми, кто сейчас у власти в Российской Федерации. Всей вертикали сверху донизу выгодны эти таджики, узбеки, киргизы и прочие мигранты.За счет воровского ЖКХ, строительных фирм, получает гигантские деньги прослойка чиновников ответсвенных за это и имеющих доступ к распилу денег. И слова, о том что русский не пойдет на стройку, или дворником, это просто слова. Дворнику выписывается по бумагам 20 000 , а выдается 5000, вся разница-директору управляющей компании. ФМС и милиции тоже очень хорошо-есть постоянный источник дохода. А о будущем-власть не думает. Участь Франции грозит нам.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
12 июл 2010 в 13:35

У цыган так-то на Бр.Кашириных, после северокрымской, нехилые коттеджики стоят....

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2010 в 14:23

вообще то у цыган есть родина..не помойка как все подумали. а город Сорока в Молдавии.

ОТВЕТИТЬ
Сана
12 июл 2010 в 22:14

Люди,сколько же негатива!!! Они такие же как мы ,не обезьяны и насекомые-они тоже люди!!! Неужели не жалко вам этих потерянных ,голодных людей....(это я о гастробайтерах) О цыганах скажу так, это их образ жизни,они так жили испокон веков и наверное так продолжат нести свою хоть какую-то но культуру ....ничем тут не помочь...

Вопроса
14 июл 2010 в 00:40

Я чёта не понял, чинуша и помогать приехал?

Ольга
14 июл 2010 в 15:55

Спасибо за поддержку.

Леонид
27 авг 2010 в 21:54

С Ваших слов, проверяли.
А почему ничего не делали и не депортировали.
И можно уточнить, сколько привили.
Лож везде.
Хоть бы фамилии переписали и установили точное число "налогооблагаемое" население в карман.

Троллинг
25 окт 2010 в 21:32

Вообще-то в этом поселении цыгано-таджико-молдаване-люли и прочая, прочая внимательно рассмотрев 16-й снимок - там уже 3-х этажный коттедж, нехило проживают, уж земельку частично прихватизировали за нарк, МРСК столбы даже за свой счет очевидно поставило и провода протянуло и домики времянки с печурками..... Что-то тут не то, показана самая помоечная часть этой группы домиков и домов....

Кислый