19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

10 июл 2010 в 22:04

А я вообще телевизор не смотрю-надоело продажное ТВ!Зачем оно нужно? Да понятно,чтобы мозги людям промывать! Не смотрите и будете здоровее и с головой не поссоритесь!

ааа
10 июл 2010 в 23:32

Если этим реально не заинтересуется прокуратура, то тоже продажная!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2010 в 23:56

Неужели нет более насущных проблем в области, или же все подчинено капанию на мозги жителей с одной точкой зрения на происходящее.Объявляем ЧС в связи с засухой и транжирим деньги на телеканал - абсурд, а потом протягиваем руку правительству РФ оказать финансовую помощь.Зато будем смотреть ВЭ и сосать лапу...

крош
10 июл 2010 в 23:58

Сумашествие. Нас блокируют с разных сторон... Единственный не плотический канал и тот пребрали к рукам... Права голоса лешили... Что будет дальше? Мы будем ходить на цирлак и как собачки носик на носу косточку? Я против всего этого... Долой такое правительноство

11 июл 2010 в 03:11

Да метро в Челябинске не актуально, грунт сложный а тромвай на моно рельсе это здорова и дешевли...120 мил Лучше каманду ТРАКТОР кинули и на ее школу пользы больше было.Програма призидента по спорту и пацаны с улицы пристроины.

Ворчун
11 июл 2010 в 12:48

Удивили высказывания "задушили", "независымый",...
В каком месте ВЭ был независимым?
Информационный блок всегда был, как минимум лояльным влвсти.

Татьяна
12 июл 2010 в 09:50

Мои поздравления ЕР с еще одним СМИ в своем арсенале! Видимо дивиденды с акций пойдут на развитие Области?))))))))))))

P.S.Господа, где бы и нам, горожанам, понабраться наглости?

Конфу
12 июл 2010 в 10:40

37 год приближается. Где демократия?

прилетели
12 июл 2010 в 20:08

Восточка стала слабым, неинтересным каналом.Один сплошной павел михайлов с охотой и калька новостей с 31 канала. Так что про независимые СМИ - это от Лукавого. Но вот деньги потратили. В никуда... .... это называется нецелевое использование средств.