19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Ктулху
12 июл 2010 в 13:11

Каждый день совершаются убийства адептами "шуфунизма" ), и ничего, все давно привыкли.) А тут сатонисты - какой кошмар. Нужно срочно запретить Black Metal; Компьютерные игры; Фильмы ужасов; Книги С. Кинга. Лавкрафта и др.; Русские народные сказки и черный юмор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2010 в 13:20

Значит все, кто слушает Blake metal являются сатанистами, а все сатанисты - убийцами на религиозной почве?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2010 в 13:40

Black Metal здесь ни причем. Самые изуверские убийства и изнасилования совершаются любителями аквариумных рыбок и фанатами радио ШАНСОН.

ОТВЕТИТЬ
копейчанин
12 июл 2010 в 13:48

Поскольку на момент совершения преступлений они были несовершеннолетние, то снятие вины по сроку давности преступления происходит через 7,5 лет. А прошло 8. Признались они только в доказанных убийствах не позднее 2002 года. И сегодня были выпущены на волю. Ну и законы в РФ...

Троллинг
12 июл 2010 в 14:12

А с 2003 года по сей день они и другие слушали музыку стиля Blake metal и ничего не случилось? Или еще не успели признаться в совершении убийств и других преступлений на Южном Урале? Необходимо привлечь их еще к ответственности за религиозный экстремизм, потяжелее статья обвинения будет очевидно.....

ОТВЕТИТЬ
Рядовой колдун
12 июл 2010 в 14:33

Сам живу в Копейске, в свое время года четыре плотно занимался сатанизмом, служил черные мессы, наводил порчи регулярно. Но каким дебилом надо быть, чтобы с криминалом и убийствами (на физическом плане) связываться. Видимо, малолетки. Настоящие "черные" мертвых уважают, на кладбищах спирт не пьют, вандализом не занимаются, а если и отправляют людей на тот свет, то только при помощи колдовских методов (неподсудных суду земному), и никак иначе. "Сатанисты" и отморозки это две разные категории, здесь судя по всему речь о последних. Я за 17 лет своей практики даже петуха/курицу не зарезал, не то что преступать УК, ну какой черный практик станет так рисковать своей шеей. Темные - эгоисты, они очень дорожат своей свободой, чтобы заниматься подобным дерьмом. Есть вещи пострашнее убийства, например, украсть душу у человека или сделать ему порчу, так что будет гнить заживо. Или род проклясть, вся семья по тюрьмам пойдет или алкаши будут в роду каждый второй. А в криминал лезть - удел обывателей, обчитавших литературы низкопробной.

ОТВЕТИТЬ
Bad
12 июл 2010 в 15:10

Музыка тут не причём..мне 41 год, тоже иногда слушаю такой стиль, что-то я никого не убивал и не собираюсь :)
У детей снесло неокрепшие мозги..печально конечно..

Сверхбольшой адронный коллайдер
12 июл 2010 в 15:43

"Следствием установлено, что все убийства были совершены любителями музыки стиля Blake metal

Что такое Blake metal? :)
Нашли малолетних дьяволопоклонников, наслушавшихся молодого Варга, Dark Funeral или Marduk - сейчас всех собак на них повесят.

Музыкант Sympho-Black-metal группы
12 июл 2010 в 15:52

если такое и было, то это были явно отморозки или малолетние позёры. Музыка тут непричем! Вообще блэк блэку рознь, большинство коллективов этого направления не то что не пропагандируют всего вышеперечисленного, но играют серьезную высокоинтеллектуальную музыку, наполненную философскими рассуждениями, пусть и негативными (вспомните мизантропа Шопенгауэра например)

ОТВЕТИТЬ
дохлый пони
12 июл 2010 в 17:32

КОГДА ТО МУЗЫКА БЫЛА ИСКУССТВОМ,ПОКА БЫДЛО НЕ ЗАПУСТИЛО В НЕ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ,прочитанно в гугле

ОТВЕТИТЬ
гоша
12 июл 2010 в 19:25

а почему прокуратура только проснулась,где вы раньше были наверно слушали музыку

ОТВЕТИТЬ
Михаил74
12 июл 2010 в 20:00

заводы стоят, одни сатанисты в стране.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
12 июл 2010 в 20:50

что-то больно долго их искали...целых 8 лет. А может просто любителей этой музыки обозвали сатанистами, подвели под сектантов и навесили все нераскрытые убийства за эти годы. Ментам ведь галочку надо в раскрываемости поставить, а что невинные люди за это париться в тюрьме будет их не волнует.
рпц то их всяко благословит, ведь секту поймали.
Наша действительность стала напоминать мне 1937 год, скоро по православному доносу будут любого хватать и на Калыму.(

ОТВЕТИТЬ
фил
12 июл 2010 в 23:45

В Копейске пять зон и все заняты мест не было подошла очередь преступлений 2002 года кругом очереди на квартиры в садики на зону . А музыку надо русскую слушать чтобы не тянуло в садомазо аа в сатомато футы в сатонисты . прости их господи

ОТВЕТИТЬ
Аська
13 июл 2010 в 09:58

Какой правильный колдун у нас в комментариях! Без иронии. И пишет грамотно, только зачем ? Большинство даже не поняло о чем им было сказано. Остатки маленьких человеческих слабостей, в виде гордыни, привели "Квадрат Малевича" на поприще болтунов.

ОТВЕТИТЬ
Рядовой колдун
13 июл 2010 в 11:37

Я делаю здесь ровно тоже, что и вы, Аська - общаюсь )

ОТВЕТИТЬ
Зайка
13 июл 2010 в 14:17

Любое убийство или порча или что-то еще - это кашмар, а вы колдун примерьте это на себя или своих близких и узнаете хорошо это или плохо.

ОТВЕТИТЬ
NorthoN
13 июл 2010 в 22:23

Давно меня не развлекало подобное торжество маразма вокруг этой темы.
Особенно порадовал " «Blake metal», пропагандирующей ненависть ко всему, смерть во всех проявлениях, сатанизм и т.д. ".

ОТВЕТИТЬ