Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валерий Гартунг: обращение к Миронову – заказуха наших оппонентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Народ
12 июля 2010 в 14:45

А вы хоть все передеритесь там за власть, может меньше вас останется, кровососов!

Семенов
12 июля 2010 в 15:20

Позор "лидеру" партии, ругающемуся в адрес письма подписанного детясками ДЕЛЕГАТОВ партконференции! Он не нас оскорбляет, а СЕБЯ! Выборы в Южноуральске покажут, кто есть кто...В Копейске, где Гартунг так же уничтожил сильное отделение, уже показали - из 12 депутатов СР в матре осталось лишщь два. Вот настоящая цена Гартунгу и его ставленникам!..

бывалый
13 июля 2010 в 10:01

А Гартунгу вообще доверять вредно.Предыдущие выборы в Гордуму показали на что он годен.Как перед выборами он своим однопартийцам отказал в поддержке (вопрос даже не в финансах стоял),как встречался и мило беседовал с Юревичем перед выборами на своёи заводе,как его завод после этого получил финансовую поддержку от гор бюджета.Вон Зюганов, всех своих соглашателей с партией "власти" разогнал,и правильно сделал.

Андреев
13 июля 2010 в 10:35

Гартунга в отличие от Рогозы трудно развести, он быстро вычисляет кто занимается реальными делами, а кто псевдодеятельностью и демагогией, вот и завопили некоторые.

Местный
12 июля 2010 в 15:36

Эти эсэры колятся и колятся... То копейской отделение раскололось, то "Родина" с пенсионерами откололись от Гартунга. Не партия, а осколки какие-то... Уж лучше такая партия власти, чем такая оппозиция...

Читатель
12 июля 2010 в 16:11

Согласен с Местным. Все любят ругать власть, конечно, критиковать оно всегда проще. СР с организацией деятельности своей разобраться не может, а пытается еще какую-то справедливость отстаивать))

сын л-та Шмидта
12 июля 2010 в 16:20

Узнаю брата Сашу! ЕдРы рулят!

Доктор_Чел
13 июля 2010 в 09:05

а что, весело

13 июля 2010 в 09:31

"Эта женщина никогда не была вместе с нами, ни одного дня не отдала, как (И)мы, работе на партию."

Uriy
13 июля 2010 в 09:59

Создают видимость оппозиции.Все в обойме ЕР.

едро
10 авг 2010 в 11:03

Это просто бизнес и ни чего личного,экономика делает политику, а не политика экономику.(почитайте 21 съезд коммунистов, там все сказано о политике подразумевая силовую экономику.) В.Г. Держитесь! это полная продажная заказуха.