ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

нелли
13 июл 2010 в 17:35

Следственные органы лучше бы выразили протест правительству,прокуратура напоминает нехорошего зверька,боится вожака,но демонстрирует силу на менее слабых.Где обещание правительства закрыть раз и навсегда игорный бизнес,ну напомните вы осебе как о структуре власти вы же прокуратура РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
13 июл 2010 в 17:49

ул. Бр. Кашириных 106 (крыльцо рядом с магазином Пятерочка). Автоматы стоят уже больше года. В это лето кондиционер поставили, значит есть смысл в работе.
Таких Рубцовых много в стране. Нужно собирать адреса и забегать народу с кувалдами, бить автоматы. Наверное только такая мера поможет. Опять же - незаконно, не демократично (ответит милиция).

Фаина
13 июл 2010 в 17:55

По телефону горячей линии сообщали про действующие игорные заведения. И что? Как работали игровые заведения так и работают. Что прокуратура настолько бессильна или не хочется расставаться с кормушкой? Обещать, пустословить это умеете - а результатов то нет. Давно пора уже прихлопнуть все эти злачные места, ведь ответ президента и премьера однозначный- если работают такие заведения, то значит причина в коррумпированности местных чиновников. Когда же ,господа, работать начнете по окончательному и бесповоротному уничтожению этих игорных притонов?

ОТВЕТИТЬ
Uriy
13 июл 2010 в 17:55

В России все продается и всё покупается.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 июл 2010 в 18:11

Да и не только этот мент предупреждал и налоговики звонили и предупреждали. Когда только закроют все эти игровые автоматы и сожгут в печи как наркотики сжигают???

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
13 июл 2010 в 18:17

Это всё ерунда. На прекрестке улиц Косарева-Комсомольский пр-т, (со стороны конторы ООО "Уаз автотех обслуживание") стоит себе ларёчек скромненько, называется "Рыба" (на прилавках изредка можно увидеть порошок стиральный...???). В том ларёчке металлические жалюзи, что харрактерно, они всегда приоткрыты снизу на 5-10см (толщина просовываемого кулачка). Рыбы в этом ларёчке не продают, порошёк стиральный и подавно, зато на радость всем местным наркососам, из ларечка раздают всем желающим пакетики наркосодержащей дури -по 600р за пакетик. круглый день нескончаем поток полудохлых наркососов, кстати замечены среди них и работяги в грязной робе (из окружающих автосервисов). менты конечно же про тот ларек знают, но ничерта не делают. А уважаемые наркососы, чтоб далеко не ходить, на улице Косарева вечером у старушек и пожилых дамочек сумочки экспроприируют, скидывая в квартале выше. Всё течет своим чередом. деньги-товар-деньги...в чьи корманы.. господа ???
Уважаемые правильные бандиты!!! Раз доблестная милиция не может навести порядок, может вы займётесь (в смысле не крышеванием а уничтожением рассадника дряни). Заранее благодарны. Жители города "Ч".

ОТВЕТИТЬ
лена
13 июл 2010 в 18:33

а мне кажется, что игровые автоматы принадлежат прокуратуре

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
13 июл 2010 в 18:54

На суде прокуратура может доказать все,всезнающая организация такая, почему же вы неможете доказать правительству незаконность игорного бизнеса?Или ростом невышли?

Евгений
13 июл 2010 в 23:26

Если бы хотели, то давно бы закрыли все эти игровые залы, парковки,а "отыграются" на бедном милиционере...

serg
14 июл 2010 в 01:36

А в автоматы насильно никого не затаскивают!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
14 июл 2010 в 06:23

До запрета игорный бизнес плотил налоги, а типерь нет,и скаждым днём их всё больше.какой смысал у запрета.

игорь
14 июл 2010 в 08:47

вы забыли про игорное заведение в пристрое "синегорья" там вобще в открытую всё происходит,даже дверь не закрывают

Алексей
14 июл 2010 в 09:17

А тем более сейчас игровые автоматы замаскированы под лотерейные автоматы. У нас всегда выход есть.

ОТВЕТИТЬ
Ф-Э
14 июл 2010 в 13:12

Кто воевал имеет право!!!!!!!!!!

Пирогова 7
14 июл 2010 в 17:11

Пирогова 7 - как работали так и работают игровые автоматы и на горячую линию прокуратуры несколько раз звонили про этот адрес, так что не кажется, а точно они в доле иначе давно бы все закрыли