Город AutoChel.ru ищет самый красивый автомобиль Челябинска

AutoChel.ru ищет самый красивый автомобиль Челябинска

На сайте AutoChel.ru стартовал конкурс «Аэрография. Тюнинг – 2010». На конкурс участник может выставить любой автомобиль, который был преображен с помощью оригинального художественного рисунка или тюнинга. Кроме того, к конкурсу допускаются автомобильные компании, сервисы или частно практикующие художники.

«Для многих автовладельцев машина является продолжением их имиджа, их собственного я, – говорит руководитель AutoChel.ru Татьяна Кондюрина. – Владельцы стайлинговых машин смогут продемонстрировать предмет своей гордости. А для компаний, участвующих в конкурсе, это доказательство мастерства не на словах, а на конкретной работе».

Победителей определит профессиональное жюри, состоящее из художников и аэрографистов Москвы, Липецка и Санкт-Петербурга. Свои пристрастия смогут выразить и читатели сайта путем онлайн-голосования.

Подведение итогов и главная часть конкурса – тюнинг-шоу, на котором зрители смогут увидеть машины «вживую» – пройдет в октябре 2010 года. Победители получат подарки от сайта AutoChel.ru и спонсора проекта – компании ЧИП-АТЕЛЬЕ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления