4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

15 июл 2010 в 14:25

Вот и отдохнули. Очень жаль

cyberlife
15 июл 2010 в 14:27

А причина столкновения какая? Кто на встречке оказался-то?

Elena
15 июл 2010 в 14:28

действительно переться так далеко , зачем это море, когда на урале и так много полезных лечебных озер, санаториев,а там на юге только обдирают в тридорого за это море, еще и незнаешь доедишь нет, Семью очень жалко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2010 в 14:35

Жаль просто слов нет, пусть земля будет пухом, детей жалко........

Е.К.
15 июл 2010 в 14:39

Скажите, пожалуйста, автобус Неоплан случайно не из Златоуста следовал????

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 июл 2010 в 14:44

Соболезнования.....

15 июл 2010 в 14:49

На одном только сайте была информация что автобус все таки вылетел на втсречку. Вроде.

Сажа
15 июл 2010 в 14:52

это ж какая скорость была суммарная, что осталась только половина десятки. либо наши десятки такие слабые, либо скорость была далеко не 90. нда. пора ужесточать правила, там где обгон запрещен скорость 90, там где разрешен 50. такие бредовые но безопасные условия заставят делать по 2 полосы в каждую сторону.

15 июл 2010 в 14:56

Авария произошла в 6.05 по московскому времени. По предварительным данным, на закруглении дороги вправо водителю автобуса, следовавшего из Челябинска в Краснодарский край, показалось, что «десятка», двигавшаяся ему навстречу, оказалась на его полосе. Пытаясь уйти от столкновения, водитель автобуса в результате сам оказался на «встречке», где совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем. В тот момент в нем находилось четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних детей.
Пассажирский автобус весом около трех тонн буквально смял "легковушку" – от нее осталось меньше половины кузова. Все находившиеся в ней пассажиры погибли на месте», – рассказали в ГИБДД Пугачева.

Позднее выяснилось, что все погибшие – члены одной семьи Клепцовых (по другим данным – Клецовых): глава семейства, 1973 года рождения, его супруга, 1974 года рождения, а также двое их несовершеннолетних детей – 14-летний сын и 4-летняя дочь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 15:00

Ужасная смерть.Земля им пухом...Соболезнования родным.

Ольга
15 июл 2010 в 15:05

отдохнули перед смертью

Анастасия
15 июл 2010 в 15:14

Соболезнования родным. Пусть земля им будет пухом

Эксперт
15 июл 2010 в 15:18

Из повреждений автобуса видно,что он оказался на полосе встречного движения.

ОТВЕТИТЬ
Парутчик Ржевский
15 июл 2010 в 15:36

Н-да.... искренне жаль...
грустно.

cyberlife
15 июл 2010 в 15:43

Как уже достало это жуткое словосочетание "пытаясь уйти от столкновения"...
ТОРМОЗИТЬ надо в своей полосе и молиться. На... зачем на встречку выскакивать то?! Даже если и не показалось.

15 июл 2010 в 15:45

собалезную!! мы сами только что приехали с юга и день назад проезжали там!! трасса загружена просто кошмар

Вредина
15 июл 2010 в 15:46

Елена, не доехать можно и до южноуральского санатория или озера, так что юг тут не причем. А семью очень жаль, даже если в аврии окажется виноват погибший водитель. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
111
15 июл 2010 в 15:50

Какое турагентство везлоо людей в автобусе? Безмерно жаль погибших!!!

Маруся
15 июл 2010 в 15:55

Безобразные двухполосные дороги по всей России.... кровь так и будет литься еще долго..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 17:04

...... - это просто нет слов. Виноваты не юг, не русские машины, не утреннее время. ЭТО ВСЕ НАШИ ДОРОГИ. Нужны две полосы в одну сторону!!! В прошлом году также под Саратовом попали в жуткую аварию. Спасибо Богу что живы. Даже до Златоуста страшно ехать с такой дорогой. Хорошо хоть что до Чебаркуля почти закончили строительство дорог!

15 июл 2010 в 17:24

Нарисую на своей машине ( 2110 ) 4 звёздочки . В знак того , что 4 раза ездил на юг и обратно ... Ведь это сродни боевым вылетам во время войны ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2010 в 17:27

Боже мой,какая трагедия! соболезнования погибшим землякам.. слов нет..

катюшка
15 июл 2010 в 17:30

блин!!!как жалко семью.действильно не знаешь где встретишь (человека с косой)соболезнования родственикам.

15 июл 2010 в 18:14

по ночам надо спать и садится за руль выспавшимся, все аварии с засыпанием совершаются ранним утром !!!!

ОТВЕТИТЬ
123456
15 июл 2010 в 18:28

сама водитель, соболезнование родным и близким((

Павел
15 июл 2010 в 19:34

Какой кошмар,страшное фото!Очень жаль погибшее семейство....

Evo
15 июл 2010 в 20:11

Соболезнования родным и близким...
вся семья погибла ...

Ромарио
15 июл 2010 в 20:12

Это пипец...((( Жаль погибших... Будьте предельно внимательны...

15 июл 2010 в 20:14

Господи, как жаль погибшую семью! Сами неоднократно ездим на юг именно по этому маршруту. В автобусе ведь были пассажиры-очевидцы!!! Неужели действительно автобус вышел на встречку?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2010 в 21:31

Ужас. Хоть тысячу раз виноват, какая разница.. Была целая семья, были планы, и Бах, НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

15 июл 2010 в 21:51

Пусть земля им будет пухом. Соболезнования родственникам. Очень жаль и родителей и детей((((. Дороги надо строить минимум в две полосы в одну сторону и с отбойником между ними.
Однополосые дороги - убийцы!!!

15 июл 2010 в 22:02

Соболезнуем родным.

Гость
15 июл 2010 в 22:15

Сердце сжимается. Дети.взрослые.без разницы. Живые были и в один миг-никого.Не ищите виновных. Дорожные условия-вся инфраструктура и условия для ночлега-вот чего нет.А ещё НАДО.НЕОБХОДИМО.увеличить посты ДПС.а не сокращением штатов заниматься-у нас всё хорошо?

Наташа
15 июл 2010 в 22:18

Искреннее соболезнование родным.Какое горе.Пусть земля им будет пухом.Скорбят все земляки-Южноуральцы.Очень жаль семью.

15 июл 2010 в 22:29

Пусть земля им будет пухом.И пусть эти жизни людей, как и многих других жизней будет на совести толстомордых депутатов, чиновников и на нашем грёбанном правительстве.Денег в стране хватает на всё, в том числе и на строительство качественных дорог. Только они всё воруют.И все про всё знают и молчат, потому-что сами сидят у кормушки этой. Им начхать на людские жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2010 в 22:46

очень и очень жаль((((((

15 июл 2010 в 22:50

Очень жаль земляков,соболезнование родным и близким,пусть земля им будет пухом.

Холодильник
15 июл 2010 в 23:30

Земля пухом.. пусть им Там будет хорошо

Бегунов Олег Александрович
16 июл 2010 в 04:38

Я этим утром мимо проезжал и видел всё своими глазами, тоже с отпуска ехал с семьей, кстати, проезжал примерно в 6 утра, и уже всё было.....
Страшно, постоянно думаю об этом...

16 июл 2010 в 05:13

причем здесь юг? я на восток 36 раз ездил за 7900 километров в одну сторону ,похлеще будет все действо ,имхо ,один накосячил второй про...........

Гость
16 июл 2010 в 08:24

Я сиджу и плачу. Такое горе. Безумно жаль эту семью.

Андрей
16 июл 2010 в 08:55

Соболезную родным и близким.
Спасибо Путину, что заставляет нас ездить на "тазах" по нашим дорогам, понятно, что вина водителя автобуса, но иначе кто-нибудь мог и выжить, а это человеческая жизнь.

Роман
16 июл 2010 в 08:58

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Евгений Евтушенко,1961

16 июл 2010 в 09:00

Как раз в это время и засыпают, при езде ночью начинаешь хотеть спать 4.30 - 5 часов утра. В это время сворачиваю на обочину и сплю хотя бы 30 минут.

Кроткий
16 июл 2010 в 09:49

Слезы наворачиваются когда прочитал это сообщение, ужасно. Сам каждый год езжу на юг по этой трассе. Был в аналогичной ситуации, возвращался с семьей с Черного моря и после Самары нарушил правила ДТП пересек сплошную линию и по встречке едва не совершил лобовое столкновение с 99. Слава боку обочина была широкая смог вырулить и уйти от столкновения влево. После этого 2 часа внутренняя дрожь не проходила. Зарекся на всю жизнь, теперь еду на юг соблюдая скоростной режим и правила обгона ТС.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
16 июл 2010 в 10:01

У меня слезы выступили... Соболезнования :-((((((((((((((((((((((((

марина
16 июл 2010 в 10:28

искренние соболезнования родным,очень жалко

Евгений
16 июл 2010 в 11:00

Юг здесь не причём. "Спасибо" нашим дорогам и руководству страны, которое не хочет строить нормальные дороги. Ну хотя бы федеральные трассы. Всё нефтедолларов им мало. Будьте внимательны на дороге, отдыхайте больше в поездках и не спешите, уважайте друг друга. Пусть земля будет пухом землякам, соболезную родным и близким.

Ольга
16 июл 2010 в 12:07

Не могу остановиться слезы как то сами посебе, сами ехали,да дороги страшные по стране и этот грех на совести нашего правительства ,наших президентов...
Соболезнования родным...
Царствия небесного погибшим.

Светлячок
16 июл 2010 в 13:07

Молчу и плачу..

К.Ю.