ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

15 июл 2010 в 14:56

Авария произошла в 6.05 по московскому времени. По предварительным данным, на закруглении дороги вправо водителю автобуса, следовавшего из Челябинска в Краснодарский край, показалось, что «десятка», двигавшаяся ему навстречу, оказалась на его полосе. Пытаясь уйти от столкновения, водитель автобуса в результате сам оказался на «встречке», где совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем. В тот момент в нем находилось четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних детей.
Пассажирский автобус весом около трех тонн буквально смял "легковушку" – от нее осталось меньше половины кузова. Все находившиеся в ней пассажиры погибли на месте», – рассказали в ГИБДД Пугачева.

Позднее выяснилось, что все погибшие – члены одной семьи Клепцовых (по другим данным – Клецовых): глава семейства, 1973 года рождения, его супруга, 1974 года рождения, а также двое их несовершеннолетних детей – 14-летний сын и 4-летняя дочь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 15:00

Ужасная смерть.Земля им пухом...Соболезнования родным.

Ольга
15 июл 2010 в 15:05

отдохнули перед смертью

Анастасия
15 июл 2010 в 15:14

Соболезнования родным. Пусть земля им будет пухом

Эксперт
15 июл 2010 в 15:18

Из повреждений автобуса видно,что он оказался на полосе встречного движения.

ОТВЕТИТЬ
Парутчик Ржевский
15 июл 2010 в 15:36

Н-да.... искренне жаль...
грустно.

cyberlife
15 июл 2010 в 15:43

Как уже достало это жуткое словосочетание "пытаясь уйти от столкновения"...
ТОРМОЗИТЬ надо в своей полосе и молиться. На... зачем на встречку выскакивать то?! Даже если и не показалось.

15 июл 2010 в 15:45

собалезную!! мы сами только что приехали с юга и день назад проезжали там!! трасса загружена просто кошмар

Вредина
15 июл 2010 в 15:46

Елена, не доехать можно и до южноуральского санатория или озера, так что юг тут не причем. А семью очень жаль, даже если в аврии окажется виноват погибший водитель. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
111
15 июл 2010 в 15:50

Какое турагентство везлоо людей в автобусе? Безмерно жаль погибших!!!

Маруся
15 июл 2010 в 15:55

Безобразные двухполосные дороги по всей России.... кровь так и будет литься еще долго..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2010 в 17:04

...... - это просто нет слов. Виноваты не юг, не русские машины, не утреннее время. ЭТО ВСЕ НАШИ ДОРОГИ. Нужны две полосы в одну сторону!!! В прошлом году также под Саратовом попали в жуткую аварию. Спасибо Богу что живы. Даже до Златоуста страшно ехать с такой дорогой. Хорошо хоть что до Чебаркуля почти закончили строительство дорог!

15 июл 2010 в 17:24

Нарисую на своей машине ( 2110 ) 4 звёздочки . В знак того , что 4 раза ездил на юг и обратно ... Ведь это сродни боевым вылетам во время войны ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2010 в 17:27

Боже мой,какая трагедия! соболезнования погибшим землякам.. слов нет..

катюшка
15 июл 2010 в 17:30

блин!!!как жалко семью.действильно не знаешь где встретишь (человека с косой)соболезнования родственикам.

15 июл 2010 в 18:14

по ночам надо спать и садится за руль выспавшимся, все аварии с засыпанием совершаются ранним утром !!!!

ОТВЕТИТЬ
123456
15 июл 2010 в 18:28

сама водитель, соболезнование родным и близким((

Павел
15 июл 2010 в 19:34

Какой кошмар,страшное фото!Очень жаль погибшее семейство....

Evo
15 июл 2010 в 20:11

Соболезнования родным и близким...
вся семья погибла ...

Ромарио
15 июл 2010 в 20:12

Это пипец...((( Жаль погибших... Будьте предельно внимательны...

15 июл 2010 в 20:14

Господи, как жаль погибшую семью! Сами неоднократно ездим на юг именно по этому маршруту. В автобусе ведь были пассажиры-очевидцы!!! Неужели действительно автобус вышел на встречку?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2010 в 21:31

Ужас. Хоть тысячу раз виноват, какая разница.. Была целая семья, были планы, и Бах, НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

15 июл 2010 в 21:51

Пусть земля им будет пухом. Соболезнования родственникам. Очень жаль и родителей и детей((((. Дороги надо строить минимум в две полосы в одну сторону и с отбойником между ними.
Однополосые дороги - убийцы!!!

15 июл 2010 в 22:02

Соболезнуем родным.

Гость
15 июл 2010 в 22:15

Сердце сжимается. Дети.взрослые.без разницы. Живые были и в один миг-никого.Не ищите виновных. Дорожные условия-вся инфраструктура и условия для ночлега-вот чего нет.А ещё НАДО.НЕОБХОДИМО.увеличить посты ДПС.а не сокращением штатов заниматься-у нас всё хорошо?

Наташа
15 июл 2010 в 22:18

Искреннее соболезнование родным.Какое горе.Пусть земля им будет пухом.Скорбят все земляки-Южноуральцы.Очень жаль семью.

15 июл 2010 в 22:29

Пусть земля им будет пухом.И пусть эти жизни людей, как и многих других жизней будет на совести толстомордых депутатов, чиновников и на нашем грёбанном правительстве.Денег в стране хватает на всё, в том числе и на строительство качественных дорог. Только они всё воруют.И все про всё знают и молчат, потому-что сами сидят у кормушки этой. Им начхать на людские жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2010 в 22:46

очень и очень жаль((((((

15 июл 2010 в 22:50

Очень жаль земляков,соболезнование родным и близким,пусть земля им будет пухом.

Холодильник
15 июл 2010 в 23:30

Земля пухом.. пусть им Там будет хорошо

Бегунов Олег Александрович
16 июл 2010 в 04:38

Я этим утром мимо проезжал и видел всё своими глазами, тоже с отпуска ехал с семьей, кстати, проезжал примерно в 6 утра, и уже всё было.....
Страшно, постоянно думаю об этом...

16 июл 2010 в 05:13

причем здесь юг? я на восток 36 раз ездил за 7900 километров в одну сторону ,похлеще будет все действо ,имхо ,один накосячил второй про...........

Гость
16 июл 2010 в 08:24

Я сиджу и плачу. Такое горе. Безумно жаль эту семью.

Андрей
16 июл 2010 в 08:55

Соболезную родным и близким.
Спасибо Путину, что заставляет нас ездить на "тазах" по нашим дорогам, понятно, что вина водителя автобуса, но иначе кто-нибудь мог и выжить, а это человеческая жизнь.

Роман
16 июл 2010 в 08:58

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Евгений Евтушенко,1961

16 июл 2010 в 09:00

Как раз в это время и засыпают, при езде ночью начинаешь хотеть спать 4.30 - 5 часов утра. В это время сворачиваю на обочину и сплю хотя бы 30 минут.

Кроткий
16 июл 2010 в 09:49

Слезы наворачиваются когда прочитал это сообщение, ужасно. Сам каждый год езжу на юг по этой трассе. Был в аналогичной ситуации, возвращался с семьей с Черного моря и после Самары нарушил правила ДТП пересек сплошную линию и по встречке едва не совершил лобовое столкновение с 99. Слава боку обочина была широкая смог вырулить и уйти от столкновения влево. После этого 2 часа внутренняя дрожь не проходила. Зарекся на всю жизнь, теперь еду на юг соблюдая скоростной режим и правила обгона ТС.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
16 июл 2010 в 10:01

У меня слезы выступили... Соболезнования :-((((((((((((((((((((((((

марина
16 июл 2010 в 10:28

искренние соболезнования родным,очень жалко

Евгений
16 июл 2010 в 11:00

Юг здесь не причём. "Спасибо" нашим дорогам и руководству страны, которое не хочет строить нормальные дороги. Ну хотя бы федеральные трассы. Всё нефтедолларов им мало. Будьте внимательны на дороге, отдыхайте больше в поездках и не спешите, уважайте друг друга. Пусть земля будет пухом землякам, соболезную родным и близким.

Ольга
16 июл 2010 в 12:07

Не могу остановиться слезы как то сами посебе, сами ехали,да дороги страшные по стране и этот грех на совести нашего правительства ,наших президентов...
Соболезнования родным...
Царствия небесного погибшим.

Светлячок
16 июл 2010 в 13:07

Молчу и плачу..

К.Ю.
16 июл 2010 в 16:32

Просто ужас, мои искренние соболезнования родным и близким погибших. В одно мгновение никого не стало, невозможно в это поверить... ужасное горе

9859
19 июл 2010 в 02:48

я его знал жаль сильно.

Анастасия
19 июл 2010 в 12:41

Ужасно жалко семью! Пусть земля им будет пухом!
Виноваты и дороги, которые оставляют желать лучшего и качество "тазиков".. Мы сами в начале лета ездили отдыхать в пермскую область на нашей двенашке, дороги просто ужасные, результат - четыре кувырка с трассы, ладно хоть все трое живы остались... Как представлю что столько семей гибнут на трассах, дрожь по телу.. они же как и все хотели жить...

кока
20 июл 2010 в 22:42

я его знал ! а если бог? почему не в оденокого старека?

Ольга
21 июл 2010 в 20:56

Очень жаль всех! Девочка, Таня Клецова ходила в мою группу в детский сад,я была ее воспитателем.Пусть земля ей будет пухом.