19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Vlad
19 июл 2010 в 16:38

Компания работает отвратительно, в пятницу тоже на 6 часов задержка была, это у них постоянно.

Не умею летать
19 июл 2010 в 16:39

жесть, поломка сразу двух самлетов....
я много раз летал на боингах 737-500 скай экспресса на москву, они всегда мне казались.... немного заезжанными. Ладно хоть не в воздхе сломались

Гость
19 июл 2010 в 16:45

Не первый раз ..и не двадцатый..два раза летал с этой компанией..оба раза ждал около 3 часов вылета..(( больше НИКОГДА не полечу!

Айна
19 июл 2010 в 17:14

В марте полетела этой компанией (хотела деньги сэкономить) - опоздание на 3 часа, да еще на каком то старом кукурузнике,все время что то стучало,борохлило, сыпалось, отваливалось....летела и молилась всем богам - сначала нашим, потом вашим :-)) самолет был супер-бич-эконом-класса какой то.
Вообщем долетела, но больше Никогда Никогда Никогда не полечу Sky Expressom,очень уж страшно и неудобно.

Гость
19 июл 2010 в 17:25

Бывают случаи, когда Скай улетает и прилетает вовремя! Бывают! Просто раньше цены на билеты этой авиакомпании были значительно дешевле других, если успевать по акциям, а сейчас нет...Правда последнее время летаю на S7, тоже регаулярные задержки из Москвы.

19 июл 2010 в 17:26

И в пятницу в Москву на 7 часов задержка и до этого из 4 полетов в июне ни один не обошелся без задержки от 1 до 8 часов. Экономия дорого нам обходится. Вряд ли еще полечу Sky. Валерий Суслов

19 июл 2010 в 17:30

ужаскная авиакомпания..... а цены сделали на уровне нормальных авиакомпаний

19 июл 2010 в 17:39

Несколько раз летала от Sky Express - ничего подобного. Да, действительно, боинги немного "заезженные", ну или "залетанные", но вылет всегда осуществлялся с точностью до минуты. Может просто везло... На S7 тож задерки бывают, сама попадала, но их что-то никто не хает. В чем подвох?

Пассажир Аэрофлота
19 июл 2010 в 17:54

А ведь всего же месяц назад на 8 часов рейс был задержан ими и писали на 74точкаРУ, но видать жажда сэкономить тыщу, другу мутит разум сильно)))

Загрузка...