2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Маруся
22 июл 2010 в 17:57

Надоели эти горе-воспитатели, неужели не учатся на ошибках!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2010 в 16:19

ВИДИМО НЕ УСЛЕДИЛИ, 38ЧЕЛОВЕК ЭТО МНОГО, КАК МОЖНО ЗА НИМИ УСЛЕДИТЬ:
ИЛИ КОЛИЧЕСТВО ВОСПИТАТЕЛЕЙ 38 ЧЕЛОВЕК, ИЛИ УМЕНЬШИТЬ (РЕЗКО КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ПРИ КУПАНИИ).
Делайте вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2010 в 17:11

лишь бы найти крайнего, дети любят друг друга топить и беситься по своему, а мб у него судороги начались
когда кишмой кишат дети тяжело заметить кого то на дне

ОТВЕТИТЬ
Сажа
22 июл 2010 в 18:03

как будто те кто ищу виновных сами, когда со своими детьми на водоемах, прямо глаз от ребенка не отрывают. это невозможно. если суждено погибнуть от воды, ребенок к сожалению утонет. надеюсь видео наблюдение там есть. уверен это результат шалости.

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 июл 2010 в 18:26

"...когда кишмой кишат дети тяжело заметить кого то на дне..." Тогда не надо запускать 38. Что тут неясного ? Безответственность!

ОТВЕТИТЬ
3564
22 июл 2010 в 18:28

Я думал у нас по всей Россий бассейны и аквопарки закрыты летом. люди на озерах отдыхают и за границей ! У нас по Росиийской не работает "Ариант" летом

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2010 в 18:53

Мое глубокое убеждение: запретить подобные мероприятия для групп детей без родителей! Сейчас очень популярны поездки с группами детей (лагерь, класс) в аквапарк, на горнолыжный курорт и т.д. Нельзя этого допускать! За детьми очень трудно уследить, когда их 38 (даже если 8, и то трудно). Теперь можно искать крайнего, выяснять обязанности воспитателей и инструкторов. Но это - махать после драки кулаками. Нужно подумать на пару шагов вперед.

ОТВЕТИТЬ
Елена Х
22 июл 2010 в 18:08

Инструкторам нужно не болтать на стульях , а смотреть!

Гость
22 июл 2010 в 19:37

у семи (38) нянек......

Гость
22 июл 2010 в 19:45

Аквапарки летом работают))) Были недавно в Питере в "Родео-Драйв". Вообще, по правилам аквапарков за детей несут ответственность родители. Раз их привел летний лагерь, значит он и отвечает. Значит надо было 38 воспитателей приставлять!

Максим
22 июл 2010 в 19:54

Я так понял, раз ребенок в коме, значит шанс еще есть. Давайте пожелаем ему, все вместе, скорейшего выздоровления.

22 июл 2010 в 21:06

CCCРовсий разрядник по плаванью - у нас группа была из 5 чел(со мной) на 1го тренера! в "лягушатнике" 15 - 20 детей под присмотром 2х тренеров кувыркались, хотя там утонуть НЕВОЗМОЖНО! и постоянный присмотр!

Сажа
22 июл 2010 в 21:27

вот представьте. инициатива лагеря, порадовать детишек аквапарком, а не тупо выгулять у корпусов. вот инициатива и наказуема.

Некто
23 июл 2010 в 00:28

50000 целковых заплатят за смерть или травму ....

странная
23 июл 2010 в 00:56

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4150656/ здесь написано что его спасли

23 июл 2010 в 08:51

Ну,всё,держитесь аквапарки!

Лариса
23 июл 2010 в 09:28

Странно! Я там была,везде вода до талии,не глубоко. Как мальчик мог утонуть.Может быть,он не научился как дышать в воде.

23 июл 2010 в 09:40

Мой ребенок ходит в первый класс и на протяжении учебного года перед выездом с детьмя куда-либо,родительский комитет обзванивает родителей и предлагает сопровождать детей( в помощь учителю).Какой ни какой, а все же надзор.Думаю заметить пропажу ребенка легче с несколькими взрослыми,чем с одним!
Родители,держитесь,надеюсь с малышом будет всё в порядке!!!

23 июл 2010 в 09:46

поменьше бы искали крайних.
А ребенку выздоровления, я буду молиться за него.

Natali
23 июл 2010 в 09:45

Когда детей занять чем-то полезным ЛЕНЬ- вот и ведут лишь бы как-то отделаться и самим НИЧЕГО не делать. Халявной зарплаты НЕ БЫВАЕТ!!! Смотреть надо за детками как минимум 20 воспитателям, т.к. более чем за 2-3 детьми ФИЗИЧЕСКИ не уследить!!!

23 июл 2010 в 09:55

Господи! Помоги мальчонке выкарабкаться!!!

Евгений
12 авг 2010 в 15:38

Спасибо ВСЕМ, кто сочувствовал и переживал за жизнь ребенка, кто привел его в чувство и помог в выздоровлении! С ним уже все в порядке, его выписали из больницы!

Bkmyeh
13 янв 2011 в 16:19

Бедный мальчик!Эти слидящие даже не наблюдают за детьми,а потом им ещо за это платят!
Давай мальчик выздоравливай!

лот
13 июл 2011 в 21:13

ужас а не аквапарк,ХЛОРКИ столько что на следующий день у нас с ребенком горло болело и температура была,очень не удобный душ воду выдает порцыями и постоянно нужно ключ подносить,хамское отношение вахтеров на турнекетах сидят и тупо играют в игры в компе...