ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Максим70
22 июл 2010 в 17:12

"Сколько там? Ого! Десять тысяч! Жалование господина Корейко за двадцать лет беспорочной службы. Зрелище для богов, как пишут наиболее умные передовики."
(с) Ильф И., Петров Е. "Золотой теленок"

Скажите мне, непонятливому, сколько "лет беспорочной службы" необходимо гражданину Антуеву, чтобы собрать 1.000.000 рублей залога за свое освобождение, если его зарплата в период "беспорочной службы" на ниве служению законности не превышала 20.000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Максим70
22 июл 2010 в 16:43

Кто мне скажет: как часто подсудимые, обвиняющиеся в убийстве, гуляют под подпиской о невыезде? Теперь я понял, чем закончится этот суд - общественным порицанием и штрафом в 1000 рублей. А чо - самое нормальное наказание для убийц.... Закон у нас не един для всех.
Если кто сомневается, попытайтесь сотруднику милиции в форме дать в морду и разбить губу. Получите три года.

ОТВЕТИТЬ
ольга
22 июл 2010 в 17:33

Согласна с Максимом 70,только по отношению к так называемым людям в форме у нас великое снисхождение,почему?вопрос прокуратуре,власти, суду,ведь убийство это статья по которой судят социально опасных людей,каковыми они и являются.

Илья
22 июл 2010 в 23:32

А я за Жидкова! Кто из рукодителей смог поддержать своих сотрудников? Все просто сливали хотя сами подставляли. Просто такого сильного силовика не было в области который был на грани криминала и закона. С этим делом закон проиграл.Вывод:Опять надо жить по понятиям.

Гость
23 июл 2010 в 00:30

Думаю, что по окончании субеного заседания всем им дадут по ордену и выпишут премию за злоупотребление служебными полномочиями, заведомо ложном доносе, укрывательстве особо тяжких преступлений и служебном подлоге.

23 июл 2010 в 13:08

Да не, премию дадут за решительные действия по защите чести сотрудников учреждения, а потом небольшое взыскание за неуспех данных действий.
И на почетную пенсию, тока и всего.