Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня в Челябинск прилетит Владимир Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
эээ
23 июл 2010 в 11:24

А Шматко - это не тот ли, который Олимпиаду напартачил??? Когда он минэнерго успел стать??? Или это другой?

Дольщик
23 июл 2010 в 10:30

Надеемся, что Путин заодно разберется и с недобросовестными застройщиками "Массивом" и "Лесстроем"

водитель снегоуборочника
23 июл 2010 в 10:36

торжественно откроют цех, а через месяц по тихому закроют... так же как было со станом 5000 на ММК... партия реальных дел...

23 июл 2010 в 11:27

А я то думал, чего это серой запахло над городом. Да и смог над ЧМЗ погуще обычного сегодня.

Водитель
23 июл 2010 в 11:42

Ну сказали бы заранее где дороги перекроют...Как людям добираться в ПЯТНИЦУ после работы домой и выехать за город? Свердловский перекроют? А Ленинский как? Мне вот в это время надо из центра на Сельмаш, возле Востока перекроют и как домой попасть? У меня вертолета нет (((((

flash player 10 скачать бесплатно

не нужен
23 июл 2010 в 15:50

А зачем он здесь нужен? И без него важных шишек хватает... Только лишние проблемы создает. Как будто без его присутствия цех не откроется

111
23 июл 2010 в 09:50

в 17:00 он только прилетает, а город перекроют в 16:00 ... что за беспредел, можно было и дать людям возможность успеть уехать загород....

Анононим
23 июл 2010 в 09:54

Из-за ПУТИНА МЫ не спали всю ночь.какого у нас до 4 ночи дороги ремонтируют???вот ему не забить на наши корявые дороги!!!!Нашему правительству ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ

Не та
23 июл 2010 в 10:06

Так вот для кого газон выкладивали на Копейском шоссе!!!

23 июл 2010 в 10:39

похоже с работы надо до 17 уезжать, фиг потом с чмз до ленинского доедешь :(

111
23 июл 2010 в 10:42

Все, капец, вечером город встанет в пробках.Царь приехал.

Dobrogelatel'
23 июл 2010 в 13:27

Такое ощущение, что они специально составляли график приезда с таким расчётом, что бы люди запомнили. Ну вот чего он часам к 14.00 не приехал и в 15.00 уехал? Нет. Нужно выбрать такой специальный день, мм... ПЯТНИЦА! и время мм.. 17.30!!! Вот! Вот то что нужно! Что бы каждый вспомнил Путина "добрым" словом.

23 июл 2010 в 14:18

Чего разгалделись-то? Не нравится, езжайте в деревню. Там ничего не перекрывают.

Макс
23 июл 2010 в 15:47

Ну народ. Ну нытики.
Всем бы поныть. Задолбали. Аж читать противно комменты.
Неасили все.

Бегсзонтом
23 июл 2010 в 09:49

с 17 часов и так на дорогах Содом с Гоморой творится, а сегодня еще и дороги перекроют) Будет весело.

23 июл 2010 в 09:59

Вот счастье привалило. Как с работы ехать?

Костя!
23 июл 2010 в 09:59

Ура, это так здорово!
И совсем не важно, что в час пик могут всё перекрыть. Главное, что ОН приехал!

23 июл 2010 в 10:11

блин... будет большая пробка.

23 июл 2010 в 10:20

опять в пробках будем весь день стоять ((((

112
23 июл 2010 в 10:18

А че, парад то будет? где цветы кидать?!

23 июл 2010 в 10:23

ох ты ж!
в пятничный час-пик из металлургического в ленинский? не раскрывая маршрута? это что ж значит все возможные маршруты перекроют?

23 июл 2010 в 10:27

ну привет... )))) Рады конечно, но не хотелось бы закрытие дорог наблюдать ))))

случайный
23 июл 2010 в 10:26

шпионские игры)

23 июл 2010 в 10:48

Хоть бы сказали как поедет... А то с центра придется до ночи на чмз добираться, как всегда же движение перекроют
Сидели бы они в своей Мааскве, а если уж кто приехал - то как все, без перекрытия улиц езжай.

дедуля
23 июл 2010 в 10:52

Vip,ы потусить приезжают

23 июл 2010 в 10:54

Опять дурдом весь вечер будет, ездили бы хотя бы кортежом и с мигалками, но простым смертным дорогу не перекрывали. Вроде бы приехал, чтоб народу было лучше, а народ языки в открытые форточки высунет и будет ждать, когда его светлость все-таки проедет.

Александр Хороший
23 июл 2010 в 11:01

Очень уважаю Владимира Владимировича Путина! Спасибо Вам за визит к Нам!

23 июл 2010 в 11:14

Настоящий мужчина!!! Ждем.

23 июл 2010 в 11:15

Люди то в чем виноваты? И что получается? Все кто работает до вечера попадут домой не раньше чем уедет Путин? Кто нибудь себе представил, что такое в пятницу вечером перекрыть свердловский проспект? Он что, не может себе позволить вертолет + пара истребителей с ракетами? Это просто глумление над людьми. А если дети в садиках? Один мат...слов нету уже.

Стас
23 июл 2010 в 11:43

Спасибо Путину за приезд...
И как нам из города выбираться??

23 июл 2010 в 12:10

Ну вот.... опять дороги перекроют...а сегодня пятница.... все на дачи будут ехать....

23 июл 2010 в 12:45

Склонитесь холопы, барин приехал.

А что до дому добираться будем ближе к ночи - так это не барина заботы, его такие мелочи не интересуют.

То ли боятся нас власти, то ли просто показывают где наше место.

23 июл 2010 в 12:56

И ЧО что проедет? Ну приедет, ну посмотрит, ну разрежет ленточку.. Людям то легче жить станет??!! лучше б более серьезные вопросы http://chelyabinsk.ru/newsline/304876.html?frompanel=1 как людям жить решал!

Как всегда
23 июл 2010 в 12:55

автомобилисты должны быть готовы к перекрытию дорог по маршруту следования кортежа....ИНТЕРЕСНО КАК??? хоть бы улицы назвали а теперь челябиснк на вечер превратится в пробку

23 июл 2010 в 12:55

вечером по дороге в администрацию области перекрыта будет ул. цвиллинга от развязки на вокзале и до обл.адм.

23 июл 2010 в 13:01

КАПЕЦ ВСЕМ НАМ
ЛЮДИ МУЖАЙТЕСЬ

23 июл 2010 в 13:01

Боже опять пробки будут до 23:00... Аааа ЗАЧТО.... В чем мы виноваты....
Зачто работящий люд должен мучиться.... Помогите....

да уж
23 июл 2010 в 13:05

у г-на Путина тут личный интерес, решил сам удостовериться как обстоят дела с трубами, газовые потоки то строит его друк...
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/22/241295

а многим придется в пробках стоять, прям как ин москау сити..

А вот
23 июл 2010 в 13:07

Вот,расшумелись.Всего-то делов,как 2-3 часа в трамвайчике,али в троллейбусе погреться на солнышке. Устал сидеть-сходи за пивком в магазин или за валидолом в аптечку.Не каждый же день приезжают!

23 июл 2010 в 13:11

ехал бы со всеми в потоке -) был бы ближе к народу

Серега
23 июл 2010 в 13:18

Пусть на метро добирается!!! Глядишь и построили бы к визиту...

23 июл 2010 в 13:15

А зачем он тут нужен?

23 июл 2010 в 13:16

Путин в город, мы из города.
Бежим из родного дома из-за Путина.

Молотов
23 июл 2010 в 13:19

Наверное Владимир Владимирович ,помимо открытия нового цеха на ЧТПЗ, приехал обрадовать и народ повышением транспортного налога и вводом акцизов на бензин и бутилированную водичку. Ну и успокоить что эти средства пойдут на социальную политику. Хорошо что хоть кто-то о нас заботиться, аж слезы наворачиваются.

1429
23 июл 2010 в 13:18

Мдааааааа обычно что бы дело дальше хорошо шло его с утра всегда начинают или открывают, а у нас даже надежд значит нет на то что все это будет нормально работать(

Галя
23 июл 2010 в 13:23

Опять дороги перекроют

23 июл 2010 в 13:25

Ну Вы как дети будут перекрывать как в Москве одну встречную полосу квартала на 3 минуты

Ананинмус
23 июл 2010 в 13:54

До 17 -00 чтобы им не повадно было уезжаем до 17-00 из города.... отпрашиваемся у начальства, объясняем причину, да и само начальство в пробках стоять не хочет....

йож
23 июл 2010 в 14:28

Вобщем,судя по комментариям,народ совсем не рад визиту Сами Знаете Кого.

Светлана
23 июл 2010 в 14:30

Зачем так сильно возмущаться ? Согласитесь, что Путин приезжает к нам крайне редко. Доедем до дома. Зато хоть в Ленинском р-не "бомжатник" привели в приличный вид.Ещё и вечер не наступил, а уже столько негатива.

ес ту дей
23 июл 2010 в 14:48

Поздняк, уже приехал...

челябинец
23 июл 2010 в 15:13

Любят у нас ПОКАЗУХУ: фанерные города, газоны раскатывать и траву в зелёный цвет красить. Всегда было интересно - им самим-то не противно? Деньги, видимо, лишние, оно понятно. ЧТПЗ заборы старые сайдингом обшивает. Областная власть дороги "ремонтирует". Домики раскрасили на Машиностроителей. Ещё движение в пятницу поперекрывают - горожанам на радость. Самое время же. Лучше метро челябинское властям покажите. Или отчего бы делегации министров в челябинском троллейбусе не прокатиться? Или по переферийным улицам не погулять?

(((
23 июл 2010 в 15:21

Слушайте,так прикольно прочитать все комментарии подряд- КВН+ кривое зеркало+наша раша отдыхают!Всем -удачно выбраться из пробок,которых,возможно и не будет!Хороших выходных!

Кислый
23 июл 2010 в 16:04

НАПЬЮСЬ.....

lesha
23 июл 2010 в 16:11

А по моему маршрут заранее известен - там где покрасили фасады домов, заборы и подмели улицы. У друзей на Ленина вообще смех - привезенные для ремонта бордюры с улицы убрали во дворы, что бне видно было. Показуха та еще...

23 июл 2010 в 16:15

А у нас во дворе еще вчера развесели объявления "Окна просим не открывать, в связи с приездом..."ю Так что мы уже задыхаемся...

Маршрутчики
23 июл 2010 в 19:50

Скорее бы уже уехал.

т анкист
24 июл 2010 в 00:51

лучше бы не прилетал

24 июл 2010 в 07:29

Народ у нас какой-то нудный,прям из всего проблему делают.