18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

23 июл 2010 в 12:57

Очень удобно. Нашли новый способ договариваться с администрацией, хых. Возьму на заметку.

НАРОД не быдло
23 июл 2010 в 13:53

Администрация, не держи народ за дураков там из на начально было видно что ни какой это не спорт комплекс....., 15 в бюджет, а до того как начали строить бывшему главе выложили не меньше.... Эх управы на Вас нет (самый не нужный орган)

23 июл 2010 в 15:53

15 млн - рыночная стоимость этой земли? Не смешите мои тапки. Щекотно.
Почитайте объявления в газетах.....
В городской черте 20 соток- 4 млн. Там что, всего на 80-ти сотках столько коробок понаставили?

150 млн - поверю, рыночная.

"Нормальный" способ придумали ухода от аукционов и отдачи участков под застройку своим людям.
И "борьба с корупцией" и нечстными на руку якобы присутствует.

Путин В.В.
23 июл 2010 в 15:59

Не 15 надо, а 150 млн... это приказ!

25 июл 2010 в 11:45

Народ как всегда за быдло держат,дескть что преподнесём ,то и проглотят! 15 млн??!! 100-150 млн,вот это было бы реально!Значит бабло кудато слили??Спрашивается КУДА?? Тефтелев АУУУУУУ????!!

Гость
15 фев 2011 в 13:11

мдя как не было правды так и не будет, ток простые граждане все также страдают)) нам простым смертным такие палки ставят в колеса это ток чтоб легализовать свое строительство, туда дай сюда дай а на что строить то а чиновники? как наживались и дурили работяг так все и осталось))) дорогие депутаты вы хоты бы не мешайте доброй половине молодежи себе угол построить а то программы всякие, а мы бедолаги за заработанные копейки честным трудом, так ни кокой помощи и не видим)) да любой посмеется что получая 10 тысяч может в следующей жизни и купишь недвижимость)) а когда детей рожать- лучше ваще промолчу)) Не смешите людей господа мы давно не дураки и все прекрасно видим))