23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

23 июл 2010 в 13:04

Повезло гражданину Тарасенко. "Отметился" на других задержанных, да еще и получил несчастные три условных года. И, по ходу, даже с органов не выкинут.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июл 2010 в 13:05

Очень много отягчающих обстоятельств убийства: при исполнении служебных обязанностей, в пьяном виде, в составе группы, отсутствии у потерпевших возможности самообороны. В этом случае как минимум срок должен быть в два раза больше!

23 июл 2010 в 13:24

туда им и дорога...!!! может быть другие менты поумнеют в чём я лично сомневаюсь!!!

23 июл 2010 в 13:37

Фемида и до "ментов" добралась! хоть и языческая Богиня, но таки есть управа! не всё ментам безропотных терпил по ушам лупить!(вопрос менты или бандиты хуже, остаётся вопросом)

Вячеслав
23 июл 2010 в 13:42

УРА!!!!! Наконец то хоть кому то в погонах дали реальный срок. Пусть задумаются что и на них есть средство!!!

мигалкин
23 июл 2010 в 14:22

Вот, адекватный ответ. А то все хиханьки какие-то - закрутим гайки, кодекс поведения милиционера примем.... Пока по рукам не дашь - не образумятся. А про зарплату президент погорячился...

горожанин
23 июл 2010 в 15:02

Поделом. Сроки только маловаты.

23 июл 2010 в 15:04

Читаю на сайте За покушение на убийство миллиционера, задержанному грозит пожизненное заключение. А почему здесь такие сроки?

Андрей
23 июл 2010 в 15:36

Как я рад за них. Надеюсь на них тоже "отметятся" за 10 лет в колонии.

asd
23 июл 2010 в 16:21

Несправедливо маленькие сроки. Как беременным женщинам в состоянии аффекта. Интересно, кто судья был, кто этот милосердный слуга Фемиды?

ТОМ
23 июл 2010 в 17:09

Давно пора именно так: лишение званий, пенсий, очереди на жилье, и конкретный срок. Бандюганы в погонах, ничего святого.

Serg
24 июл 2010 в 02:58

Странно, мне припоминается другая версия событий. Сотрудники милиции отмечали в кафе "день участкового" и повздорили с группой людей, находившихся там в это время. Затем был вызван наряд ППС и 4 человек, в том числе и потерпевшего, увезли в ОВД. Ну и в ОВД же на разборки пожаловали пьяные сотрудники из кафе. Вот и разобрались....

Серж